Перейти к контенту

пружина ударника


Рекомендуемые сообщения

Антон, а ты помнишь ударник на R1 - 1.5??? Я как то давноооо... задал вопрос Эдуарду по поводу его массы - уже не помню в какой теме, но ответ был однозначен - для меньшего расходо воздуха при выстреле и комрады это поддержали. Какие то двойные удары по клапану придумали???

До сих пор мне это не даёт спокойствия.

Александр и я не помню,по правде сказать,но на R3 однозначно одинаковые по весу ударники, что папка что его отец:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 60
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Александр и я не помню,по правде сказать,но на R3 однозначно одинаковые по весу ударники, что папка что его отец :)

Антон, читай пост выше.

Если бы я не видел, то и не говорил бы. :da:

Именно сейчас хлёсткий удар по клапану и говорит о звоне ударника. А надо ли это??? :rolleyes:  ИМХО.

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подумаешь проблема - звон ударника убрать. Берем двусторонний скотч, который черный толстый пористый, и наклеиваем на ударник везде, кроме пятна ударного. Никакой кожи не надо и вес меняется минимально.

А вот дальше уже слышим, что это резик звенит, т.к. он полый барабан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подумаешь проблема - звон ударника убрать. Берем двусторонний скотч, который черный толстый пористый, и наклеиваем на ударник везде, кроме пятна ударного. Никакой кожи не надо и вес меняется минимально.

А вот дальше уже слышим, что это резик звенит, т.к. он полый барабан.

на моте можно сказать не звенит резик, вот на егорке прямотоке там блин КОЛОКОЛ! пока внуть стакан из фторопласта не поставиш

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дабы не плодить тем решил спросить тут,ударник деда отличается по весу и размеру у отца этого деда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дабы не плодить тем решил спросить тут,ударник деда отличается по весу и размеру у отца этого деда?

я в шоке... ответ был двумя постами выше

Для информации: на семёрке ударник раза в два тяжелее чем на деде. Пружина та же.

Изменено пользователем Sonic-x7
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам в Шоке что не заметил) а от семёрки для дедовской коробки подходит?

А вот это хз, 7 никогда в руах не держал...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...