Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Говорят, приедут прицелы на днях. Цена тоже на днях будет уточнена.

Кто-нть из питерских хочет вписаться, чтобы купить вскладчину несколько прицелов?

 

PS: Прицел по габаритам как 6х32 мини, только переменник 3-9. Милдот, отстройка параллакса, подсветка, бленда в комплекте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто-нть из питерских хочет вписаться, чтобы купить вскладчину несколько прицелов?

Я не питерский хлопчик, но прицел взял бы, если заморочишься с пересылкой на Дальний Восток.

(хотя пересылка на ДВ и в какой-нибудь Крыжопль - это одно и то же)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да Андрей меня тоже заинтересовала эта информация

если можно по подробнее о прицеле

а то я тут крысингом малость занялся, без подсветки хреново

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://talks.guns.ru/forummessage/100/430448-12.html

У него цены вкусные, сам у него брал.

Прислал в лучшем виде, все хорошо.

Сейчас он СВД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цену можно озвучить, а? :unsure:

Андрей, выбираешь прицел,пишешь в ПМ тебе сообщают цену.

Я,брал SCP3-P3124AOMDL за 7 клр., крон за 700 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей, выбираешь прицел,пишешь в ПМ тебе сообщают цену.

 

Я знаю, я у него не раз прицелы брал :rolleyes:

Просто раз тут тема всплыла, тут и спросил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общался как то с СВД...

Выдержка из переписки...

.Вы напысали Оле Сысяхе, Оля сейчас в больнице имени Кащенко лежит, я её сеструха дваюрная. Ваша штучка есть, напишите мне в РЭМку на Люблю выпить и СВД(СВД-это не Драгунова, а абревиатура Сикаю и Ваще Дура)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ваша штучка есть, напишите мне в РЭМку на Люблю выпить и СВД(СВД-это не Драгунова, а абревиатура Сикаю и Ваще Дура)

 

Человек просто так развлекается. Зато никого не кинул и заказ выполняет быстро. :)

Все мы немного странные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Купил на днях вышеуказанный LEAPERS SCP-M392AOMDL у Сиськи- абсолютно адекватный человек, позитивный и общительный, да и ценами был сильно удивлён. Кстати, кто планирует брать этот прицел- имейте ввиду, что моноблок к нему подходит только один- RGPMOFS38-25H4, остальные только после напилинга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наикитаёзнейшими прицелами торгует товарищ. Видел я прицел SCP3-M3124AOMD-A 30mm 3-12x44 Compact Size AO Mil-Dot хрень редкостная. Внешне нормальный, на маленькой кратности - меньше х8 - терпимо, а на кратности х10-12 изображение в центре нормальное, а по краям размывается очень сильно. Фокусируется чётко около 30% изображения в центре. :) Глаз чуть смещаешь от оптической оси и изображение ещё и геометрически искажется до неузнаваемости. Может это просто брак попался, но цена ему никак не 7000 рублей... 1500 р. максимум! и за полторы тысячи нах не нужен.

На выходных накатаю отчётик о недавно приобретённом прицеле: Vector Optics Blade 4-12x40E Riflescope Etched Mil-dot. На первый взгляд - прицел близок или даже одинаков по качеству картинки с дорогими тасками, а стоит менее 3000р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Общался как то с СВД...

Выдержка из переписки...

.Вы напысали Оле Сысяхе, Оля сейчас в больнице имени Кащенко лежит, я её сеструха дваюрная. Ваша штучка есть, напишите мне в РЭМку на Люблю выпить и СВД(СВД-это не Драгунова, а абревиатура Сикаю и Ваще Дура)

 

Илья - приколист ещё тот. Но цены действительно хорошие делает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илья - приколист ещё тот. Но цены действительно хорошие делает.

Подтверждаю.

Парень свой и надежный.

А пошутковать в переписке - на дело не влияет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брал у СВД Leapers SCP3-416AOMD и моноблок средний, всё радует. Получил через неделю после отправки денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видел я прицел SCP3-M3124AOMD-A 30mm 3-12x44 Compact Size AO Mil-Dot хрень редкостная. Внешне нормальный, на маленькой кратности - меньше х8 - терпимо, а на кратности х10-12 изображение в центре нормальное, а по краям размывается очень сильно. Фокусируется чётко около 30% изображения в центре. :) Глаз чуть смещаешь от оптической оси и изображение ещё и геометрически искажется до неузнаваемости. Может это просто брак попался,

 

Не! Не брак! Это плата за габарит! Тоже пользовал такой прицельчик, но слава богу, не долго! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не! Не брак! Это плата за габарит! Тоже пользовал такой прицельчик, но слава богу, не долго! :)

 

Получил эти прицельчики, спасибо Илье-Сиське :)

 

Нормально всё, где там мыло-то? Милдот получше, чем на 6-кратниках миниках, да и сетка, я думал, будет толще.

 

На Лелю - самое то! Уже скоро Лельки-красавицы будут :)

post-43-1245086379_thumb.jpg

post-43-1245086445_thumb.jpg

Изменено пользователем Lavender
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...