Перейти к контенту

ФОТООТЧЕТ С НАФТ 30.05.2009г


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 87
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Эдганы и эдгановоды рулят. В 3 категориях получить три призовых места - сильно!

Финжик громко орал про крутость (свою и Х) и поганость (Э) - в итоге в 2 категориях поймал одинаковое место (27-ое). Так держать :rofl:

 

Ну а ты участвовал? Какое место занял?

С Антохой я в паре на ХФТ стрелял.

И интересно, какое бы ты занял место, только примчавшись с поезда, тебе вручают винтовку (естесственно, не твою собственную) и говорят - пристреляна на 25 метров, вперед, участвуй?!

 

 

Ночное как отстреляли ?

Леха, я им всем за ХФТ и варминт отомстил - ПЕРВЫЙ, нах!!! :)

Обстрелял и АртемаК и Сальника, что было непросто.

Реально, у меня ночная как по маслу пошла, а на дневной - мазал не по делу.

"От оно как, Михалыч!" (с)

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вагиз, спасибо!

Я прошлые ночные стрельбы слил, аж стыдно было. Правда, стреляли тогда в дождь, так что вкупе с ночной стрельбой это было нечто :rofl:

А в этот раз сам удивился - навожу, все стоит как влитое, всего 5 раз промазал, да и то стойку, ближнего зайца (чтоб ему) и те мишени, на которых уже не было видно убойных зон (а при свете фонаря вообще непонятно, куда стрелять, т.к. не на всех мишенях убойные зоны были в центре фигуры).

Результатом доволен :)

А посмотрев, кому проиграл в ХФТ - не расстроен и его результатами :)

Единственно, с варминтом не повезло, в нашей смене ветер дул не переставая, так что сбил всё, но пулек потратил много :(

Очень рад, что не пропустил такое мероприятие, особенно приятно было увидеться со всеми!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха, я им всем за ХФТ и варминт отомстил - ПЕРВЫЙ, нах!!!

:)

 

Красавчик :rofl:

 

Молодец Денис !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис класс! Я уже после ХФТ ,как выжатый лимон.А ты ещё и варминт осилил,да ещё в ночь ,,,скажи а во скока начали ночные стрельбы? И Пифпафыча жаль не было.Я потерял 3 очка ,стрельнул ФТ-шную мишень,и разволновался на 2-х последних,с колена .Но был очень рад познакомиться С Шарком и Зу,узнал много про международные соревнования,и вообще парни,склоки у всех тока на ганзах,на стрельбах ,как то,всё по другому... :rofl: Организаторы молодцы,повесили по пути к Битягово,дорожные знаки с ХФТ-шной и пневмо символикой..прикольно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ушшшш......... мероприятие было на ура http://gn.ucoz.ua/im/deystviya/russia.gif , Макс реально молодчина что сумел всё это организовать и проконтролировать, красавец вообщем http://gn.ucoz.ua/im/deystviya/du.gif

 

Ща еше Блаженных Пух в себя прийдёт и выложит умопомрочительные фотки.........http://gn.ucoz.ua/im/deystviya/secret.gif

 

Зря Вы фсе так рано свалили.....низачёд.......http://gn.ucoz.ua/im/ocenka/doubledown.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Денис класс! Я уже после ХФТ ,как выжатый лимон.А ты ещё и варминт осилил,да ещё в ночь ,,,скажи а во скока начали ночные стрельбы? И Пифпафыча жаль не было.Я потерял 3 очка ,стрельнул ФТ-шную мишень,и разволновался на 2-х последних,с колена .Но был очень рад познакомиться С Шарком и Зу,узнал много про международные соревнования,и вообще парни,склоки у всех тока на ганзах,на стрельбах ,как то,всё по другому... :rofl: Организаторы молодцы,повесили по пути к Битягово,дорожные знаки с ХФТ-шной и пневмо символикой..прикольно

 

Пацаны, спасибо за поздравления :)

Влад, начали часов в 11 вечера, закончили где-то в 12, пока посчитали, наградили... домой с Андрюхой вернулись в 2 ночи.

Было классно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Воо самая прикольная фотка, тока наши поймут что здесь что-то не таг http://gn.ucoz.ua/im/radost_ulibki/haha.gif

а мне больше понравилась на эстакаде с МИЛ-ДОТом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я все думал, неужели дифчонок моделей никто не снимал?... в хорошем смысле :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, все люди как люди, а мы как эти... На соревнования ездиют, победы обмывают, а мне не повезло :smex: , в субботу был День города и парень, скоторым собирался поехать заступил на сутки в патруль... НЕПРУХА :voo:

ОЧЕНЬ рад за победы ЕДгановодов - ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех участвовавших, а особенно тех кто занял призовые места! Всем респект и удачи в следующих соревнованиях!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соревнования прошли на ура! Большое спасибо организаторам и особенно Максу Брауну.

Шикарная организация и вкуснейший шашлык.

Поздравляю призеров. Да и вообще, рад был всех повидать )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Но я только в ночном ХФТ победил, а ведь в дневном ХФТ Роман занял 2-е место, причем уступил только по ходу перестрелки, т.е. с чемпионом у них одинаковый результат!

Так что его 2-е место поценнее моего будет :smex:

Но там не занятое место, а само участие было в кайф! Такая суперская туса! Мы же со многими с прошлого года не виделись, а стали уже как давние друзья друг другу. Вот что самое главное!

К сожалению, на соревнованиях 27-го июня я, скорее всего, не смогу присутствовать, служба...

Но всем, кто ни разу не был - очень советую! Гарантируется практически 100%-ное заболевание ХФТ :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...