Перейти к контенту

Гарантия! Откажут или нет?


Рекомендуемые сообщения

на второй фотке в правом нижнем углу видно направление волокон (вертикальное)

то место, где трещина, имеет вертикально направленные волокна...

так же как и на бревне...

Я уж думал только мне так показалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 57
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Мне сегодня на почту Эдуард отписал, обещал новую выслать

Что-то не везёт вам Дмитрий с девайсами. Куда не глянь , везде вам каку пытаются подсунуть. Вот и рукоятку у Эда выпросил. Кто следующий?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то не везёт вам Дмитрий с девайсами. Куда не глянь , везде вам каку пытаются подсунуть. Вот и рукоятку у Эда выпросил. Кто следующий?

Для чего этот пост? Жаба душит что человеку помогли? Порадоваться религия не позволяет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для чего этот пост? Жаба душит что человеку помогли? Порадоваться религия не позволяет?

Я у него в том году лелю покупал по пересылу, так вот он расписывал ее как беспроблемную, а пришла она мне с крякнутом редуктором. Потом ее востановливал. В его теме ему написал какой он п.1. Вот он и пишет после этого....

 

п.1 Неуважительное отношение к участнику.

Изменено пользователем cuba1978
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну такие вещи конечно нельзя говорить в теме. В личке разбирайтесь. Он же тоже мог не знать что с редуктором проблемы, не все в хрон стреляют целыми днями. И если есть отрывы то это не факт что редуктор, может пули дрянь, ствол грязный...и т.д. Ну и по факту купли продаже б/у товара уже есть риск, и по факту покупатель берет на себя этот риск. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ну вот, закономерный итог. Клиент получил новую рукоятку, но старую уже заклеил (не поставив никого об этом в известность), и теперь мне её поставщик не компенсирует, вполне разумно ответив "А где трещина?". То есть, если была вина поставщика рукоятки, то он бы страдал материально, если бы была моя вина, я бы страдал материально. Но моей вины нет, поставщик был готов всё заменить, единственное, что ему требовалось, получить обратно рукоятку, с дефектам. А дефекта теперь нет, клиент имеет две рукоятки, я оплатил их обе, получается. Классно, чего там...

 

Похоже, что надо как то ужесточать работу по гарантии. Буду действовать, как "взрослые" фирмы, есть проблема, которая может считаться гарантийной, будь добр высылай обратно изделие, комиссия на производстве проведет иссследование, вынесет вердикт. А если уж сам полез "чинить", твои проблемы, думаю, что так будет разумно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, закономерный итог. 

Похоже, что надо как то ужесточать работу по гарантии. Буду действовать, как "взрослые" фирмы, есть проблема, которая может считаться гарантийной, будь добр высылай обратно изделие, комиссия на производстве проведет иссследование, вынесет вердикт. А если уж сам полез "чинить", твои проблемы, думаю, что так будет разумно...

 

От добра добра не ищут. Закономерные выводы, и к сожалению оправданная необходимость. Чем жестче отношение тем лояльнее клиенты. "чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну. А я что говорил.

Это ещё тот кадр.

Не стал вступать в перебранку с тс. когда он тут про меня нехорошо отзывался. Решил будь как будет.

Теперь Эдуард на ручку попал.

Кто следующий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эд. Нельзя из за одного не хорошего человека ужесточать гаратии. Что сделаешь если он такой.

Я пытался предупредить но меня не послушали.

Гарантия это один из критериев при выборе винтовки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну. А я что говорил.

Это ещё тот кадр.

Не стал вступать в перебранку с тс. когда он тут про меня нехорошо отзывался. Решил будь как будет.

Теперь Эдуард на ручку попал.

Кто следующий.

а ведь ты прав, я еще на первой страничке данной темы подумал-"а чем же кончится всё это?" ведь ТС скажем так своеобразный...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойму зачем нужно было клеить поломанную ручку если тебе её отсылать взамен новой ?

И рыбку съесть и на п.1 сесть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно девки пляшут. Так если ему дали добро на замену, то почему сразу же не выслал ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно девки пляшут. Так если ему дали добро на замену, то почему сразу же не выслал ?

