Перейти к контенту

+1 в Альметьевске или опять на те-же грабли?


Рекомендуемые сообщения

Р.S.Я не обращал внимание, но особо внимательные заметили, что модер торчит вверх, нет параллельности между резиком и модером.

Скорее всего просто резик опущен, он в восьмерке в свободном полете, забей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 99
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Скорее всего просто резик опущен, он в восьмерке в свободном полете, забей.

Да забил, вообще пофиг, главное на разных дистанциях стп влево вправо не уходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пострелушках в авто, обратил внимание на один нюанс в каротыше, он очень юркий и хваткий. Его можно с заднего сиденья на ощупь схватить практически за любую часть и перетащить вперед, при этом ничего не задев и не поставить коцок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случился неприятный случай, стоя у стенки Мотя вдруг упал и получил вмятину (не коцку) на ложе и по совету комрада с помощью капли воды всё встало на место.Вот это орех.

Изменено пользователем marsic
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие отчеты ,чесные отзывы.Чувствуется -человек рад новой игрушке.Я то-же думаю дополнительно о папском коротыше .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В полной экипировке,

Хорошие отчеты ,чесные отзывы.Чувствуется -человек рад новой игрушке.Я то-же думаю дополнительно о папском коротыше .

Рад до глубины души, всем спасибо за поздравления.

это как можно убрать вмятину водой, напиши точнее.

 

Берём кусочек ватки, обильно мочим водой , ложимся на вмятину и на утро её как и небыло.

post-19618-0-50249900-1449078250_thumb.jpg

Изменено пользователем marsic
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравия и долгих лет жизни.Приезжали ко мне друзья в гости и заодно на пострелушки.Погода 0 -3, вообщем дала раздолье выплеснуть пневмония.

БЫЛИ:Сверчёк (чё-то сразу начал круги нарезать, ему год с лишним, решили, что требует то.)

ВИЛКА, но вилка она и в Африке вилка 2.2 припасом пуля в пулю, грахочит как мелкан, решили отложить.

 

И вот МОТЯ!!! Ещё раз хочу отметить своё внимание на мельчайшем изменение СТП при переходе на более низкие температуры.

Все отметили очень стабильную кучу, за качество ссори, было много коньяка, вискаря и сема в итоге.

post-19618-0-11504500-1449402973_thumb.jpg

post-19618-0-25381200-1449403019_thumb.jpg

post-19618-0-59657000-1449403175_thumb.jpg

post-19618-0-97691700-1449403203_thumb.jpg

Изменено пользователем marsic
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо было только  на мишеньках   6.12.15 написать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо было только  на мишеньках   6.12.15 написать!

Да ладно, сути не меняет, мотя либо собран так удачно, либо тот кто его доводил, ОЧЕНЬ, ответственны мастер.

Факт есть фактом, от смены t стп у МОТИ Ушло чуть вниз, у Крикета пошло гулять, у Вилки ниже и вправо почти на мил.

Блин сегодня утром такая же фигня, СТП сначало на месте , затем мм3 ниже, классно, я доволен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замерь и взвесь его если не сложно. У меня 72см вышло. Вес не помню.

Длинна 70см

post-19618-0-98126400-1449470270_thumb.jpg

Изменено пользователем marsic
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Никогда не питал особой неприязни не к Матадорам не к Калибри, но в этот раз решил высказаться за косяки и отношение руководства калибра к проблемам Колибри 2.1 (тем более тема не мной была начата) в итоги Страусы они, меня в баню, но ничего не умру.

По теме:с погодой и работой очень редко приходиться выезжать, но сегодня удалось.

Пока не стемнело поехал в свои злачные места , раньше срущий ананасов там было тьма тьмущая, доже берёзы все кольями торчали (серьёзно, даже летом) но после того как я подхватил пневмоболезнь, ситуация начала улучшаться.

Канечно не сразу, даже некоторые берёзки упали, но в целом роща ожила (я считаю это своим небольшим вкладом в природу)

И вот сегодня обнаруживаю стопку офигевших картонок каторые на меня не обращают ник кого внимания, лодно, дольномер71м,1.5 мила ,начал с нижней, затрещали только после с третьей и так 5 мишенек в крест.

Затем папробовать на дальняк, по старым изоляторам, чё-то не вышло, да и темнело уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Сегодня состоялся телефонный разговор с marsic,выяснили все подробности годовалой давности, его винт был мной спутан с другим отправленным на завод, его же аппарат был продан им, так как Марс отказался от посылки на завод из за озвученных мной сроков ожидания ремонта и пересылки, так как на тот момент он был неудовлетворен работой которую я произвел после всего что я описал в удаленных темах.

За эту ошибку приношу извинения, по  всем остальным обьянениям описанные мной Марс претензий не имеет.

Я выполнил договоренность достигнутую при разговоре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Какой прекрасный день, очень давно небыло такой субботы,t-5 , практически штиль, за день отстрелена почти банка пуль.

Знакомый сварщик изготовил мне секторную мишень аля черепов8, очень удобная штука.

Проверил поправки до ста метров, всё сходиться.Стрелял из машины, после отстрела одного барабанчика винт начинает остывать и сеять, минут пять прихотилось отогревать, блин скорей бы лето.

Изменено пользователем marsic
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отогревать не обязательно,я обычно даю винту остыть до конца и сеелка пропадает , стп в зависимости от температуры смещается чють в низ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отогревать не обязательно,я обычно даю винту остыть до конца и сеелка пропадает , стп в зависимости от температуры смещается чють в низ

Не, задача была проверить поправки на теплую, так как стреляю обычно с машины.

P.S. Сегодня был поставлен рекорд для этого экземпляра,107 метров сбит жирный ананас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...