Перейти к контенту

Еду в питер с инструментом;).


Рекомендуемые сообщения

Да пустят.

Только мне придется объяснять отдельно,но это мелочи;).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 162
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Камрады,а есть ли кто проезжающий мимо набережной Карповки в районе улицы Всеволода Вишневского?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А все таки хорошо сегодня постреляли, весело. Там бы на пару часиков да раз в месяц...хорошо бы было....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ребят всем спасибо!Володе Сергею и организаторам в тире!  И всем кому жал руку сегодня и с кем сегодня познакомился!И я и Володя рады что помогли вам. К стати сегодня лучше было чем вчера? :;): да кого заинтересовали мои прицелы пишите в личку договоримся :;): со стендом тоже помогу кому надо,только воздух сегодня весь скушался хоть и 12литровик.. :smex:Володя меня смутил в хорошем смысле  :red: намекнув на то что, все что можно я в своем винте уже сделал  :smex: ,спасибо!Да для тех кто меня не запомнил я был в черной толстовке с ежом 0_ce7fa_fdda529d_orig.jpg  

Изменено пользователем Sonic-x7
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да ребят всем спасибо!Володе Сергею и организаторам в тире!  И всем кому жал руку сегодня и с кем сегодня познакомился!И я и Володя рады что помогли вам. К стати сегодня лучше было чем вчера? :;): да кого заинтересовали мои прицелы пишите в личку договоримся :;): со стендом тоже помогу кому надо,только воздух сегодня весь скушался хоть и 12литровик.. :smex:Володя меня смутил в хорошем смысле  :red: намекнув на то что, все что можно я в своем винте уже сделал  :smex: ,спасибо!Да для тех кто меня не запомнил я был в черной толстовке с ежом 0_ce7fa_fdda529d_orig.jpg

 

Антон, спасибо тебе за воздух и пули! При случае обещаюсь отсыпать :)! Так сказать вернуть долги!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антон, спасибо тебе за воздух и пули! При случае обещаюсь отсыпать :)! Так сказать вернуть долги!

Ой да ладно :red:  рад был помочь всем а то столько барахла инструментального и без дела валяется :smex: ! К стати Лех, винт то пристреляли с Володей,что то там у тебя со скоростями какой разброс +-? я просто инструмент собирал в это время :xi:

К стати прошу прошения не заполнил имя, комрад высоки парень ему еще ежики нравятся как и мне :) , мы редуктор в его винте перебирали с Володей, произошло то что кольцо большое,да и маленькое тоже скорее всего на штоке редуктора ушло на минус и редуктор ушел в прямоток, и потом кто то стал крутить поджим ударника до дури.

А как кольцо вдуло в заправочный штуцер !? :mm:  ::-0:  ::-0:  ::-0: я честно сказать первый раз такое вижу

Изменено пользователем Sonic-x7
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой да ладно :red:  рад был помочь! К стати Лех, винт то пристреляли с Володей,что то там у тебя со скоростями какой разброс +-? я просто инструмент собирал в это время :xi:

К стати прошу прошения не заполнил имя, комрад высоки парень ему еще ежики нравятся как и мне :) , мы редуктор в его винте перебирали, произошло что кольцо большое на штоке ушло на минус и редуктор ушел в прямоток, и потом кто то стал крутить поджим ударника до дури.

А как кольцо вдуло в заправочный штуцер !? :mm:  ::-0:  ::-0:  ::-0: я честно сказать первый раз такое вижу

Скорость гуляет чуть, но в пределах нормы :), понаблюдаю, если что я знаю к кому ехать, мы рядом :):):)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорость гуляет чуть, но в пределах нормы :), понаблюдаю, если что я знаю к кому ехать, мы рядом :):) :)

Может к стати башку редуктора притянуть как следует к телу и пройдет, Володя ее вообще пассатижами тянул

Изменено пользователем Sonic-x7
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может к стати башку редуктора притянуть как следует к телу и пройдет, Володя ее вообще пассатижами тянул

да, я видел это зрелище, но сам точно не полезу, страшна :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Везет вам парни, недурно так наверное оттянулись, даже завидую немного!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, всем большущее спасибо, особенно Володе за полное ТО моего Моти.

Отдельное спасибо Сергею.

Очень рад знакомству со всеми, для себя узнал много нового и интересного. 

Когда приехал домой, подумал, что забыли сфотографироваться вместе, надеюсь еще встретимся.

П.С. "Да,для тех кто меня не запомнил" мой Матадор ковыряли больше  трех часов  :mm:  :;): 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Везет вам парни, недурно так наверное оттянулись, даже завидую немного!

Да, там наверно были одни язвенники -трезвенники ,да маньяки-манагеры ! Очкарики-батаники-подкаблучники ! :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, всем большущее спасибо, особенно Володе за полное ТО моего Моти.

Отдельное спасибо Сергею.

Очень рад знакомству со всеми, для себя узнал много нового и интересного. 

Когда приехал домой, подумал, что забыли сфотографироваться вместе, надеюсь еще встретимся.

П.С. "Да,для тех кто меня не запомнил" мой Матадор ковыряли больше  трех часов  :mm:  :;): 

Александр так твой редуктор ковыряли? а я вот теперь думаю может заказать где то новый СК с бобышкой и одним винтом, или серьгу СК перенести назад для увеличения плеча рычага..

Изменено пользователем Sonic-x7
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, там наверно были одни язвенники -трезвенники ,да маньяки-манагеры ! Очкарики-батаники-подкаблучники ! :xi:

 

 

Очень жалею, что не смог приехать !  :da:

 

Такую компанию пропустил! :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, всем большущее спасибо, особенно Володе за полное ТО моего Моти.

Отдельное спасибо Сергею.

Очень рад знакомству со всеми, для себя узнал много нового и интересного. 

Когда приехал домой, подумал, что забыли сфотографироваться вместе, надеюсь еще встретимся.

П.С. "Да,для тех кто меня не запомнил" мой Матадор ковыряли больше  трех часов  :mm:  :;): 

))) с переменным успехом.

За то теперь работает как было задумано;).

А так да,хорошо пообщались.

Я очень доволен.

Всем приехавшим,огромное спасибо!

Отдельное спасибо коллеге!Сергей,крепко жму твою щедрую руку!

Сейчас получил билет на завтра.

Решаем когда я буду нужен и когда возможен вызов.Пока не решили,но черновик набросали.Если им будет туго,то весной могут опять позвать.А там будет видно,может еще подобное устроим;).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такую компанию пропустил! :xi:

Подколол ...молодец ! ЧЮ есть ! :rofl:

Изменено пользователем борзик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр так твой редуктор ковыряли? а я вот теперь думаю может заказать где то новый СК с бобышкой и одним винтом, или серьгу СК перенести назад для увеличения плеча рычага..

Ага, мой. Дальше я ни слова не понял  :rofl:

Кстати, желаю скорейшего выздоровления твоему питомцу, уверен, все будет в  порядке.

Изменено пользователем alek$andr
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, мой. Дальше я ни слова не понял  :rofl:

в общем тебе ненадо у тебя и так это все уже есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, мой. Дальше я ни слова не понял  :rofl:

Сань, а ты на фортепиано играешь? :xz:  :xi: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А напиши Татьяне ;)

Может и вышлют новый СК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...