Перейти к контенту

Безпалевный чехол для Матадора


Рекомендуемые сообщения

Друзья, подскажите пожалуйста, где можно заказать, чехол для "стандарта", чтобы было не понятно, что ружье несешь.

Уже несколько раз такое было : от подъезда до машины не успеваешь дойти(с чехлом который в комплекте идет) - сосед спрашивает - "на охоту собрался?"

А бабки у подъезда я уже и боюсь представить, что думают.

Думаю тема актуальна для многих!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайвинг магазин - сумка для снаряги/ласт как вариант с рыбками на ней.

Чехлы для синтезатаров ямаха.

Чехлы для роллербордов и разных досок.

Сумки рыболовные и хоккейной снаряги.

Теннисный BABOLAT 75см на пару ракеток неплох.

Гитарный для лонгов.

 

Я ПОРОЙ СПЕЦОМ С ЛАСТАМИ/ клюшкой ДЕФИЛЕ ПРОВОЖУ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайвинг магазин - сумка для снаряги/ласт как вариант с рыбками на ней.

Чехлы для синтезатаров ямаха.

Чехлы для роллербордов и разных досок.

Сумки рыболовные и хоккейной снаряги.

Теннисный BABOLAT 75см на пару ракеток неплох.

Гитарный для лонгов.

 

Я ПОРОЙ СПЕЦОМ С ЛАСТАМИ/ клюшкой ДЕФИЛЕ ПРОВОЖУ.

С Эдгановским эксцентриком 80 см нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам долго думал над этим вопросом, почти заказал рюкзак от Доцента, присматривался к теннисным чехлам, шотландкам итд.
По опыту понял, что нет ничего лучше обычного хорошего туристического рюкзака, ужатого по глубине, чтобы уж совсем не был огромным. Причем сначала искал, перебирал, чтобы мотя влез, а потом выяснилось, что длина почти некритична - все нормальные клапан имеют и регулируемую "шапку", всё что 70-80 см длиной - отлично влезает в 75+-л рюкзак и даже не торчит особо над головой. Плюсы - в разы удобнее любого чехла, руки свободные, и в любом лесу и даче итд ты будешь смотреться лучше и естественней, чем с ярким ракетным или синтезаторным, особенно если постоянно ходить.
Дополнительно - что это не отдельно приблуда только для переноски моти, а реальный рюкзак, то есть в любые походы с ним можно итд, я клал и мотю в стандарт чехле и кучу всего типо палатки и удочек, и спокойно всё помещалось и ходил на природу. Намного удобнее.
Причем у меня хардкор вариант - своей машины нет, то есть и пешком иногда, и в маршрутках-электричках по городу. Доволен полностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не в лом, можно фото, пусть даже просто рюкзака. Тоже ищу аналогичное, но выбор ограничен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я приобрёл, точнее друг мне привёз, сумку оружейную НАТО. Стандарт в чехле входит идеально. Насос и ещё всякая мелочь, сколько унесёте ))) сумка тактическая, много ручек, как рюкзак можно носить. В инете находил в поиске.http://images.tapatalk-cdn.com/15/12/11/ad7d184096bf04b120ec9f5eff64ae4a.jpghttp://images.tapatalk-cdn.com/15/12/11/edb458ea8424b41bf699da0eb099d0eb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я приобрёл, точнее друг мне привёз, сумку оружейную НАТО. Стандарт в чехле входит идеально. Насос и ещё всякая мелочь, сколько унесёте ))) сумка тактическая, много ручек, как рюкзак можно носить. В инете находил в поиске.http://images.tapatalk-cdn.com/15/12/11/ad7d184096bf04b120ec9f5eff64ae4a.jpghttp://images.tapatalk-cdn.com/15/12/11/edb458ea8424b41bf699da0eb099d0eb.jpg

 

И сколько стОит такая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минус подобной сумки, что она гораздо больше похоже на оружейный чехол или что то подобное (чем и является), в отличии от обычного небольшого туристического рюкзака темно-зеленой или серой расцветки. И опять же, в лесу, на даче, в деревне итд - рюкзак будет вызывать раза в 2 меньше подозрений. Полностью черного вообще лучше избегать, как и слишком яркой расцветки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чехол для удочек:)раньше в нем жил лонг

Цена вопроса 800₽

post-21991-0-03470100-1450106062_thumb.jpeg

post-21991-0-83439500-1450106072_thumb.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красота! Но зимой летние удочки как то вопросы вызывают.

Рюкзак UNIVERSAL видел и одобряю на все 100% - он всесезоннопригодный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обычная сумка я ля китай с ручками-карманами черного цвета которых полно на рынках соответствующей длины. на дно мотю, сверху второе дно и пару кросовок ношенных плюс спортивный костюм, молнию до конца не застегивать. бабульки у подьезда успокоятся. у самого три разных чехла, с каким не выходил, по взглядам видно что спалился, вариант с тенисными-рыбацкими не всегда уместен - какой ты на фиг теннисист - сноубордист или рыбак ныряльщик на опушке леса где озер в округе не видать?) а сумка китай на вооружении у всей страны и чего только в ней не носят. даже в авто ДПСникам она со старыми кроссовками-спорт формой не интересна. но это так, мысли вслух, сам только думаю обкатать вариант когда сезон начнется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обычная сумка я ля китай с ручками-карманами черного цвета которых полно на рынках соответствующей длины. на дно мотю, сверху второе дно и пару кросовок ношенных плюс спортивный костюм, молнию до конца не застегивать. бабульки у подьезда успокоятся. у самого три разных чехла, с каким не выходил, по взглядам видно что спалился, вариант с тенисными-рыбацкими не всегда уместен - какой ты на фиг теннисист - сноубордист или рыбак ныряльщик на опушке леса где озер в округе не видать?) а сумка китай на вооружении у всей страны и чего только в ней не носят. даже в авто ДПСникам она со старыми кроссовками-спорт формой не интересна. но это так, мысли вслух, сам только думаю обкатать вариант когда сезон начнется.

ага, тоже носки с трусами в рюкзаке валяются)) на всякую случку) :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О каком сезоне речь? Если не секрет?

для пострелять на природе - весна-осень. зимой ну на фиг ухи и все остальное морозить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Вот такой себе сейчас заказал на своего коротыша 76х33.5х9смhttp://www.xn--e1agoacfhne.xn--p1ai/upload/iblock/51b/51b519dbdab8c24e7d4ae7b5e5c25d05.jpg

Изменено пользователем Александр64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой себе сейчас заказал на своего коротыша 76х33.5х9смhttp://www.xn--e1agoacfhne.xn--p1ai/upload/iblock/51b/51b519dbdab8c24e7d4ae7b5e5c25d05.jpg

Сколько стОит такой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько стОит такой?

2490р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите,где  можно заказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите,где  можно заказать.

Москва. Олимпийский проспект 16   т. +7 (495) 937 78 84 Магазин - Высшая Лига. У них свой сайт есть. Там можно оформить заказ и доставку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...