Перейти к контенту

Баллоны Eurocylinder systems AG, Германия


Рекомендуемые сообщения

Нарыл тут в сети баллоны, есть на 300 Атм, как думаете можно такие использовать под сжатый воздух? Вот сайт для ознакомления http://www.vsedlyasvarki.ru/ballon-azot-noviy-5-300

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 62
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Нарыл тут в сети баллоны, есть на 300 Атм, как думаете можно такие использовать под сжатый воздух? Вот сайт для ознакомления http://www.vsedlyasvarki.ru/ballon-azot-noviy-5-300

Ни какой редуктор не нужен, нужен только такой переходник на вентиль как на фото.

Пользую пятилитровый евроцилиндр уже 2 года, отличный надежный балон. К балону нужен только переходник на заводской вентиль. Можно взять тут http://airgun.pro/balony-i-nasosy/balony?product_id=550.

Загружено фотографий

Рабочее 300.

Должны.Но на баллоне написано "Азот".Воздухмены могут и упереться.Хотя воздух это и есть азот с примесями кислорода и прочего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рабочее 300.

Должны.Но на баллоне написано "Азот".Воздухмены могут и упереться.Хотя воздух это и есть азот с примесями кислорода и прочего.

Володя, привет!

там и для сжатого воздуха есть, да только странные они какие та (описания мало) и судя по фото вентили не под наши ЗС

http://www.vsedlyasvarki.ru/gazovye-ballony/dlya-szhatogo-vozduha

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Володя, привет!

там и для сжатого воздуха есть, да только странные они какие та (описания мало) и судя по фото вентили не под наши ЗС

http://www.vsedlyasvarki.ru/gazovye-ballony/dlya-szhatogo-vozduha

Там под редуктор с наружной резьбой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подобный баллон на 20 литров, покупал тут http://www.germes-gas.ru/gazovye-ballony/eurocylinders/szhatyjvozduh, резьба наружная, переходник под наши ЗС у любого токаря можно сделать цена вопроса по переходнику не больше 1000р, пользуюсь уже больше полугода полет нормальный. Когда покупал баллон в наличии под воздух не было в конторе сказали есть кислородные синего цвета мы вам его под воздух в чёрный перекрасим только три дня подождите, а так они сказали все одинаковые, что под воздух, что под под кислород, что под азот разница только в цвете покраски.

Изменено пользователем Gazik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут просматривал тех документацию на них, конструктивно все баллоны на 300 Атм одинаковы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О как. Как только я о них начал рассказывать, заплевали, закидали тапками. Корифеи, мать вашу. 

Пользуюсь 5 и 10 литрами. На цену гляньте. Срок службы у них пока освидетельствование проходит


Там под редуктор с наружной резьбой

Купи ЗС для пейнтбола и не парься. Сылочку дать али сам раскопаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купи ЗС для пейнтбола и не парься. Сылочку дать али сам раскопаешь?

мне то оно зачем?

не понял вопроса...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

О как. Как только я о них начал рассказывать, заплевали, закидали тапками. Корифеи, мать вашу. 

Пользуюсь 5 и 10 литрами. На цену гляньте. Срок службы у них пока освидетельствование проходит

Купи ЗС для пейнтбола и не парься. Сылочку дать али сам раскопаешь?

Какой срок службы у них ? Пожарники без вопросов качают ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А хрен их знает, я в официальные конторы бращаюсь и не ищу пожарников.

Такими пейнтболисты зачастую пользуют, у них можно поинтересоваться, где они их забивают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А хрен их знает, я в официальные конторы бращаюсь и не ищу пожарников.

Ну а в деревне то как ? Может быть какие бумаги у вас имеются и стоит их тут показать . Можно и в личку .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спросил у заправщиков по срокам, в ответ пожали плечами,, мол, хрен ли достаешь. Сталь она и есть сталь. Каждые пять лет переопресовка. Показал мне баллоны 80 ггодов, находящихся в строю.

Изменено пользователем ауадхара
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спросил у заправщиков по срокам, в ответ пожали плечами,, мол, хрен ли достаешь. Сталь она и есть сталь. Каждые пять лет переопресовка. Показал мне баллоны 80 ггодов, находящихся в строю.

Это понятно . Просто инфы на сайте нет по сроку службы , а у тебя бумаги должны быть .  Тема то про это  :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где то я уже это слышал. А на Оргах. У народа был спор по бумажкам к баллонам. Пришли к тому, что по Гостам на сосуды для сжатых газов объёмом СВЫШЕ 50 литров должно быть наличие паспорта. При продаже в магазине мне сказали,, что на такие маленькие баллоны паспорт не положен. Копия сертификата - не вопрос.

Изменено пользователем ауадхара
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где то я уже это слышал. А на Оргах. У народа был спор по бумажкам к баллонам. Пришли к тому, что по Гостам на сосуды для сжатых газов объёмом СВЫШЕ 50 литров должно быть наличие паспорта. При продаже в магазине мне сказали,, что на такие маленькие баллоны паспорт не положен. Копия сертификата - не вопрос.

Хоть что то есть при продаже у них кроме баллона ?  Что дали тебе ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно могу завтра посмотреть в ОКОФЕ, не факт, что найду. Но я думаю, что скорее мы из пневмы уйдём, а он будет служить. В конце концов, могу обратиться к официалам.

Хоть что то есть при продаже у них кроме баллона ?  Что дали тебе ?

Копию сертификата, которую я успешно про.....л. Тебе найти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно могу завтра посмотреть в ОКОФЕ, не факт, что найду. Но я думаю, что скорее мы из пневмы уйдём, а он будет служить. В конце концов, могу обратиться к официалам.

Спрошу проще  -  с баллоном серт был ? Гарантия ?  Я понимаю что это всё узнать можно у них = но пока у владельца ...  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Копия сертификата. Гарантия ХЗ. Гарантия - не помню, врать не буду. Прошло 2 года. Я так понимаю, если гарантийный случай, что со сталюгой, что с композитником обращаться уже будет некому или не актуально

Изменено пользователем ауадхара
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Копия сертификата. Гарантия ХЗ.  

Просто на сайте и этого не найти у них . Вроде маде ин германия ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А смысл им врать? Немчура.

Изменено пользователем ауадхара
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А смысл им врать?

Не врут . Инфы я не нашёл всего лишь . 

Немчура ? Ты это про кого ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это тара!!!)))интересно на сколько 50л.хватит надо завтра позвонить узнать!только ехать далековато!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...