а зачем? можно ее еще и пристроить кому нить :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем? можно ее еще и пристроить кому нить :xz:

Жаль что компенсацию у Эда не попросил. За моральный ущерб.

Он может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль что компенсацию у Эда не попросил. За моральный ущерб.

Он может.

надеюсь, что железо на велесе не коцаное, а то и его запросит выслать, вот здесь вторая рукоятка то и пригодится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно-же мне,самое время поржать,но давайте подумаем что надо сделать чтобы гарантия и отношения между производителем и нами остались прежними и тёплыми.

Своего интереса я не имею. Вся пневма уже давно не на гарантии.

За державу обидно.

Долбаный т9.

Изменено пользователем лют19
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойму зачем нужно было клеить поломанную ручку если тебе её отсылать взамен новой ?

Эд никогда не заморачивается на пересыле ЕМУ бракованного дерева.  Нахрен оно ему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю. Наверное надо стало. Может ещё что.

Только скоро мы будем сидеть и ждать пока твоя деревяха или ещё что уедет на экспертизу. Пока то да сё , а время идёт. И стрелять охото.

Не все имеют по два, три, десять пулялок.

Согласись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закон больших чисел. Нас (пользователей Эдганов) уже слишком дохрена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закон больших чисел. Нас (пользователей Эдганов) уже слишком дохрена.

Это да. Получаете ложка дёгтя всегда найдётся

Или просто забить на этот случай.

Но решать уже не нам.

Изменено пользователем лют19
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это да. Получаете ложка дёгтя всегда найдётся.

Халява прикрывается. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, закономерный итог. Клиент получил новую рукоятку, но старую уже заклеил (не поставив никого об этом в известность), и теперь мне её поставщик не компенсирует, вполне разумно ответив "А где трещина?". То есть, если была вина поставщика рукоятки, то он бы страдал материально, если бы была моя вина, я бы страдал материально. Но моей вины нет, поставщик был готов всё заменить, единственное, что ему требовалось, получить обратно рукоятку, с дефектам. А дефекта теперь нет, клиент имеет две рукоятки, я оплатил их обе, получается. Классно, чего там...

 

Похоже, что надо как то ужесточать работу по гарантии. Буду действовать, как "взрослые" фирмы, есть проблема, которая может считаться гарантийной, будь добр высылай обратно изделие, комиссия на производстве проведет иссследование, вынесет вердикт. А если уж сам полез "чинить", твои проблемы, думаю, что так будет разумно...

Эдуар давайте вести диалог тут, а не в почте! Хорошо?

По поводу рукоятки.

Я старую рукоять отошлю без проблем!!!!Не надо на меня вешать, что я ее хотел заныкать.

Клеил из за того что пользовался пестом, т.к. боялся что Вы мне ее не поменяете. Я вам написал, звонил  и фотки отправил. . Вроде как бы и отправите, а трек никто не сбрасыввал, Татьяна сама написала что задержки были по ее вине, она забыла мне трек скинуть. Ну я в самый последний момент и решил заклеить ее, т.к. думал что мне никто уже ничего не поменяет. А со старой так и придется стрелять. Я еще побоялся что она сильней пойдет... Ну я и останусь вообще с полностью лопнувшей рукояткой... 

ТРЕЩИНА НЕ КУДА НЕ ДЕЛАСЬ!!! ОНА ТАМ ТАК И ОСТАЛАСЬ!!! ЕЕ ВИДНО !!!! Рукоятка с дефектами они никуда не делись, не надо писать  "А где трещина?" С поставщиком Вы сами разбирайтесь.

И еще почему я заклеил ее.  Да потому что Вы сами создали себе ненадежную репутацию. Взять к примеру продажу Велесов и Лель - обещали их отправить в течении месяца, а на самом деле  отправили через пол года, хотя оплату взяли сразу 100 процентов. Вот тут сиди и думай пришлют рукоять или нет? Пришлют хорошо, нет придется старую клеить, в принципе что я и сделал. 

Ужесточайте Вашу работу и по гарантии и по продажам  Действуйте как "взрослые" фирмы, это относится и к гарантии и Вашим обязательствам по срокам поставки продукции!!! Сказали через месяц будет пест или леля , значит будет через месяц а не через пол года. Ну и с горантией в сооответствии с ФЗ "О защите прав потребителей".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...