Перейти к контенту

Модератор эксцентрик.


Рекомендуемые сообщения

Много денег - не смеши... :rofl:  Увлечение пневмой само по себе подразумевает траты...

 

 

Ну конечно - единственное правильное мнение одно - и оно твоё  :rofl:

Опять же это твоё мнение. Я бы ни за что не купил вещь, которая мне не нравится.

И споришь о разных модерах, т.к. у меня он стоит не на матадоре, но тебе же плевать - главное опять порцию г...а вылить. А то что этот модер стоит не на матадоре - тебе тоже плевать  :xz:

а разница то в чем? его работа заключается в душении звука выстрела? и че вы мне тут по ушам катаете! хоть куда поставь если калибр и скорость совподаю то что у меня что у тебя должно быть тихо, хоть на самовар его прикрути если он дедом, д75 м.с дает из трубы. тихо полюбому должно быть

а я ни когда не настаивал что мое мнение не может по менятся. мои догадки только с водятся к тому что все обладатели этих изделий прилипли с этим ..... и боятся признать что их развели как л.х.в 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Если расстояние от модера до прицела 2-3 см, то проблем быть не должно У меня дедушка с этим модером очень спокойный и тихий, отцы Леший и АР16 и даже M2R с доп модероатором громче. В Деде однозначн

Появились в наличии, такие же как на "семёрках", которые продаются за рубежом.   1. Модератор эксцентрик, для Матадора R3M или R3, калибр 5.5 мм. 2. Модератор эксцентрик, для Матадора R3M или R3, кали

На изделия в серии ставиться не будут, так как их габарит больше чем стандарт, я не хочу получать жалобы на "тяжёлый и громоздкий" модератор. И вести учёт кому стандартный, а кому "новый" не имею физи

Загружено фотографий

Опять же ты ярлыки вешаешь на всех - развели и т.д. )))) Антон, успокойся уже. Меня никто не разводил.  :)

 

и че вы мне тут по ушам катаете! 

После этой фразы все вопросы отпадают..... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Приветствую, камрады, хочу показать коаксиальный эксцентрик, в длину винт остается таким же, передняя часть модера делается с отверстиями для сброса воздуха большего диаметра , а сверху уже устанавливается труба-эксцентрик почти вовсю длину фальшмодера, оставляем только отверстия для сброса воздуха, они так же присутствуют в эксцентрике, но меньшего диаметра, за счет длины верхнего кожуха создается достаточный объем для эффективного глушения звука, а выглядит он на много лучше чем эта труба на канце и , повторюсь , длина винта остается стандартной. Так вот у мегя пожелание производителю делать на заводе такие же, спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую, камрады, хочу показать коаксиальный эксцентрик, в длину винт остается таким же, передняя часть модера делается с отверстиями для сброса воздуха большего диаметра , а сверху уже устанавливается труба-эксцентрик почти вовсю длину фальшмодера, оставляем только отверстия для сброса воздуха, они так же присутствуют в эксцентрике, но меньшего диаметра, за счет длины верхнего кожуха создается достаточный объем для эффективного глушения звука, а выглядит он на много лучше чем эта труба на канце и , повторюсь , длина винта остается стандартной. Так вот у мегя пожелание производителю делать на заводе такие же, спасибо.

Так рассказать или показать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот фото

и в чем прикол? несколько мастеров изготавливают модеры по этой схеме. и с заменой потрохов и без. конкретно это предложение - по моему снайпер раньше реализовывал, вместо стокового кожуха модера труба с прорезями и сверху эксцентрик с увеличенным объемом. так что этот велосипед уже изобретен, причем давно  :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и в чем прикол? несколько мастеров изготавливают модеры по этой схеме. и с заменой потрохов и без. конкретно это предложение - по моему снайпер раньше реализовывал, вместо стокового кожуха модера труба с прорезями и сверху эксцентрик с увеличенным объемом. так что этот велосипед уже изобретен, причем давно  :da:

Согласен, тема не новая, просто хотелось бы чтоб на заводе такие шли , согласись - смотриться хорошо , да и практичнее, в плане общец длины

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

......просто хотелось бы чтоб на заводе такие шли , согласись - смотриться хорошо , да и практичнее, в плане общец длины

Ты хочешь , что бы Эдуард  воспользовался чужой идеей  ...и начал это выпускать в стоке ..?? :xz:  

