Перейти к контенту

Модератор эксцентрик.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Если расстояние от модера до прицела 2-3 см, то проблем быть не должно У меня дедушка с этим модером очень спокойный и тихий, отцы Леший и АР16 и даже M2R с доп модероатором громче. В Деде однозначн

Появились в наличии, такие же как на "семёрках", которые продаются за рубежом.   1. Модератор эксцентрик, для Матадора R3M или R3, калибр 5.5 мм. 2. Модератор эксцентрик, для Матадора R3M или R3, кали

На изделия в серии ставиться не будут, так как их габарит больше чем стандарт, я не хочу получать жалобы на "тяжёлый и громоздкий" модератор. И вести учёт кому стандартный, а кому "новый" не имею физи

Загружено фотографий

За счет аэродинамического сопротивления воздуху, идущему впереди пули, перегородками модератора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не должна т.к. плотность сжатия меньше чем в обычном модере,объем эксцентрика больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может в новом перегородок больше? Не видел просто новый модер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится эксцентрик! Было "85-"86, стало "94-"95...сам ничего не менял...

Такими темпами до сверхзвука не далеко ) Может не в модере дело?

Изменено пользователем Sniper71
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня испытал модер от Андрея, правда на не профильной для данного форума винтовке. Глушит отлично. По срачу - его ты сам постоянно разводишь. Тебе то какое дело кто что покупает, за своим кошельком следи, правдоруб...

Изменено пользователем Dange1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух мужики Вы разошлись! Модер ещё раз повторяю новый от Эда, внутри три перегородки, глушит отлично. Вам лишнего не скажи сразу раскаляться начинаете. С уважением!

Егерь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ вы как крауны на похороны слетелись и кричите кто о чем! Егерь четко описал что произошло после замены модера и все на этом!  :xmm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такими темпами до сверхзвука не далеко ) Может не в модере дело?

...не знаю, когда брал винт, а брал я его у Пифпафыча в ноябре 2014 скорость была "85, сам в винтовку не лазил регулировки не менял; в ходе использования к сожалению периодических отстрелов не делал по скорости, но после замены модера такую скорость показал отстрел у Пифпафыча...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...не знаю, когда брал винт, а брал я его у Пифпафыча в ноябре 2014 скорость была "85, сам в винтовку не лазил регулировки не менял; в ходе использования к сожалению периодических отстрелов не делал по скорости, но после замены модера такую скорость показал отстрел у Пифпафыча...

скорость может различаться при разных температурах, плюс может погрешность разных хронов быть :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорость может различаться при разных температурах, плюс может погрешность разных хронов быть :)

 

ну не на 10 мысов же? :)

Возможно конечно разогналась сама в период использования; но факт остаётся фактом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не на 10 мысов же? :)

Возможно конечно разогналась сама в период использования; но факт остаётся фактом.

Разность температуры может и больше 10 мыс быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к вашим изделиям это ни какого отношения не имеет!!! как и предпологалось поменял товарищь снайпер 1-вую лажу на 2-ую лажу и еще продал уже эту 1-вую лажу другому!!! люди за кого вы голосуете рублем не пойму!!! и только не надо сейчас снова срачь разводить товарищь снайпер- если ты мужик скажи что тебе пофиг на качество кому надо сам доведет до ума!!! то что он тише со всем на чуток, просто- так не чем не хуже душит а стоит адыкватно

 

 

для отзывов по другим ,,модерам", других изделий... писать в эту тему. быстрее услышат http://forum.guns.ru/forummessage/25/1487402-33.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поэксперементировал немножко с влиянием на стп

если снять трубу-кожух на самой банке, то стп будет строго выше на 2 см а выстрел само-собой сильно погромче

 

зы

по поводу +10 мс

модер тут не при чем, скорее сам крутил или замер летом делал или хрон врет. проверь скорость прострелом дистанций 5-8-10-12м

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не должен модер влиять на скорость. Замерил специально сейчас с модером и без - скорость одна!

Сань, ты правильно всё сказал. Просто у Руслана винтовка, можно сказать, обкаталась. Вот скорость и выросла, но это ни как не из за модера.

Сегодня был у Игоря и взял один модер для эксперимента. Проверить пока не могу, жду новый фиксатор досылателя.

Обещали в понедельник-вторник.

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у меня пистолетик псп, так вот на нём доп модер добавляет 5-7 м/с. Экспериментировал не раз, может модер не правильный, но глушит отлично. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у меня пистолетик псп, так вот на нём доп модер добавляет 5-7 м/с. Экспериментировал не раз, может модер не правильный, но глушит отлично. 

Это же резиноклапан? Он может добавить в скорости. :da:  Чем больше добавит, тем дальше пуля от СТП. :da:

Пробовал, знаю.

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это же резиноклапан? Он может добавить в скорости. Чем больше добавит, тем дальше пуля от СТП.

Нет, обычный, с перегородками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, обычный, с перегородками.

Мне пока сказать не чего. :nez:

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...