Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Продаю 5.5 стандарт рестайлинг в комплекте заправочная станция чехол, документь, DVD, мишени, пули банки 3 может больше. Состояние винтовки на 5+, бой очень кучный (возможна проверка, прицел специально не снимал), скорость @83, настрел около 2 тысяч потому как использовалась исключительно для охоты, за всё 33 Т.Р. заинтересованных просьба звонить на номер 8 (926) 584 96 63 Андрей

post-2792-1245430982_thumb.jpg

post-2792-1245431004_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

охотники относятся к таким вещам проще. осенью ходил на утку, тетеревятник весь мозг вынес, сгонял их с луж, или загонял в камыш. Переодически возникало желание его ликвидировать. :xmm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типа конкурент что-ли?Ну должна быть здоровая конкуренция :xmm: Что за ствол то сразу. Реально птичку жалко...Что ее на чучело только? Да и браконьерство это кажись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Продаю 5.5 стандарт рестайлинг в комплекте заправочная станция чехол, документь, DVD, мишени, пули банки 3 может больше. Состояние винтовки на 5+, бой очень кучный (возможна проверка, прицел специально не снимал), скорость @83, настрел около 2 тысяч потому как использовалась исключительно для охоты, за всё 33 Т.Р. заинтересованных просьба звонить на номер 8 (Мегафон) 584 96 63 Андрей

ястребок походу не тетеревятник,а вроде перепелятник (если не какой нибудь полевой) поэтому угрозу уткам не несет.(ЗРЯ ЗАВОЛИЛ).

 

ястребок походу не тетеревятник,а вроде перепелятник (если не какой нибудь полевой) поэтому угрозу уткам не несет.(ЗРЯ ЗАВОЛИЛ).

кстати у тебя Стандарт так вот Тетеревятник,как раз с твою пукалку будет и он охотится по Лесо полевым местам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати у тебя Стандарт так вот Тетеревятник,как раз с твою пукалку будет и он охотится по Лесо полевым местам.

Ая-яй, так на этом уважаемом форуме Матадор обозвать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати у тебя Стандарт так вот Тетеревятник,как раз с твою пукалку будет и он охотится по Лесо полевым местам.

 

Ая-яй, так на этом уважаемом форуме Матадор обозвать!

да ладно,просто семейство Ястребиных в последнии годы понесло большии потери ,из за горе охотников ясам охочусь18 лет(НОизвените ,я еще правила охоты помню т.к их сдавал ,как иохот минимум)..........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни! Остынте! Не ястреб это а болотный лунь.(по цвету пера). Не особо полезная птица в охот. угодьях. И не такая редкая,а довольно распространенная. Я их хуячю без жалости всегда, ибо уток они гоняют,рвут дай боже!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Парни! Остынте! Не ястреб это а болотный лунь.(по цвету пера). Не особо полезная птица в охот. угодьях. И не такая редкая,а довольно распространенная.

Эта птица паразит, падальщик? Ее можно съесть?Шкуру с нее снять? Лично меня коробит когда я смотрю на эту фотку. Где вожделенный Эдган лежит рядом с красивой мертвой птицей. Ну не правильно как то это....Жалко птичку! :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для упрощения связи желательно указать код сети, так как пояснение "Мегафон" не является однозначным определением федерального кода.

Изменено пользователем Grey_WG
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта птица паразит, падальщик? Ее можно съесть?Шкуру с нее снять? Лично меня коробит когда я смотрю на эту фотку. Где вожделенный Эдган лежит рядом с красивой мертвой птицей. Ну не правильно как то это....Жалко птичку! :voo:

да ладно вам братцы, он уже и так понял что натворил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ястреба-то за что???

1 Я стреба действительно незачто!

2 Ястреб в красной книге!

3 Это не ястреб но из их семейства!

4 Там где его отстреливали их по паре на дереве (слишком много, на квадратрый километр)

5 Егеря в данной месности готовы в жо.. целовать за добытие данного вида птицы потому как всю полевую дичь выбили! Кстати они гораздо больше урона природе наносит чем городские говноклюйки.

6 Для любопытных- стрелял на чучело.

7 Те кому жалко пличку, потихоньку курят в сторонке и набираются опыта и может когданибудь станут ОХОТНИКАМИ!!!

8 Арнитологи из вас рульные кстати, может кто то всётаки назавёт птичку правильно, приз угадавшему скидка в 3 Т.Р.

9 Ещё нападки будут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 Арнитологи из вас рульные кстати, может кто то всётаки назавёт птичку правильно, приз угадавшему скидка в 3 Т.Р.

 

Пустельга наверное. Хотя размер великоват.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 Те кому жалко пличку, потихоньку курят в сторонке и набираются опыта и может когданибудь станут ОХОТНИКАМИ!!!

 

Зачем дерзить то? Может сам покуришь в сторонке, мне лично жалко птичку, но это не говорит о том какой я охотник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр-edho, Андрей-BORA!

По кирпичику кинули и хватит.

 

Андрей-BORA, предлогаю начать тебе новую тему о продаже винтовки, без вышеназванной картинки, а эту тему снесём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр-edho, Андрей-BORA!

По кирпичику кинули и хватит.

 

Андрей-BORA, предлогаю начать тебе новую тему о продаже винтовки, без вышеназванной картинки, а эту тему снесём.

Принято!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
..

Андрей-BORA, предлогаю начать тебе новую тему о продаже винтовки, без вышеназванной картинки, а эту тему снесём.

Миха, зачем сносить?! я уже денег хочу! :)

..

8 Арнитологи из вас рульные кстати, может кто то всётаки назавёт птичку правильно, приз угадавшему скидка в 3 Т.Р.

..

Андрей, а можно просто деньгами, мне ещё один матадор ни к чему! :)

 

Это канюк или коршун, по хвосту надо точнее глядеть, у одного круглый, у другого с вырезкой посередине. но судя по росту скорее канюк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это канюк или коршун, по хвосту надо точнее глядеть, у одного круглый, у другого с вырезкой посередине. но судя по росту скорее канюк

Призы только матадорами ))) 5+ Это Канюк.

 

Ок miksa чуть пожже новую тему создам а по поводу сноса флудильни смотрите сами ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-во , эти орнитологи меня за баклана чуть не загнобили... :) ......подонки.... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...