Перейти к контенту

3-я встреча ЭДГановодов 11 июля 2009г.


Рекомендуемые сообщения

Посидим спокойно с бабушками за чашечкой чая и всесторонне обсудим вопрос воспитания молодежи в духе истинного кроухантерства! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 341
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А на какое время планируется мероприятие ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень даже хочется посетить славное мероприятие,но вопрос о принятии на "душу населения" тормозит.Палаточку там до утра поставить нельзя? :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень даже хочется посетить славное мероприятие,но вопрос о принятии на "душу населения" тормозит.Палаточку там до утра поставить нельзя? :smex:

 

Если поедем в "старое" место, то там столик до 10-00 утра наш.

 

Новое местечко поищу на днях, сейчас на работе напряг :)

Постоянно что-то "вылетает" оборудование большей частью старое 30 и более лет, как мы ещё нагрузку держим не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если поедем в "старое" место, то там столик до 10-00 утра наш.

 

Новое местечко поищу на днях, сейчас на работе напряг :smex:

Постоянно что-то "вылетает" оборудование большей частью старое 30 и более лет, как мы ещё нагрузку держим не знаю.

 

не надо искать!!!!!!!!!!! старое супер!!!!!!!!!!!!!

 

 

 

Граффф

 

http://gn.ucoz.ua/im/yatakoy/king2.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да я на машине,а прИнять тож желание есть. :smex:

 

Ну ты мосх не парь уже да........заберём.......привезём...........намана да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно начинающему ждуну приехать ? Потрогать хочется, стрельнуть пару раз, ну и просто пообщаться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А можно начинающему ждуну приехать ? Потрогать хочется, стрельнуть пару раз, ну и просто пообщаться...

Да какие проблемы. Главное болеем одной тематикой. Но я бы начал от обратного)) Пообщатсья, потрогать и стрельнуть :nez::):smex: Пишись и приезжай конечно же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я так понимаю, что с местом ещё определенности нет ?

 

 

У нас в копилке два места есть, еще попробую найти. Если не получиться, ломанёмся в проверенное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

^^^^^^Ну ты мосх не парь уже да........заберём.......привезём.....^^^^^^

Жене в лапы? :)Она думает,что я ваще не употребляю.Ну и пусть думает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
^^^^^^Ну ты мосх не парь уже да........заберём.......привезём.....^^^^^^

Жене в лапы? :)Она думает,что я ваще не употребляю.Ну и пусть думает...

 

Скажешь с СО2 много стреляли....нанюхался.......... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
угу, она поверит. :rolleyes:

 

Так объясни CO2 при выстреле превращается в снег. снег это вода ну и далее типо в C2H5OH :red:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу места встречи... Желательно чтобы подъезд был нормальный...а то не у всех жипаки... Вспомнилось как 3 часа толкали мою Mazda3 по грязи вверх на склон практически на пузе... как вспомню сердце кровью обливается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Дзержинском есть заезд авто через лес, откуда-то с юго-ВОСТОКА(поправка), ну да там недалеко. И вот через Котельники, как я рисовал ранее. Лично ездил туда на "восьмерке".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По поводу места встречи... Желательно чтобы подъезд был нормальный...а то не у всех жипаки... Вспомнилось как 3 часа толкали мою Mazda3 по грязи вверх на склон практически на пузе... как вспомню сердце кровью обливается...

Если говорить про старое место на Дмитровке, то до самого места ведет отличная асфальтированная дорога. По грунтовке проедешь ровно 5 метров - парковка =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, на Дмитровке, за постом на Лобню, через пос. Ерёмино, перед заправкой "BP" поворот на право - тоже не плохой карьерчик, так что можно туда, там еще и народу не много было, не смотря на вчерашний день, и отстрел можно проводить в самом карьере, место позволяет! выкладываю фоты... хреново получилось, но смысл ясен... Карту выложить не могу, смотрите в гугле, однако, только в спутниковом варианте!

post-3471-1246253252_thumb.jpg

post-3471-1246253506_thumb.jpg

post-3471-1246253741_thumb.jpg

post-3471-1246254002_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, на Дмитровке, за постом на Лобню, через пос. Ерёмино, перед заправкой "BP" поворот на право - тоже не плохой карьерчик, так что можно туда, там еще и народу не много было, не смотря на вчерашний день, и отстрел можно проводить в самом карьере, место позволяет! выкладываю фоты... хреново получилось, но смысл ясен... Карту выложить не могу, смотрите в гугле, однако, только в спутниковом варианте!

Так мы и были там перед БП поворот и дальше по главной http://edgun.com/forum/index.php?s=&sho...ost&p=65354 :):xi:

Скорее всего убдем там или Дзержинск. Щас решается этот момент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так мы и были там перед БП поворот и дальше по главной http://edgun.com/forum/index.php?s=&sho...ost&p=65354 :):xi:

Скорее всего убдем там или Дзержинск. Щас решается этот момент.

 

 

Ну звиняйте! Я в первый раз с Вами не был, как и во второй, так что с меня спрос мааааленький! Надо было сразу адреса и явки выкладывать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А иногородних принимаете?
Позволю себе предположить общее мнение: будем рады :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...