Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Хочу поблагодарить тех кто помог мне в выборе, между лонгом и стандартом! Ну а так доволен как слон , уже пристрелял не мог удержаться даже пришлось на работу забить! Подробности как и фото выложу пожже.

post-20386-0-22898500-1448301964_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прими поздравления! Смотрю много народа берет в пластике. У самого точно такой же седой стандарт :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прими поздравления! Смотрю много народа берет в пластике. У самого точно такой же седой стандарт :)

Да, очень мне он в душу запал когда его увидел хотя шёл за лонгом в дереве! дали время подумать сутки , но уже через час позвонил и сказал заберу ЕГО!!!

Да, очень мне он в душу запал когда его увидел хотя шёл за лонгом в дереве! дали время подумать сутки , но уже через час позвонил и сказал заберу ЕГО!!!

За поздравы СПАСИБО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю много народа берет в пластике.

да это вроде не пластик, а софт тач...  у самого такой в стандарте. легкий и на ощуп приятный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю зёма!На ханте можно переписаться с местными единопневманутыми,узнать что нужно по месту,да на пострелушки сгонять. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Пора уже испытывать!

Поздравляю! Пора уже испытывать!

Испытаю отпишусь, жду выходные но первые положительные впечатления уже есть картон 67м просто камнем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис привет.Принимай поздравления.Нашего полку прибыло.Дедок красава.С рейса приеду ,надо будет съездить куда нибудь.Модер не пришел еще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6.7 метров для него легко очень. Самый озарт в районе 10.0. Прикольно когда на охоте на 11.8 картона камнем пала. Охотники незнали что сказать. Были в шоке от увиденного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Метких пострелушек!

-----

Чтоб 2,2 запустить надо переделывать, а так не полетят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...