Перейти к контенту

Модератор эксцентрик.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Если расстояние от модера до прицела 2-3 см, то проблем быть не должно У меня дедушка с этим модером очень спокойный и тихий, отцы Леший и АР16 и даже M2R с доп модероатором громче. В Деде однозначн

Появились в наличии, такие же как на "семёрках", которые продаются за рубежом.   1. Модератор эксцентрик, для Матадора R3M или R3, калибр 5.5 мм. 2. Модератор эксцентрик, для Матадора R3M или R3, кали

На изделия в серии ставиться не будут, так как их габарит больше чем стандарт, я не хочу получать жалобы на "тяжёлый и громоздкий" модератор. И вести учёт кому стандартный, а кому "новый" не имею физи

Загружено фотографий

Ну может и не в три, но ощутима заметно. Раза в полтора-два, я бы так сказал. Те кто приезжает, просят попробовать сравнить. Ставишь эксцентрик и они довольные уезжают)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Думается мне, что у тех у кого не чувствуется разницы, скорее всего прерасход идёт, Эдуард проектируя данный девайс скорее всего не расчитывал на скорости и мощности сверх тех, которые он считает нормальными для данных изделий.Сомневаюсь, что Эдуард тупо-глупо сделал модер без предварительных расчётов, а после запустил это в серию, на абы прокатит. Мы с колегами по оружию делали тест в отличном тире с эксцентриком и штатным- разница есть, стояли не только у винтов но и в пол расстояния до мишени и у самой мишени. Без эксцентрика, штатным-грохот и от выстрела и у мишени, с эксцентриком- пшик выстрел и грохот по мишени. Ходили сравнивали каждый из нас и так и эдак. Разницу ощутили все. Коротыш папа с эксцентриком вообще круть, какбудто и не стрелял никто. Конечно в тире хоть как слышно, т.к. замкнутое пространство, на воздухе все пшики ещё тише.

Опять же Эдуард делал данный эксцентрик малогабаритным, что бы вес изделия в целом был не намного больше. Думаю для него, как для инженера не составит большого труда спроектировать и изготовить модер, который задушит любой пшик, но Вам же не угодишь, Вам то с резьбой модер, то у кого-то прикепает-без резьбы модер, потом опять хаите- что на резинке модер хреновенький и так до бесконечности, то тяжёлый, то большой, то перегородок мало-Вы сами не знаете чего хотите, а Эд должен Вам угождать. Вы посмотрите на др. производителей- кто Вас вообще слушать будет, не нравиться-не бери. Хоть бы кто из тех кто хаит сам что-то путное изобрёл и пустил в серию, а не кустарничал по подвалам со всякими бигудями и др. приблудой для удушения винтов. Думаю у Вас бы за те деньги что предлагает Эд вообще бы ничего небыло. Критика конечно дело нужное-помогает пропроизводителю вносить необходимые конструктивные изменения, но всему есть разумный предел и объяснение. А кричать как крауны на похоронах это ума много не надо. Думается мне что отдельные хлопцы, те кто пишет здесь отзывы даже не в курсе что у них со скоростью и перерасходом, зато отзывы такие красочные , эксцентрики не работают и бла бла. Будьте любезны господа если хаите, так хоть указывать при этом скорость на которой не работает и сколько пуков у Вас с заправки полноценных выходит, что бы народ понимал конкретно где не работает и почему.

С уважением!

Егерь

Изменено пользователем Егерь
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем молчать и смирно!!!  --- Говорит профи. :)

 

 

п.4 Флуд

п.1 Неуважительное отношение к собеседнику

 

Как появится, что сказать по существу; милости просим.

Изменено пользователем pie
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь больше ничего не скажу. И вообще нигде. Я всё понял.

