Перейти к контенту

+1 в Альметьевске или опять на те-же грабли?


Рекомендуемые сообщения

С праздником ваших женщин, господа.Настрел почти 1000, полет нормальный.

Сегодня померил скорость, ..68,..70, похоже пружина потсела, стало 70 выстрелов с заправки.

Кучность не изменилась, думаю пока так и оставить.

 

Р.S. Взвожу как получаеться и резко и медленно и правой и левой, нет недопереворотов, тьфу, тьфу, тьфу.

Изменено пользователем marsic
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 99
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Да норм скорость Марс. И звук выстрела комфортнее.

Выстрел, да потише, всё никак не надумаю эксцентрик у Андрея заказать, смущает грамоскость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

 

Всем добра!Сегодня пришёл новый модер от Андрея, я доволен. Звук стал заметно тише и , может мне конечно показалось, кучность улучшилась.Стрелял второпях, темнело уже, задача была проверить кучность, всё впорядке!

Правда цвет немного отличается, но это не кретично.

post-19618-0-57177300-1458226878_thumb.jpg

Изменено пользователем marsic
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Подниму темку.На сегодняшний день могу сказать, с уверенностью на 99%, что не пожалею, что вновь вернулся к продукции Эдган!

И тому есть доказательство, моё приобретение моти стандарта , взял папу своего папы.И вновь я удивлён, взвод легче чем на каротыше, взводиться практически под своим весом. Кучность супер, на палтос каротышу не уступает, на .30м 3 стеклотары с

одного барабана разлетелись в разные стороны и это в попутный ветер и дождь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличное продолжение, фотки давай, мотя с эксентриком?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, эксцентрика пока нет.Да и думаю нужен ли он, в поле на природе вроде звук более-менее.

 

Что то у меня не смайликов нет, не фото вставить не получаеться?

Изменено пользователем marsic
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нажми на ,,расширенная форма,, и фотка должна быть не более 2 ГБ,

Эксцентрик глушит в два раза примерно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Погода жуть, холод , дождь, ветер, а стрелять хочется. Что же делать? Правельно! Стрелять в хрон и ломать мозг, себе и людям, про натекание!!!

1) Мотя коротыш (после 3 -5 дней бездействия)..75,..78,..76,..75.

2) Мотя деда (после суток бездействия)..65,..66,..67,..65.

Супер, моя довольно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, а с колибри бы мучался сейчас  :lol:  75 75 75 75  :mm:

Да Неее, я чё мазохист что-ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Оттестил наконец-то гризли 2,02 гр не летят пока заразы, и на не чищеном, после хиви и после тщательной чистки, не хотят.

Сделал выстрелов 150 на скорости ..70, то куча собирается, то распалзаеться, но меньше 30мм небыло, думаю закончу банку и прекращу эксперименты, всё-таки хеви 2.2 вещь!!!

Зато папа радует своей стабильностью, да-же не интерестно, летят пуля в пулю(если захочу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

Итак, мотя р3м для меня это лучшая винтовка, что у меня были, а было их много.

Дед за почти три года пользования неподвёл ни раз.Кучный, стабильный, безотказный.

Но охотится я стал редко, по мишенькам тоже неинтересно в одну дырку долбить, стоит мотя в сейфе и скучает.

За последние пол года достовал только для того, что бы протиреть балистольчиком и бахнуть в хрон, поэтому было принято непростое решение выставить деда на продажу.Как ни жаль , но такие апараты должны работать и приносить удовольствие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, мотя р3м для меня это лучшая винтовка, что у меня были, а было их много.

Дед за почти три года пользования неподвёл ни раз.Кучный, стабильный, безотказный.

Но охотится я стал редко, по мишенькам тоже неинтересно в одну дырку долбить, стоит мотя в сейфе и скучает.

За последние пол года достовал только для того, что бы протиреть балистольчиком и бахнуть в хрон, поэтому было принято непростое решение выставить деда на продажу.Как ни жаль , но такие апараты должны работать и приносить удовольствие.

Сурки закончились ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Олег, незакончились, но я этим летом в основном только наблюдал за ними.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 месяцев спустя...

Итак, мотя р3м для меня это лучшая винтовка, что у меня были, а было их много.

Дед за почти три года пользования неподвёл ни раз.Кучный, стабильный, безотказный.

Но охотится я стал редко, по мишенькам тоже неинтересно в одну дырку долбить, стоит мотя в сейфе и скучает.

За последние пол года достовал только для того, что бы протиреть балистольчиком и бахнуть в хрон, поэтому было принято непростое решение выставить деда на продажу.Как ни жаль , но такие апараты должны работать и приносить удовольствие.

. Аналогичная ситуация.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...