Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Баракуда матч 5.51, вес основной массы колеблется от 1.362 до 1.381, бывают недоштамповки с весом 1.35гр но по деффекту юбок и головы их сразу можно отличить и выкинуть. Стрелял на скорости 280км/ч из стандарта, на перерасходе, при заредукторном около 132-135атм. Отдача очень не комфортная, но то было при большом поджиме боевой пружины(усм рест. старого образца, старый латунный клапан). Если поднять заредукторное до 145-150, поставить слабую пружину БК и рассверлить перепуск то будет вполне комфортно, я думаю.

Куча на 50м при скорости 80-82 нормальная, чуть похуже чем у ЖСБ. Ствол засирается ими быстро, даже чищеный после ЖСБ и освинцованный баракудой изначально, 200 пуль и кучи нет. Но это мой ствол, комуто могет больше повезло со стволом.

Пробивная способность по сравнению с ЖСБ просто ацкая, для общепринятых задач в городе эту пулю применять нельзя.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23 регион

 

http://www.wht.ru/shop/catalog/base/KronLeupold/RingsQRW/

 

Кольца такие, нашел первый сайт с фоткой. Бери тока самые высокие!

 

50 прицел может даже упереться и с ними, если назад смещать.

 

mavic

 

Спасибо за инфо. Решил отвезти к Пифпафою на днях, может настроит как надо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, нужны будут высокие. У меня диаметр объектива 56мм. Хотя, если укоротить ласточку, то вполне станет и на средних кольцах. Зато будет максимально близко к оси ствола, а это есть ГУД!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, нужны будут высокие. У меня диаметр объектива 56мм. Хотя, если укоротить ласточку, то вполне станет и на средних кольцах. Зато будет максимально близко к оси ствола, а это есть ГУД!

 

 

У них крепление только на вивер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23 регион

 

Тогда найди моноблок, из дюрали он легкий. А насчет высоты - ниже лучше для огнестрела, для пневмы лучше выше - настильность лучше! У меня 6,2 см межосевое. И 5,2 см на кольцах. Посмотри в Баллистическом калькуляторе - если прицел выше, то на 30 метрах подъем траектории пули ниже! 2 см, против 3 см!!! в моем случае ...при пристрелке в 0 на 50 метрах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут главное знать дистанцию и траекторию пули. Т.е. хорошо пристрелять свой винт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...