Перейти к контенту

Ложи ламинат Матадор


Спрос на ложи для Матадора в ламинате.  

118 голосов

  1. 1. Нужно ли начинать выпуск ламинированных лож для Матадора?

    • Да, нужно.
      70
    • Нет, не нужно.
      48


Рекомендуемые сообщения

Надо короче тему мутить не про ламинат, а про ложи из экзотических сортов древесины))))

Я тут по случаю на работе щелкнул.

Палисандр Сантос под лаком, очень красивый. Но боюсь его жалко будет таскать по лесам))

http://edgun.com/forum/public/style_images/comfy/attachicon.gifimage.jpeg

Венге искусственный без лака

http://edgun.com/forum/public/style_images/comfy/attachicon.gifimage.jpeg

Тот же кусок, но светом сыграл постарался показать как натуральная выглядит без лака.

http://edgun.com/forum/public/style_images/comfy/attachicon.gifimage.jpeg

Да хочу ложе из орехового корня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 215
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Мне нравится.Раньше было меню активное при выборе цвета ложа и ал.покрытия на Лялю.Вот это было здорово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь разориться придётся как на 2 матадора)))))

Мы, Эдгановоды, народ не бедный.  :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится.Раньше было меню активное при выборе цвета ложа и ал.покрытия на Лялю.Вот это было здорово.

А я даже заказал зелененькую.

Увы, идея оказалась труднореализуемой из за несговорчивости анадировщиков.

ну да тут мало кто последний хрен без соли доедает.  :xi:

Пробовал в Мюнхене бычий жареный с капусткой.

С удовольствием бы повторил под пивко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу сказать свое мнение.Для ложе с пропиткой использую синтетический воск.

Издревле применяют только натуральные материалы.

Ты ещё напиши что синтетический мёд полезней натурального.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Пробовал в Мюнхене бычий жареный с капусткой.

С удовольствием бы повторил под пивко.

Ну а я за что!? :xi: Уверен в Мюнхене ты не в последний раз был :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, да это все понятно движение, красота практичность.....а форму ложи нет желания изменить, или хотя бы сделать несколько вариантов на выбор,кому то одно а кому то другое,а то уж матадору сколько лет, а изменеия только у рукоятки с косой на прямую. Устроить конкурс рисунков лож, выбрать десяток, устроить голосование, и выбрать, ну а автора дизайна наградить....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень,идея хорошая.Но выберут типа дырчатого от Зума и чпу соуйдет с ума))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, да это все понятно движение, красота практичность.....а форму ложи нет желания изменить, или хотя бы сделать несколько вариантов на выбор,кому то одно а кому то другое,а то уж матадору сколько лет, а изменеия только у рукоятки с косой на прямую. Устроить конкурс рисунков лож, выбрать десяток, устроить голосование, и выбрать, ну а автора дизайна наградить....

 

Пока не вижу, что там можно кардинально изменить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто скажет: это всё-таки ламинат или фанера? :xz:  Ламинированная фанера? Фанерный ламинат?  Так и не понял. :red:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не вижу, что там можно кардинально изменить.

 

доброго времени суток Эдуард ,мне кажется на просторах форума появлялось много разных версии лож на мотадор и неужели нет ни одной мысли того что можно было изменить???

Хочется заводского качества и выбор лож на вкус и цвет!

Я думаю многим тут хотелось бы выбора!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока не вижу, что там можно кардинально изменить.

Да полностью сделать рестайлинг ложи....внести новизну....это понятно что винтовки брали и будут брать, про железо плохо не могу сказать, но в ложи не хватает эргономики, нет удобства, да легкая, да хорошие материалы, ложа не плохая но......

Жень,идея хорошая.Но выберут типа дырчатого от Зума и чпу соуйдет с ума))).

Володь, зума хорошо, но опять на любителя, скажу так, не практичная она у него, только пылинки сдувать, коцнешь и все.....а нам бы вот ту самую что бы сочетала в себе и красоту и удобство и практичность.......и самое не маловажное,затраты на изготовление, чтобы не отразились на нас на покупателях
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не вижу, что там можно кардинально изменить. 

Добрый вечер Эдуард!Кардинально можно и не менять,просто старому лещеватому ложе придать округлые формы в области цевья и как бы щёчки на прикладе.В стандартном ложе ламинат смотреться не будет.Цевьё можно полнотелым сделать чтоб к ложе можно без страха "ручки-ножки" прикручивать :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока не вижу, что там можно кардинально изменить.

Да полностью сделать рестайлинг ложи....внести новизну....это понятно что винтовки брали и будут брать, про железо плохо не могу сказать, но в ложи не хватает эргономики, нет удобства, да легкая, да хорошие материалы, ложа не плохая но......

Володь, зума хорошо, но опять на любителя, скажу так, не практичная она у него, только пылинки сдувать, коцнешь и все.....а нам бы вот ту самую что бы сочетала в себе и красоту и удобство и практичность.......и самое не маловажное,затраты на изготовление, чтобы не отразились на нас на покупателях

Согласен относительно эргономики. Изменение эргономики, значит изменение проги ЧПУ, значит затраты. Цена уже и так пошла в верх... Пойдёт дальше... Насколько упадут продажи? Будет ли Эду смысл этим заморачиваться, как любой человек, он работает, чтобы жить и кормить семью. Вот для познания рынка, если не потерян интерес производителя к своему детищу. Подумать и выложить фото единичных вариантов с другой эргономикой, разнообразием материала, возможно под желание клиента, но и с соответствующей ценой для покрытия экспериментов. Тем более, что рынок на месте не стоит, а это тема для размышления. С другой стороны, пока есть спрос, уж извините, новаций не будет!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие то, незначительные, изменения по дизайну в планах. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие то, незначительные, изменения по дизайну в планах. 

Я конечно обычно придираюсь к качеству, но вот тут хочется сказать - это не айфон.... Переставив пару кнопок местами, R3 не станет R4.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие то, незначительные, изменения по дизайну в планах. 

Можно и на бумаге в качестве рисунков выложить несколько вариантов на суд божий :red:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Передний взвод надо делать а не ложи рисовать.

Передний взвод хорошо и удобно, но конструкция будет иметь больше сочленений и зазоров... Тут проскакивала мысль тс по изменению ложе. Вариант между мотей и мораной, взвод уйдёт в перёд!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант между мотей и мораной, взвод уйдёт в перёд!)

Тогда это будет кавалерийский карабин а не буллпап
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупал в Питере ложейку для хачика: убрал технологические не доработки ( длинна ложе не позволяла вставить штуцер для заправки), тюнинговал на своё усмотрение и по структуре ламината. Скинул фото - ответили не айс, теперь моя работа в продаже... Это как, не айс пустили в серию???


Тогда это будет кавалерийский карабин а не буллпап

 

Леля имеет свою нишу, может и эта ниша будет востребована? По сути смысл ясен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все и все хорошо пишут, понять позицию Эдуарда можно, каждого поцеловать в то самое место нельзя, тем самым сделать каждому приятно тоже......но все же хочется новизны......

Ладно опустим ложу матадора и рукоять велеса(на среднюю руку просто отлично), ложа Лели, вот сколько в руки не брал, ни разу не легла, ощущение какого то "кастета" сложилось, можно же обновить, сделать рукоять, прописать прогу ЧПУ, да может наминуту дольше будет работать, но зато вид у железа будет совсем другой. А довольный покупатель(заказчик) это успех....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ламинат - это покрытие? Вот, допустим, столешница ламинированная. Ламинат. Внутри МДФ.

post-8042-0-11557700-1449260162_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...