Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Во всех специфических форумах идёт интенсивная продажа пцп... есть подозрение что вызвано это появлением сверчка калибровского а не стоит ли Эдуард задуматься о создании службы маркетинга которую можно тут и организовать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во всех специфических форумах идёт интенсивная продажа пцп... есть подозрение что вызвано это появлением сверчка калибровского а не стоит ли Эдуард задуматься о создании службы маркетинга которую можно тут и организовать...

 

Все тоже самое было с Т4, когда она вышла. Потом народ опять вернулся :plak: Я покрутил Сверчка и пострелял из него, спуск, как обычно, хороший. Перевод барабана -- мне показался не очень удобным. Это обычная винтовка, без особых изюминок (на мой взгляд), многозарядка на буллпапе на фиг не вперлась, без самозарядки, по-прежнему так думаю. У меня динамика заказов положительная, так, что переживать не о чем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет никакого свала!

Обычное весеннее обострение!

У кого нет - те хотят! У кого есть - хотят чего получше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во всех специфических форумах идёт интенсивная продажа пцп... есть подозрение что вызвано это появлением сверчка калибровского а не стоит ли Эдуард задуматься о создании службы маркетинга которую можно тут и организовать...

А по моему, вопрос о ликвидации очереди актуальне вопроса маркетинга.

Народ сливает РСР потому, что страна пошла на выживание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что можно пожелать топикстартеру? Продовай свой Эдган и вставай в очередь за Сверчком. А умозаключения по маниторингу рынка PCP не правильны, мягко говоря...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что можно пожелать топикстартеру? Продовай свой Эдган и вставай в очередь за Сверчком. А умозаключения по маниторингу рынка PCP не правильны, мягко говоря...

че так круто-то сразу... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
че так круто-то сразу... :)

 

Та запарили подобные вздохи! Это рынок и каждый волен покупать то что ему больше по душе. Только при этом главное оставаться человеком или мужиком!

 

з.ы. примеров обратного полно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

кризиснах. вот и вся причина.

а слив действительно пошёл. ещё с весны стало заметно. крысы вообще нах никому не нужны, ыжишисят до 10 тыр упали, а красавица чиза уже до 23 скатилась и есть тенденция что до 20 упадёт....были случаи. так что "жить стало веселей -жить стало лучше":smex:

ИМХО скоро причина продажи в барахолке будет только одна - ХОЧУ ЕСТЬ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кризиснах. вот и вся причина.

а слив действительно пошёл. ещё с весны стало заметно. крысы вообще нах никому не нужны, ыжишисят до 10 тыр упали, а красавица чиза уже до 23 скатилась и есть тенденция что до 20 упадёт....были случаи. так что "жить стало веселей -жить стало лучше":smex:

ИМХО скоро причина продажи в барахолке будет только одна - ХОЧУ ЕСТЬ.

 

епть имея винтовку на руках, без мяса не останешся, столько всего бегает и летает - пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
епть имея винтовку на руках, без мяса не останешся, столько всего бегает и летает - пока.

 

Я тут про это как раз писал:

Тыц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незная как выживает вся страна, но у нас в Питере, люди последние часы продают, ну чтоб хлебушка купить! :)

http://talks.guns.ru/forummessage/227/481664.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно, на хлебушек не хватает.

Я вот тоже, на "последние " 16 хрустящих 5000 купюр готов приобрести FX Monsoon в нужной мне комплектации, а сливальщики где то затаились.

Люди, ау, где вы, слейте муссончик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно с каким слоем черной икры (в метрах) можно будет этот хлебушек жевать после продажи этих последних часиков?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я покрутил Сверчка и пострелял из него, спуск, как обычно, хороший.

 

Если у тебя "увели" концепцию винтовки, почему бы не воспользоваться концепцией "хулиганского" спуска? Зачем изобретать велосипед? Все равно ж ни о каком авторском праве речи не идет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если у тебя "увели" концепцию винтовки.

Ужасно интересно, а в чем заключается эта концепция?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да блин...

Народ,посмотрите в куплю-продажу Ганзы... я в шоке.

Слив ПИПЕЦ какой пошёл...

http://talks.guns.ru/forumtopics/25.html

И Хулики, и Эды и винты от ПТВЖБК.

Млин... неужели кризис, или всё же Сверчок ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сверчок, Сверчок - он еще за пивом сам бегать умеет :()) Даже не смешно:(

 

Понятно - что народ сливать не самой первой необходимости вещи начинает.

Могу сказать аки авгур ( до оракула пока не дорос :( ) : " с очень большой долей вероятности к августу-сентябрю, еще больше начнут сливать " !

Что ? это тоже будет связанно с выходом нового супер навороченного стрелялова. :tss: ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...