Перейти к контенту

Модератор эксцентрик.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Если расстояние от модера до прицела 2-3 см, то проблем быть не должно У меня дедушка с этим модером очень спокойный и тихий, отцы Леший и АР16 и даже M2R с доп модероатором громче. В Деде однозначн

Появились в наличии, такие же как на "семёрках", которые продаются за рубежом.   1. Модератор эксцентрик, для Матадора R3M или R3, калибр 5.5 мм. 2. Модератор эксцентрик, для Матадора R3M или R3, кали

На изделия в серии ставиться не будут, так как их габарит больше чем стандарт, я не хочу получать жалобы на "тяжёлый и громоздкий" модератор. И вести учёт кому стандартный, а кому "новый" не имею физи

Загружено фотографий

в выхи обещают снег и холод как тестить то

да можно прям из машины пострелять, модер и так слышно работает он или нет, а все эти высокие технологии от лукавого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в выхи обещают снег и холод как тестить то

Главное новые потроха собрать воедино с кожухом и винтовкой)))

А когда потестить-это разве проблема?

Выберем и время, и погоду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пятый день, как получил модер. До этого стоял "снайпер71" на 40-й трубе, был объёктивно тише стокового на ощутимую "малость". Неудобство "снайперовского" состоит в том, что 40-я труба упиралась в накатку передней пробки, пришлось её свинтить, и заказать токарю новую. 

Теперь Эдовский стал нормально, ничего не цепляет, "тише" стокового на ту же "ощутимую ухом малость". Моя довольна однако!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пятый день, как получил модер. До этого стоял "снайпер71" на 40-й трубе, был объёктивно тише стокового на ощутимую "малость". Неудобство "снайперовского" состоит в том, что 40-я труба упиралась в накатку передней пробки, пришлось её свинтить, и заказать токарю новую. 

Теперь Эдовский стал нормально, ничего не цепляет, "тише" стокового на ту же "ощутимую ухом малость". Моя довольна однако!

Снайпер вроде пишет, что должна монета рублёвая влезать между родныи и резиком...

Получается его 40-вка выбирает почти половину, даже две трети этого зазора...

А в вынос планки не упирался кожух(если коротыш мотя)?

Изменено пользователем Alzer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,ты это зря!Сколько людей столько и мнений и к этим мнениям нужно относиться с уважением.А где гарантия,что кто-нибудь  скажет про твоё мнение с бумажным подтекстом?Теперь по делу.

Этот тест я сделал не как пред,а как обыкновенный пневманутый товарищ.У меня была одна цель - выявить кто тише стреляет.Профиссионального прибора я не смог достать,он есть,но в центре экспертиз,а я не готов выложить круглую сумму за эспертизу.Посоветовали взять андроид и сделать тест,в принципе мне разницы нет у кого какие герцы,главное - кто тише.Получилось что по силе звука оба равны,только у одного звук чуть выше ,а у другого ниже и ВСЁ!!!Друзья,я никого не хотел обидеть,но как получилось,так получилось.Другие будут тесты,другие будут результаты и кому нужно тот сам разбирётся.Клиент проголосует рублём .А за этот тест я уже и так пострадал,случайно прострелил ламинированный пол :zl:. И ещё,Вдадимир сильно так не переживай лучше горькая правда,чем сладкая ложь.Я понимаю что ты болеешь за модеры от Sniper71,но  реальность в данный момент такая и  с ней  уже ничего не сделать.Всем удачи!

У меня такие-же наблюдения:  http://edgun.com/forum/index.php/topic/30477-moderator-ekstcentrik/?p=762360

Но всё-равно с огромным интересом жду тестов коллеги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снайпер вроде пишет, что должна монета рублёвая влезать между родныи и резиком...

Получается его 40-вка выбирает почти половину, даже две трети этого зазора...

А в вынос планки не упирался кожух(если коротыш мотя)?