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну во первых если внимательно читать и понимать суть коментария.Я четко написал ДИСТАНЦИЯ 50-100 МЕТРОВ.ВОЗЬМИТЕ ТОВАРИЩА СВОЕГО ВЫЙДЕТЕ В ПОЛЕ ИЛИ ЛЕСОПОСАДКУ .ЗАМАСКИРУЙТЕСЬ ХОРОШО ЧТОБ ТОВАРИЩЬ ВАС НЕВИДЕЛ И ПРОИЗВЕДИТЕ ВЫСТРЕЛ .Я УВЕРЕН НА 100% ЕСЛИ ОН НЕЗНАЕТ ГДЕ ВАША стрелковпя позиция он и непоймет откуда выстрел.Еу если у него нет теплухи.Посторонний шум недаст ему сориентироваться.Во ВТОРЫХ НИКТО НИКОГО НИХАЯЛ И НЕОБИЖАЛ ВЫСКАЗЫВАНИЯМИ.было четко сказано на расстоянии50-100 метров никто непоймет откуда прилет и разници никакой.Поповоду кустарщины ! Привезенной из финляндии стоимость ее далеко переваливает за стоимость нового Матодора.За цену я ничего неговорил.по мне что он стоит 100 что 1000$ все ровно нужен эффект.И мне есть с чем сравнивать я неподвожу Эда к мировым производителям хотя там есть чему поучиться и он как нормальный инжинер !я так думаю берет буржуйские аналоги изучает и эксперемен а мы его поддерживаем его преобретая его продукцию.Или в ссср придумали пцп?тут можно спорить до бесконечности.Стрельба в тире очень отличается от реальных условий.Лично я неделаю из матоторов гаубицу у винтовки ограничен тех потонцеал.Ее разработали под жбс и. Скорость Вам известную вот и пользую я ее такой какая она есть.И всем меня устраивает.Но если сраавнивать Эддган ч мировыми лидерами то есть чему поучиться ! Но за свои 1000$ он а даже вполне отличная винтовка.Вот что я хотел лр Вас донести уважаемые Кооллеги !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Думается мне, что у тех у кого не чувствуется разницы, скорее всего прерасход идёт, Эдуард проектируя данный девайс скорее всего не расчитывал на скорости и мощности сверх тех, которые он считает нормальными для данных изделий.Сомневаюсь, что Эдуард тупо-глупо сделал модер без предварительных расчётов, а после запустил это в серию, на абы прокатит. Мы с колегами по оружию делали тест в отличном тире с эксцентриком и штатным- разница есть, стояли не только у винтов но и в пол расстояния до мишени и у самой мишени. Без эксцентрика, штатным-грохот и от выстрела и у мишени, с эксцентриком- пшик выстрел и грохот по мишени. Ходили сравнивали каждый из нас и так и эдак. Разницу ощутили все. Коротыш папа с эксцентриком вообще круть, какбудто и не стрелял никто. Конечно в тире хоть как слышно, т.к. замкнутое пространство, на воздухе все пшики ещё тише.

Опять же Эдуард делал данный эксцентрик малогабаритным, что бы вес изделия в целом был не намного больше. Думаю для него, как для инженера не составит большого труда спроектировать и изготовить модер, который задушит любой пшик, но Вам же не угодишь, Вам то с резьбой модер, то у кого-то прикепает-без резьбы модер, потом опять хаите- что на резинке модер хреновенький и так до бесконечности, то тяжёлый, то большой, то перегородок мало-Вы сами не знаете чего хотите, а Эд должен Вам угождать. Вы посмотрите на др. производителей- кто Вас вообще слушать будет, не нравиться-не бери. Хоть бы кто из тех кто хаит сам что-то путное изобрёл и пустил в серию, а не кустарничал по подвалам со всякими бигудями и др. приблудой для удушения винтов. Думаю у Вас бы за те деньги что предлагает Эд вообще бы ничего небыло. Критика конечно дело нужное-помогает пропроизводителю вносить необходимые конструктивные изменения, но всему есть разумный предел и объяснение. А кричать как крауны на похоронах это ума много не надо. Думается мне что отдельные хлопцы, те кто пишет здесь отзывы даже не в курсе что у них со скоростью и перерасходом, зато отзывы такие красочные , эксцентрики не работают и бла бла. Будьте любезны господа если хаите, так хоть указывать при этом скорость на которой не работает и сколько пуков у Вас с заправки полноценных выходит, что бы народ понимал конкретно где не работает и почему.