Да никогда такого не будет ... :;):  (скорее нефть завтра на бирже будет 300$ за баррель.. :xi: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, тема не новая, просто хотелось бы чтоб на заводе такие шли , согласись - смотриться хорошо , да и практичнее, в плане общец длины

мало ли что нам хочется...  :xz: полированный грибок в коробку, антибздунчик на поджим пружины, щеку и лоток для одиночной стрельбы, модер что б тока пук, стаканчик антизвона в казну... но это все доп хотелки за отдельные деньги  :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А пока всегда и можно приобрести родной Эдгановский у представителя и поставить на Матадор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это точно, Эдуард никогда чужой идеей не воспользуется, но он может сделать модер даже лучше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А пока всегда и можно приобрести родной Эдгановский у представителя и поставить на Матадор.

я даже знаю у кого из представителей они в наличии имеются  :xi:  :voo:  тем более что новый эксцентрик на мотю эффективнее того что на фото выше :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...., но он может сделать модер даже лучше!

Наверное может ... :)  , но не всегда нужно сразу в стоке  самый лучший ... Можно ведь и другие идеи продать сначала , а потом только - лучшие .. :nez:  (нормальный маркетинг )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное может ... :)  , но не всегда нужно сразу в стоке  самый лучший ... Можно ведь и другие идеи продать сначала , а потом только - лучшие .. :nez:  (нормальный маркетинг )

ну и не всем самый лучший нужен, статистики не знаю, но думаю большинство пользуется стоком и особо не жалуется. зачем им лишние деньги платить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... зачем им лишние деньги платить?

Согласен ..., но мне показалось , что Александр хотел сразу лучший ...и сразу в стоке к винтовке ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное может ... :)  , но не всегда нужно сразу в стоке  самый лучший ... Можно ведь и другие идеи продать сначала , а потом только - лучшие .. :nez:  (нормальный маркетинг )

Нее, надо продавать сразу лучшую разработку. А то обгонют конкуренты. :sos:  Секта сектой, а покупать будем у того, у кого тише. :red:

Так что только новейшее и по максимуму!  :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставят клиенты модеры эксцентрики обычно или по необходимости достижения тишины или на очень шумные девайсы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..... и по максимуму!  :da:

Вот только кто знает эту планку (максимум лучшее), что бы сразу понять , что это круче ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее, надо продавать сразу лучшую разработку. А то обгонют конкуренты. :sos:  Секта сектой, а покупать будем у того, у кого тише. :red:

Так что только новейшее и по максимуму!  :da:

ну тогда как в автосалоне надо, базовая комплектация и люкс  :nez:  но это уже у предов, производитель выпускает сток и доводит до ума выявленные в ходе эксплуатации косяки конструктива. а за "обвесом" в тюнинг ателье  :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только кто знает эту планку (максимум лучшее), что бы сразу понять , что это круче ....

Вот только кто знает эту планку (максимум лучшее), что бы сразу понять , что это круче ....

Метод всё тот-же: проб и ошибок. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тогда как в автосалоне надо, базовая комплектация и люкс  :nez:  но это уже у предов, производитель выпускает сток и доводит до ума выявленные в ходе эксплуатации косяки конструктива. а за "обвесом" в тюнинг ателье  :xi:

Суммы не те. Нам всем нужен только люкс. :da:  Кризис кризисом, но раз нашли тыщ 100 на винт с прибамбасами, то 5-10 тыщ нас не остановят. :xi:

Only Lux !!!  :priv:

Изменено пользователем Тарас
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам всем нужен только люкс. :da:  Only Lux !!!  :priv:

а что тогда после покупки делать???? :xz: просто стрелять? :xi:  а тюнинг, полировка, смазка, доводка? нам же еще поковыряться надо, в ждунах за очередной супер приблудой посидеть помучаться  :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что тогда после покупки делать???? :xz: просто стрелять? :xi:  а тюнинг, полировка, смазка, доводка? нам же еще поковыряться надо, в ждунах за очередной супер приблудой посидеть помучаться  :rolleyes:

Вы не знаете золотое правило пневмодрочера?  :rolleyes:   Любой модер можно улучшить с помощью валенка! :da:

Про подшипники вежливо промолчу.  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не знаете золотое правило пневмодрочера?  :rolleyes:   Любой модер можно улучшить с помощью валенка! :da:

не повезло в этом плане владельцам тех же FX, скукотища...  ни валенок в модер засунуть, ни в потрохах поковыряться  :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...