Перейти к контенту

+1 Коротыш в Подмосковье С-З


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 537
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

мой дзинь у тебя задокументирован, теперь надо поставить твое ноу хау мне и задокументировать чих без дзинь))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но инструмент я тебе отдал, а без него никак.

Ещё как раз одна заготовка есть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купил сегодня три щупа, оказывается это уже раритет-дефицит, думаю сегодня вытачу и верну на выходных

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

We need silence. :da:

 

http://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gif79.jpg

Очень да!

Раз так, в выхи сделаю ап для дедушки из теста в видео и сравним дзынь, уже на одинаковых винтовках , до апа и после.

Изменено пользователем Alzer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так он не против, еще и грибок скоро поменяем ему вообще жених завидный будет))))

В новые валенки обуть - отец родной не узнает.  :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Не, ну серьезно, понравилось, вблизи то только глухо ТУК, и все.... Потом действительно ветер что ли и эхо какое-то мешало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда тестили на дистанции, направление выстрела было отличное от того, что при замере звука возле коробки.

Там машины создавали железный коридор, и поэтому был такой эффект эхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть определённое расстояние, это около 15 м, на котором кажется , что звук громче, чем на других ближних и дальних дистанциях.

На самом деле это пока не подтверждено,тестирование и доводка продолжаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо разобраться в этом "всплеске". :da:   В чём причина? Эхо? Магия? Проклятие "меховаленково" короля?  :xz:

Изменено пользователем Тарас
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо разобраться в этом "всплеске". :da:   В чём причина? Эхо? Магия? Проклятие "меховаленково" короля?  :xz:

Вероятность в порядке возрастания:

1. Эхо

2. Магия

3. Меховаленковый король.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Напишу здесь по поводу темы http://edgun.com/forum/index.php/topic/32817-uvazhaemye-forumchane-rassudite-nash-spor/page-13

В общем всё это под занавес превратилось во флуд, да других последствий и не ожидалось.

Решение, пусть на меня и обижаются, приму я с позиции силы.

Потрачу своё время и узнаю о возможности ремонта, его стоимости, сообщу покупателю, если его устроит цена, отдаём в ремонт, забираем с гарантией от сервис центра и я его отправляю покупателю , либо покупатель может дистанционно продать его, отправлю новому владельцу.

Финансы по расходам на ремонт обсудим с Женей уже лично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишу здесь по поводу темы http://edgun.com/forum/index.php/topic/32817-uvazhaemye-forumchane-rassudite-nash-spor/page-13

В общем всё это под занавес превратилось во флуд, да других последствий и не ожидалось.

Решение, пусть на меня и обижаются, приму я с позиции силы.

Потрачу своё время и узнаю о возможности ремонта, его стоимости, сообщу покупателю, если его устроит цена, отдаём в ремонт, забираем с гарантией от сервис центра и я его отправляю покупателю , либо покупатель может дистанционно продать его, отправлю новому владельцу.

Финансы по расходам на ремонт обсудим с Женей уже лично.

Ну и правильно. По мне так - на жалость он давит как то слишком сильно. Прикинулся несчастным и честным. Ой не виноватый я.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...