С уважением!

Егерь

Очень интересный пост .., не однозначный ...  Потому буду по пунктам и отвечать ...

Думается мне, что у тех у кого не чувствуется разницы, скорее всего прерасход идёт, Эдуард проектируя данный девайс скорее всего не расчитывал на скорости и мощности сверх тех, которые он считает нормальными для данных изделий

Вот в этом ты скорее всего прав ... :da:  Все больше пользователей (пусть и не так много по отношению к общей массе) пытаются разогнать Матадор до энергетики "мелкашки" .... Конечно , их не устроит модер  в такой конфигурации ... Но мы всё таки  берем в расчет  нормального пользователя  без тюнинга до "дырокола ванн" ..

Сомневаюсь, что Эдуард тупо-глупо сделал модер без предварительных расчётов, а после запустил это в серию...

Конечно , нет ...  НО ведь можно потом , после изготовления  пересчитать ... и сделать другой  - еще круче .... ! А что теперь делать с изготовленными ранее .??

Коротыш папа с эксцентриком вообще круть, какбудто и не стрелял никто...

Интересный выбор для сравнения - коротыш ..   Именно на нем из Матадоров  модер будет работать чуть хуже , чем на стандартах и лонгах ... И у  Вас получился отличный результат ...!  Значит на стандартах и лонгах  должно быть еще лучше ...т.е. супер ...  Тогда конечно же хотелось бы читать результаты отстрелов  по модеру при указании типа винтовки и по скоростям ...

Вам то с резьбой модер, то у кого-то прикепает-без резьбы модер, потом опять хаите- что на резинке модер хреновенький

Не совсем так , как Вы написали ...  Модер на резьбе  устраивал всех ...  Были случаи , когда

модер было сложно скрутить ..., но это не было огромной проблемой ... :nez:  А , вот модер на резинках был "осужден"  досрочно ..., и "слава богу "  , что Эдуард быстро вернулся к резьбе ..

то тяжёлый, то большой, то перегородок мало-Вы сами не знаете чего хотите, а Эд должен Вам угождать.

Вот здесь я совсем не понял ??  Это что  - общая фраза ??  :xz: Модер от Эдуарда из Д16 не может быть тяжелым ... Разница может быть в 30 -80 гр. от предыдущего  Но это вообще не о чем  в сопоставлении с тем , что пользователи ставят на Мотю прицелы  весом от 300гр.  до 1кг.    и никто  не жалуется на вес в темах .., или нарушение баланса развесовки ... :nez:

Вы посмотрите на др. производителей- кто Вас вообще слушать будет, не нравиться-не бери.

Вот здесь полностью согласен с Вами   -  Эдуард наверное единственный производитель , который слушает  покупателей .. и реагирует на услышанное ...  И тем не менее присутствует  и другой пункт .. - "не нравиться  - не бери" ...  Правда выражен этот лозунг в другой концепции :  "Если ты не адекватен .., и не можешь вести себя разумно в руках с "ЭТИМ"  - отдай обратно  за те же деньги ...."" Я приму ....   По моему это вполне разумно ...

Критика конечно дело нужное-помогает пропроизводителю вносить необходимые конструктивные изменения, но всему есть разумный предел и объяснение.

Конечно всё примерно так ... , НО если сегодня "пытливый ум " производителя выдумал хорошую схему .., и запустил в про - во .., а на завтра придумал еще круче .., а послезавтра  - вообще "бомбу" ... , то стоит ли отменять первое изготовление и продажу ?? .,  и сразу выкладывать  "бомбу" .. ?

Нормальный бизнесмен продаст все три идеи  .. , а не одну ...

