Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

В смысле?

 

По самому БК - в принципе, изменился только интерфейс. Математика таже осталась.

Причем, не понял пока, какой интерфейс удобнее: старый или новый.

 

Но программисты всеже корявенько пишут. Уж очень тормозная прога.

 

У меня программа диагности для инжекторых двигателей ВАЗа работала в разы быстрее :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В смысле?

 

По самому БК - в принципе, изменился только интерфейс. Математика таже осталась.

Причем, не понял пока, какой интерфейс удобнее: старый или новый.

 

Но программисты всеже корявенько пишут. Уж очень тормозная прога.

 

У меня программа диагности для инжекторых двигателей ВАЗа работала в разы быстрее :)

 

 

да я просто еще до конца не разобрался............да и чёт он по милам мне лажу выдаёт :)

делаю одинаковые параметры со старым, а он показывает на мил больше ???????????????

наверно чёто не перенастроил.......... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По большому счету, зная снижение пули (или количество кликов прицела), рассчитать поправку в милах можно и в Excel.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но программисты всеже корявенько пишут. Уж очень тормозная прога.

 

У меня программа диагности для инжекторых двигателей ВАЗа работала в разы быстрее :)

Спасибки. Посмотрю.

Насчет программы, если тормозит, то да корявенько пишут. Помню писал прогу по автоматизированным системам управления, системы дифуров и т.д. Писал еще на ПиСишках. На турбопаскале. С графиками. Листингами всю комнату завалил, пока отлаживал. Реально ползал по залу с карандашом. :) Зато работала так быстро, что преподы не поверили сначала, что она реально считает эти системы! А сейчас мы обленились. Зачем писать оптимально, пара процессоров с парой гигов памяти все перемолят. Правда после той проги я с математикой в программировании завязал. Уж больно муторно. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правда после той проги я с математикой в программировании завязал. Уж больно муторно. :smex:

 

Я примерно так же :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интимный вопрос:

А вы ее регистрируете?

Просто старую я не регил и она работала, а эту надо? или пусть идут лесом буржуи :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Для желающих ссылка на родной дистрибутив ChairGun, не надо никакой адрес оставлять, просто качаем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...