Перейти к контенту

Мед. справка , теперь ссым в баночку ?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 70
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Смысл анализа мочи - показать что в течении последнего времени не было приёма наркотиков. У каждого наркотика свой максимальный срок. И если ты наркоман и знаешь что в твоей крови или моче остатки наркотика, то ты просто подсунешь врачу в баночку чужую мочу. Клизьмой, шприцом...

Ну а камера... :xz: Прям на член если направить, то смысл есть.

Поэтому термометр сразу в мочу и засовывают. Термометр до десятых градуса. Блин, у нас всё серьёзно, оказывается, по сравнению с другими регионами...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл анализа мочи - показать что в течении последнего времени не было приёма наркотиков. У каждого наркотика свой максимальный срок. И если ты наркоман и знаешь что в твоей крови или моче остатки наркотика, то ты просто подсунешь врачу в баночку чужую мочу. Клизьмой, шприцом...

Ну а камера... :xz: Прям на член если направить, то смысл есть.

Далек ты от наркоманов ох как далек. Перерыв между приемами наркотика у регулярного наркомана значительно короче чем период выведения. Причем некоторые метоболиты могут до полугода держаться. Они политестами определяют сразу на все. Если в чем то усомнятся возьмут волосы на анализ. Там опиаты всю жизнь могут сохранятся. 

На каждую хитрую задницу найдется свой хер с винтом.

 

 

Вы еще не знаете что сейчас с контролем и учетом творится. Такой дурдом..

Причем совсем не ясно зачем это - просто осваивают деньги?

 

Был в Израиле - у них медсетра набирает морфин и разводит сама. Врач кладет в карман и вводит болюсно(то есть частями). Остаток просто выкидывает. А и коноплю у них курят как обезболивающее по рецепту. Но нарокоманов на улицах не валяется.

 

У нас надо каждую ампулу сдать, остаток сдать и спецмашиной на уничтожение возят. Если ампулу разбил - составляется акт и пишется обьяснительная. Если недосдача - уголовка с отстренением от работы тебя и твоего начальника и лишением допуска.

 

Так что у нас в стране с наркотой шутить не стоит. Ни прав ни оружия а военных сразу вышвыривают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас без вариантов, новенький или старенький, всем без исключения вручают сосуд :xi:  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Мочу сдавать это вроде как на алкоголь и каннабиноиды,  дунул с кем и до 40 дней в моче определяется, но будьте осторожны с кодеин содержащими препаратами такими как пенталгин и тд. Читайте инструкцию  могут после анализов в торчки записать и не только справочку не получите но и на учет в НД поставят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При продлении РОХа тоже сдавал анализ, в баночку надо было надуть. Блин, 4ре захода делал, между заходами кофей пил из автомата.

На последнем заходе врач уже водичку в раковине включила, и только тогда что-то получилось, и то немного, и не сразу. :)

Был в футболке и в шортах. Вполне обычно немного отворачивался от врача.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня.делал мед.справку на разрешение, обошлась в 1400 рэ, в ЛРО тыкают в новую поправку и требуют ХТИ (химико-токсикологическое исследование) справку... Делают только в СудМедЭкспертизе.... Стоимость почти 4000 рэ... Я прям офигел, не ожидал такого поворота.... Частные клиники не прокатывают... Только государственные и муниципальные...

,,, как по другому быть не знаю...

Поправку к закону написали 13 июля, 14 июля - зачитали, и 24 июля вступил в силу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо от регионов сильно зависит , у нас вот только что эта инфа прошла . курил последний раз лет 12 назад , стопудов вывелось) , но на кодеине уже 3 дня , плечо болит , назначения врача нет , т.е. если что увидят , то на учот и лишение всех единиц ? мне просто еще одну зелень надо , пока не пойду пожалуй

  никогда не сдавал мочу принудительнно ,- а если не охото мне в данный момент  ? 

Изменено пользователем manager
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не охота - предлагают дойти до буфета, купить полторашку минералки, влить ее в себя. Через пол часа само все получится. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы давно ссым в баночку. А в туалете не камера, а сам нарколог стоит, да еще и женьщина. :rofl:  :rofl:  :rofl: Хоть на водительское,хоть на оружие. (менял водительское в декабре 2014)

О как у вас.И не помахаешь в камеру прибором. :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Заплатил 3900, по прейскуранту СудМедЭкспертизы (единственное место на всю республику Коми, при мне парни Украинцы-вахтовико с Воркуты за свой счёт приехали анализ делать...маразм блин)

морально готов не был... Обидно... Опоздал на 10 дней...

Отнес в ЛРРО так они : давай справку, хоть посмотрим как выглядит... Я был первый, с момента принятия поправки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В поправке к закону прописано...

... Только государственные или муниципальные клиники.... ... Анализ делается за свой счет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Четыре года назад,продлял разрешение Роха .Сдавал анализ и тоже заставляли в баночку писать. :tup:

Позже на пару часов в этот же день, Отец мой в этом же кабинете и у этого же врача проходил анализ для разрешения Роха, и его не просили не куда писать.Так проставили печать и всё готово. :voo:

Я тоже тогда подумал,что может от возраста зависит,кому сдавать анализ,а кому не сдавать. :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И  два месяца назад(продлевая лицензию) сдавал мочу и пять лет назад сдавал мочу у нарколога.

Во всех трёх больницах потерял пол дня и где то 1200р у нас по божески :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Я сегодня ссал в банку,делаю медсправки для лро и гаевни на расширение категорий.Бланк водительской справки и медкомиссия-740р.Наркология-50 за в/у и 500 огнестрел.Дурка-150 за 10сек приема))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в Москве кому интересно завтра узнаю точно, что конкретно нужно!

Точно знаю, что в течении 90 минут, за 5000 рублей водительская справка под ключ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в Москве кому интересно завтра узнаю точно, что конкретно нужно!

Точно знаю, что в течении 90 минут, за 5000 рублей водительская справка под ключ.

Только бланк с печатями офтальмолога и всякой шушеры, потом едешь в наркодиспансер  и пнд на предмет стоишь ли на учете у этих врачей, все остальное подтелка. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только бланк с печатями офтальмолога и всякой шушеры, потом едешь в наркодиспансер  и пнд на предмет стоишь ли на учете у этих врачей, все остальное подтелка. 

Эта шушера 8 тыр стоит на Павелецкой, я сделал за пятак и еще надо нарка и психа прикладывать к ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парни ,такая фигня . в городе тест на наркоту делают 2 конторы , наркодиспансер(1600руб) , и городская поликлиника (400руб) . ЛРО принимает результат только наркодиспансера .это законно ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парни ,такая фигня . в городе тест на наркоту делают 2 конторы , наркодиспансер(1600руб) , и городская поликлиника (400руб) . ЛРО принимает результат только наркодиспансера .это законно ?

Тест на наркоту и наркоучет в диспансере - разные вещи. ЛРО правы. Простотест можно и в аптеке купить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тест на наркоту и наркоучет в диспансере - разные вещи. ЛРО правы. Простотест можно и в аптеке купить.

справку из диспансера что не состою , я и так предоставлял . по результату анализа мочи выдают справку , что наркоты (вроде 4 видов ) не обнаружено 

тут писАли ,что во многих городах чуть ли не за спиной стоят во время испражнения , у нас полное уединение , и термо-меток на емкости то же нет , так что обмануть проще простого . бред а не анализ вобщем у нас 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...