 

 

P.S.  Алексей !  Вы реально считаете , что на этом форуме Вы единственный  вновь (пришедший) появились  с инновационным мнением .., а остальные присутствующие здесь   - кучка застарелых дебилов ??? (надеюсь -  не обидел ...) :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кожух модера от стандарта одет на коротыш почти весь фальш модер закрывает

Дай ссылку в личку на этот модер от снайпера

 

Хорош флудить! Подобные вопросы, задавай в личку!

Изменено пользователем pie
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктор,но зачем же так строго))?

Возможно Алексей не читал всю тему...это нормально.

Но он уже многое понял и это видно из его монолога.

Просто ему захотелось сказать в слух,ведь далеко не все это могут и хотят.

Хотя не все поняли им написаного,как и цели его посыла.

За то для тех кто не читал эту тему,вполне доходчиво и почти по делу;).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктор,но зачем же так строго))?

Возможно Алексей не читал всю тему...это нормально.

Но он уже многое понял и это видно из его монолога.

Просто ему захотелось сказать в слух,ведь далеко не все это могут и хотят.

Хотя не все поняли им написаного,как и цели его посыла.

За то для тех кто не читал эту тему,вполне доходчиво и почти по делу;).

С доводом  - "Не читал всю тему ".. как раз не соглашусь ... Он читал про стоковый модер с резьбой... и на колечках .. (не в этой теме) :da:

Он читал и эту тему ... и должен был понимать , что  здесь уже пытались другие (пусть и не совсем удачно )  провести тесты сравнения по отстрелу с эксцентриком ... :;):

Так для чего был это пост ..? Неужели для того , что бы просто... :lang:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр не только читал , но и сам их проектировал и делал не единожды.

Парень рукастый и с инженерным подходом.Побольше бы таких здесь было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю , как с инженерным подходом ..  и рукастый ... , но вот с  реальными доводами   у него как то не сложилось ... :nez:

.Побольше бы таких здесь было.

В смысле ..?  :unsure:   Каждый квартал покупаем новый  инновационный модер от разных производителей ...? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он у меня на прадеде стоит.а  разницу я  слышу  когда моду накручиваю на 308и300win  mag  а  это всё пшики.эксцнтрики.такие  брат  дела.

Ничего не понял...

 

Эксцентрик на деда стоит брать? Или нет разницы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Идеальных вещей не бывает в природе в принципе.

2. Любая вещь, которая кажется идеальной сегодня, завтра становится не идеальной и ты понимаешь, что можно улучшить в ней.

3. Появляются новые технологические возможности, которые позволяют сделать старую вещь по-другому и она будет лучше.

4. Появляются новые идеи, которые в приложении к старой вещи делают её функциональные свойства лучше.

5. Ни один производитель не будет вылизывать одну вещь в течении долгого времени (годы), чтобы она приблизилась к идеалу, Проще и разумнее сделать хорошую вещь, продать её и на вырученные деньги следующую вещь сделать лучше. 

 

Это применимо к любой вещи. Я не вижу проблем в том, что мы постоянно что-то меняем. К примеру за этот года только передних пробок Матадора было три версии и это не предел, на выходе четвёртая версия. Это вовсе не значит, что старые плохие. Они просто другие, кому то нравится открытый порт, кому то крышка на шариках, кому то на резьбе и всем одновременно не угодить. С модерами такая же история, всегда будут довольные и недовольные. Я отслеживаю конструктивную критику и забивая на нытьё. 

 

Следующая партия модеров будет такой же. Если они продаются, пользуются спросом, зачем я буду нести траты на изменения оснастки и увеличения расходов на их производство? Лучше я эти средства и ресурсы вложу в новое изделие, где будет уже новый модер, а потом уже можно будет и дополнительные делать по новой технологии. 

 

Как то так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не понял...

 

Эксцентрик на деда стоит брать? Или нет разницы?

