Перейти к контенту

Модератор эксцентрик.


Рекомендуемые сообщения

Стульнул несколько раз с мораны вновь пришедшей дедовской с эксцентриком а потом с матадора дедовского но модер старый РЕАЛЬНО ТИШЕ.А с прадеда с эксцентриком стрелульнул не тихо получилось.Так что в малых калибрах работает отлично.Убедился.За что производителю СПАСИБО!с ув.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Если расстояние от модера до прицела 2-3 см, то проблем быть не должно У меня дедушка с этим модером очень спокойный и тихий, отцы Леший и АР16 и даже M2R с доп модероатором громче. В Деде однозначн

Появились в наличии, такие же как на "семёрках", которые продаются за рубежом.   1. Модератор эксцентрик, для Матадора R3M или R3, калибр 5.5 мм. 2. Модератор эксцентрик, для Матадора R3M или R3, кали

На изделия в серии ставиться не будут, так как их габарит больше чем стандарт, я не хочу получать жалобы на "тяжёлый и громоздкий" модератор. И вести учёт кому стандартный, а кому "новый" не имею физи

Загружено фотографий

а я слышал на Матадоре 0.22 тока-пук, а точнее только звук ударника при выстреле, причем винтовка настроена была на Д85 1.175г. Достигнуто это было натягиванием на модер ручки из пористой резины от углепластиковой удочки, правда конструкция удлиняла винтовку на 10см, но прелесть была в том, что этот модер снимался за 0.5с, а ставился за 1с

только там была проблема с СТП вроде, т.к. небольшое отверстие приводило к задеванию пулькой стенок удлинителя, а увеличение диаметра усиляло звук

 увод СТП полностью перечеркивет тишину выстрела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стульнул несколько раз с мораны вновь пришедшей дедовской с эксцентриком а потом с матадора дедовского но модер старый РЕАЛЬНО ТИШЕ.А с прадеда с эксцентриком стрелульнул не тихо получилось.Так что в малых калибрах работает отлично.Убедился.За что производителю СПАСИБО!с ув.

 

 

Ниче не понял....в дедовском ничего не изменилось? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОнял...морана с эксцентриком тише чем матадор с обычным модером?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, товарищи!

Подскажите, пжалста,  делают ли еще такие модераторы и имеет ли смысл менять штатный  на Р3М (он же стоковый, да? )?

С ув.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, товарищи!

Подскажите, пжалста,  делают ли еще такие модераторы и имеет ли смысл менять штатный  на Р3М (он же стоковый, да? )?

С ув.

Эффект есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, начитался про новый модер разных мнений вот и решил проверить на своём коротыше, звук выстрела стал более глухой причём при стрельбе в закрытом помещении на расстоянии 10 м слышен только звук удара по деревянной мишени что очень порадовало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экцентрик хорош!

Только теперь будешь слышать бздынь курка на фоне тишины...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экцентрик хорош!

Только теперь будешь слышать бздынь курка на фоне тишины...

Вот это только бздынь курка,ну ни как я в это поверить не могу.Глушил выхлоп по всякому,даже наглухо со вставкой толстой резины в модер и пиханием валенков во все места. :) И в подушку заворачивал.Ну или у меня слух такой чуйствительный очень.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не говорил про токапук!!

Я сделал акцент, что шум выстрела стал тише, так как стоит эксцентриковый модератор от Эдуарда , который действительно работает лучше стокового.

И вот на фоне определённого понижения звукового давления стал яснее  и чётче прослеживаться бздынь курка.

Изменено пользователем Alzer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и не Вас уважаемый имел в виду.Просто эта фраза,только звук курка,стала так популярна в некоторых кругах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и не Вас уважаемый имел в виду.Просто эта фраза,только звук курка,стала так популярна в некоторых кругах.

И даже его можно убрать, поверьте. Про беспук слышали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И даже его можно убрать, поверьте. Про беспук слышали?

Это шептун. Его и не услышишь, только унюхаешь. :da::smex: :smex: :smex:

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях был в "гостях" у нашего форумчанина.

Послушал его доработку эксцентрикового модератора.

Реально, ушел высокий звук с модера, глухой и комфортный звук.

Отличная работа.

Валенки рулят!))

Изменено пользователем Alzer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветикс. После установки эксцентрика,нужна пристрелка??? Вопрос к тем кто переустанавливал.Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветикс. После установки эксцентрика,нужна пристрелка??? Вопрос к тем кто переустанавливал.Спасибо.

нужна 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветикс. После установки эксцентрика,нужна пристрелка??? Вопрос к тем кто переустанавливал.Спасибо.

После любой переустановке  модера (любого) потребуется либо пристрелка , либо поправка ... Всё зависит от того , как натянулся и встал стволик...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажите в личке что да как. Тоже хочу токапук

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей! Приветствую! А мне можно? Вчера только модер получил... Завтра буду ставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...