Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Обещаное фото

Вижу, спасибо! Всё ничего, только документов нет, это большой минус! Еслив устроит, винтовка в выше указанным комплектом, за 25 тысяч то я готов купить! С вашей стороны только отправить ТК за мой счет и всё! Подумайте, буду ждать ответа!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 25 только без прицела и сошек... Если кого то интересует готов отправить.

За 28 т. продаётся на форуме 'стандарт' без оптики и сошек 9 или 11 года не помню, но с документами!! Нужен мотя в вашей комплектации, в пределах этой суммы! Подумайте не торопясь)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баллон стальной, кроме чека в магазине ничего не давали. если что то еще надо могу заехать в магазин спросить. на баллоне набита дата производства. Вроде больше никаких документов не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баллон новый заправлялся 2 раза. полгода пролежал в ящике в заправленном состоянии.Заправлялся в Пожарке со всеми влагоотделителями и.т.д. С учетом что он в магазине стоит 26 т.р. и вентиль 6.

15 т.р. это более чем в 2 раза дешевле магазина... так что извините торга нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно на баллоне набит год проверки 05/2014


Если спрашивали про год винтовки, то неизвестен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совместными усилиями выяснили что это самые первые эдганы дорестайлинги ещё. С ударником пружинным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совместными усилиями выяснили что это самые первые эдганы дорестайлинги ещё. С ударником пружинным.

я думаю не меньше 5 лет ей. но точно сказать не могу. Состояние отличное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

винтовка думаю года 2006. не думаю что моложе.

 

 

домыслы в личку озвучивай.

Изменено пользователем HawkinS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена снижена 40 т.р за комплект (15 баллон, 25 винт если отдельно)

Вобщем получается если считать по магазинным ценам баллон 26 + вентиль 6 + если чехол, пульки, прицел, сошки. вместе на 8 потянут, то сама винтовка идет как подарок к допам :da: :da: :da::voo:

Изменено пользователем Georgiy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...