бери,отрабатывает хорошо, проверено

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Следующая партия модеров будет такой же. Если они продаются, пользуются спросом, зачем я буду нести траты на изменения оснастки и увеличения расходов на их производство? Лучше я эти средства и ресурсы вложу в новое изделие, где будет уже новый модер, а потом уже можно будет и дополнительные делать по новой технологии. 

 

Как то так...

 

 

Конечно всё примерно так ... , НО если сегодня "пытливый ум " производителя выдумал хорошую схему .., и запустил в про - во .., а на завтра придумал еще круче .., а послезавтра  - вообще "бомбу" ... , то стоит ли отменять первое изготовление и продажу ?? .,  и сразу выкладывать  "бомбу" .. ?

Нормальный бизнесмен продаст все три идеи  .. , а не одну ...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер господа старшие офицеры!

Куда мне сопливому ефрейторишке с такими монстрами тягаться, я лучше посижу в сторонке, пусть поливают грязью изделия Эдуарда, зачем встревать, только предупреждения ловить от оператора сайта. Всё о чём пытаюсь написать Вам проверено на собственной шкуре в присутствии понятых, а там сами решайте кому и чего! Мнения своего по модератору эксцентрику я не поменяю, хоть что мне пишите.

С уважением!

Егерь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока владельцы новоиспеченные положительно отзываются в 98% случаев.

Для нового продукта это великолепно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..... я лучше посижу в сторонке, пусть поливают грязью изделия Эдуарда, ..... Мнения своего по модератору эксцентрику я не поменяю, хоть что мне пишите.

С уважением!

Егерь

Напрасно считаешь  что  те , кто отписывались  по  новому модеру  словами ... "ничего не изменилось"  поливают его грязью ... :;):

У  этих людей есть своё мнение .. и свои уши .. :;):  И они имеют право тоже высказаться ..

Конечно не совсем понятно , почему у большинства :  "Работает реально лучше стокового .." , а у кого то  : "нет разницы .."

То ли "уши разные" .. , то ли ТТХ ... :xz:

p.s.  У меня тоже сложилось стойкое мнение по новому модеру (не особо отличающееся от твоего ) ... :da:  , но мнение других выслушаю без особого раздражения ... :rolleyes: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всему свое время.

Большинство вопрошающих не имеют возможности послушать до покупки.

Вот через некоторое время,когда продукта ушедшего в массы будет достаточно для послушать и посмотреть всем желающим,тогда эта тема будет менее актуальна.

А пока это новинка и сомневашки еще доолго будут будоражить умы.

Никакие тесты не помогут.Только собственные уши.

Мнение кого либо,как и желание кого либо что то доказать-пшик.

Свои уши не приделать и восприятие через инет не передать;).Пустое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не понял...

 

Эксцентрик на деда стоит брать? Или нет разницы?

Если Вы стреляете в тире или у Вас очень тонкий слух или Вы стреляете дома во дворе прячась от соседей Купите конечно поддержите отечественного производителяи наушники в комплекте чтоб уже быть уверенным что тишина 100% .будете слышать звон пружин.А если Вы занимаетесь охотой.снайпингом.плинкерством Вам штатного за глаза хватит.Ненужно туда лезть все работает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максим, консультировать и советовать по предмету, который в руках не держал, в глаза не видал и слыхом не слыхивал - согласитесь - совсем некомпетентно.

Снайпингом с пневматики занимается менее 1%. Пишите об этом в разделе огнестрела, а не здесь и не путайте людей.

 

Для 99%  пользователей  вопрос тишины в их задачах решающий.

Вот здесь эксцентриковый модер и пригодится.

Для этого его и выпустили.

Он понижает громкость хлопка в два- три раза в зависимости от частоты звука.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имею эксцентрик пришел на прадеде.Имею обычный.Тестировал на расстоянии50- 100.У ЦЕЛИ РАЗНИЦИ НИКАКОЙ.ПО поводу советов я четко ответил на вопрос своего апанента из Краснодара.А он сделает свой выбор сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...