Перейти к контенту

Свернут болт ручки затвора


Рекомендуемые сообщения

Сегодня чистил винтовку и обнаружил сей факт.

post-23545-0-25953100-1442773136_thumb.jpeg

Изменено пользователем Feelings
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что значит свернут? прокручивается резьба?

Изменено пользователем Alex_76
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слизаны грани.

Только нафик его откручивать?!

Затвор конечно не вечный, но служить будет так долго, что не понадобиться его менять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если речь идет про немного покоцаные грани шестигранника, то на самом деле они тут вполне живые, и просто видать ещё не видел, что такое "свернут", когда уже надо высверливать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю открутиться и закрутиться хорошо! В чём проблема то? Открутил, почистил, закрутил :da: Это вообще хороший"болтик"  :rofl: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ничего там ещё не свернуто. Это вы ещё свернутых болтов не видели :) Если уж эстетически не нравится, то можно и заменить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Нормальный , " живой " болт . Внутри грани целые , присмотритесь внимательнее . Пусть это будет самой большой " проблемой " , на Вашем винте .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне живые грани. Либо человек не разбирается в своей претензии.. либо троллям уже не к чему придраться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грани мертвые, для интереса пробывал 3мя ключами. Они внутри просто проворачиваются. Я ещё в остальное не лазал.

А откручивать его надо например для смены калибра.

Если человек ушёл спать, этозначить слился?

П.с. Винтовка 08.2015

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати пока про затвор можно вопрос задать!, я хочу смазать затвор ничего страшного не будет??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если пластиковой щеки нет, то выкрути болт торксом, а вместо него вкрути вот такой:

post-20014-0-49276800-1442809736_thumb.jpg

post-20014-0-96419500-1442809761_thumb.jpg

взвод станет комфортней


Кстати пока про затвор можно вопрос задать!, я хочу смазать затвор ничего страшного не будет??

взводиться мягче будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грани мертвые, для интереса пробывал 3мя ключами. Они внутри просто проворачиваются. Я ещё в остальное не лазал.

А откручивать его надо например для смены калибра.

Если человек ушёл спать, этозначить слился?

П.с. Винтовка 08.2015

Вот и не лазь лучше,ну или для начала купи ХОРОШИЕ ключи,то что ты показал на фото в 99% случаев бывает от применения дерьмового инструмента

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я его даже открутить не пробывал, я тему и создал потому что с таким пришла винтовка. Я ствол чистил, снял коробку и заметил.

Ключи у меня хорошие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я его даже открутить не пробывал, я тему и создал потому что с таким пришла винтовка. Я ствол чистил, снял коробку и заметил.

Ключи у меня хорошие.

  Сфоткай пожалуйста ключи .

если пластиковой щеки нет, то выкрути болт торксом, а вместо него вкрути вот такой:

http://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gifvz_bolt.JPG

http://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gifvz_bolt1.jpg

взвод станет комфортней

взводиться мягче будет

  Классное решение ! Только как ты его сделал с шестигранником внутри ? Втулка ?

Изменено пользователем Нестор
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Сфоткай пожалуйста ключи .

  Классное решение ! Только как ты его сделал с шестигранником внутри ? Втулка ?

Ключи и винтовка дома. только вечером. Только причем ключи тут? Суть то что при сборке свернули.

Повторюсь, я не снимал ложе, может там тоже все свернуто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если возникают какие-либо претензии к качеству продукции, просьба обратиться к региональному представителю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...