Вынос планки не упирается - до неё остаётся 61мм.. Монета влезает, но Фнакатки(37,8мм) больше, чем Ф резика(36,8мм), вот её он и касается. 

Изменено пользователем masai
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снайпер вроде пишет, что должна монета рублёвая влезать между родныи и резиком...

Получается его 40-вка выбирает почти половину, даже две трети этого зазора...

А в вынос планки не упирался кожух(если коротыш мотя)?

так вроде есть его ролик где он на коротышь ставит и вроде все нормально влазиет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вроде есть его ролик где он на коротышь ставит и вроде все нормально влазиет

Так и я о том...

Может резик поджался цевьём и уперся в 8-ку, соотв. его корпус приблизился к модеру?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не должно там ничего задевать, и поджиматься,но это я так думаю, у меня на стандарте задевал резик, подложил под восьмерку кусочек пластиковой бутылки и под первую точку крепления шайбу и все встало нормально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не должно там ничего задевать, и поджиматься,но это я так думаю, у меня на стандарте задевал резик, подложил под восьмерку кусочек пластиковой бутылки и под первую точку крепления шайбу и все встало нормально

В новых ложах уже втулка в первой точке.Там резик цевьём не поджимается и вывешен в восьмёрке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него такой же ,как у меня, по датам одинаковые , но пробка сдвижная у него, а у меня на двух резьбах.

Они могут отличаться насечкой, её высотой, хотя не могу этого точно утверждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы моти берите с одинакового выпуска. Я про что говорю то: мотя с новой конструкцией задней пробки шмаляет громче чем со старой пробкой и при этом моти имеют одни и теже параметры настройки и ттх.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы моти берите с одинакового выпуска. Я про что говорю то: мотя с новой конструкцией задней пробки шмаляет громче чем со старой пробкой и при этом моти имеют одни и теже параметры настройки и ттх.

какая связь с пробкой ? разобрался уже ?

Изменено пользователем manager
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы моти берите с одинакового выпуска. Я про что говорю то: мотя с новой конструкцией задней пробки шмаляет громче чем со старой пробкой и при этом моти имеют одни и теже параметры настройки и ттх.

Типа дело в расходе? Фигня.. Андрей, если модер работает, то эти мелочи на слух не отличишь. Бывало такое даже, прибавляешь скоросьт, а звук становится комфортнее, не знаю с чем это связано, может завихрения какие х.з.

Изменено пользователем Sniper71
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что не так с задней пробкой? С какого конца вы зад имеете ввиду? Менялась передняя пробка и крышка манометра

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что не так с задней пробкой? С какого конца вы зад имеете ввиду? Менялась передняя пробка и крышка манометра

Удивлен что СЕРВИС не приделах...

Изза изменения конструкции пробки: посадка клапана ближе к перепуску дало прибавку в количестве выстрелов грубо 40%.

При этом звук выстрела стал резкий, а не растянутый как на первых р3.

Имел два коротыша одновременно и сравнивал их.

Оставил себе коротышку со старой пробкой тк он реально тише.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивлен что СЕРВИС не приделах...

Изза изменения конструкции пробки: посадка клапана ближе к перепуску дало прибавку в количестве выстрелов грубо 40%.

При этом звук выстрела стал резкий, а не растянутый как на первых р3.

Имел два коротыша одновременно и сравнивал их.

Оставил себе коротышку со старой пробкой тк он реально тише.

Вот ты вспомнил то... Это далеко уже не новинка. На все кпд системы это повлияло.

У меня вообще есть мысль скрестить р2,5 и р3м. поставить новую заднюю пробку и шину от р3м под вторую точку крепления и ложе от р3м

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ты вспомнил то... Это далеко уже не новинка. На все кпд системы это повлияло

Я и говорю что винтовки должны быть абсолютно одинаковы конструктивно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я больше скажу. Попадался на ТО дед лонг дорестайл с тонким длинным модером - глушит отлично

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...