Перейти к контенту

ФОТООТЧЕТ С НАФТ 30.05.2009г


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 87
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Показали как нормальных или опять, как дебилов с пневматикой?

 

Посмотрел: показали коротко, как делают М-2, Демьяновское производство, пристрелку с соревнований (Эдганы только мельком), Зайчиков с ФТ и ещё везде Галину со Штеером прорекламировали... В общем, как в советские времена была детская передача "Хочу всё знать", коротко, с юморком, больше для детей ликбез.... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Спасибо , я обыскался этот выпуск , а он тут :( .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так значит господин Граф наварится на страждущем решил? не серьезно а где их можно купить? много мне их не надо а один бы постер взял домой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

навар дело хорошее http://gn.ucoz.ua/im/osnova/shuffle.gif

 

а в реале, был разговор с Павлом о постерах и у меня почемуто трёшник в голове отложился, звиняюсь......ошипся http://gn.ucoz.ua/im/osnova/blush2.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
......не серьезно, а где их можно купить? много мне их не надо а один бы постер взял домой

 

Берёшь газетку с объявлениями и ищешь объявления типа "печатаем визитки, постеры и прочее"... Размер, цены и картинку уточняешь по телефону (по Москве цены пляшут в пределах 100 % - было объявлено 2 тыры, где-то месяц назад брат для своей конторы за 800 рур печатал)... Если своей картинки нету, договариваешься с конторой (рублей 300-500 возьмут, за то, что сами нарисуют)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Берёшь газетку с объявлениями и ищешь объявления типа "печатаем визитки, постеры и прочее"... Размер, цены и картинку уточняешь по телефону (по Москве цены пляшут в пределах 100 % - было объявлено 2 тыры, где-то месяц назад брат для своей конторы за 800 рур печатал)... Если своей картинки нету, договариваешься с конторой (рублей 300-500 возьмут, за то, что сами нарисуют)

ладно я на следующее сборище единомышленников приеду с плакатом соберу автографоф от присутствующих, а потом придумаю какуюнить историю и буду внукам рассказывать о романтико-героических похождениях :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...