Перейти к контенту

Новая модель винтовки "Леля"


Рекомендуемые сообщения

Закралась мне мысль, а вот такой прицельчик не пойдет часом :

Оптический прицел Leapers AccuShot 3-12X44 Compact Size A.O. Range Estimating Mil-Dot (SCP3-M3124AOMD-A)

 

длинна 269

 

вес правда 601

 

сеточка

http://www.opticalsys.ru/images/os/leapers/mil-dotreticle_will.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

зачем туда телескоп ставить :smex:

миник какой нибудь типа 3-9х40

так он и есть Compact - миник на 5-6 см всего короче получается ( в среднем )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Закралась мне мысль, а вот такой прицельчик не пойдет часом :

Оптический прицел Leapers AccuShot 3-12X44 Compact Size A.O. Range Estimating Mil-Dot (SCP3-M3124AOMD-A)

 

длинна 269

 

вес правда 601

 

сеточка

http://www.opticalsys.ru/images/os/leapers/mil-dotreticle_will.gif

У меня такой есть ,Если Леля попадёт к нам на тестирование в СеверныйАнклав,то мона будет попробывать :smex:Правда милдот у него 1.6 от нормального...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня такой есть ,Если Леля попадёт к нам на тестирование в СеверныйАнклав,то мона будет попробывать :smex:Правда милдот у него 1.6 от нормального...

По ощущениям он сильно громоздкий ? или пойдет ? ( по сравнению с тем же фальконом )

а нет ли фотки с ним установленым на матадор ? планка то одинаковая :smex: хоть прикинуть

 

и Влад - сеточка у него толстая или нормальная ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Закралась мне мысль, а вот такой прицельчик не пойдет часом :

Оптический прицел Leapers AccuShot 3-12X44 Compact Size A.O. Range Estimating Mil-Dot (SCP3-M3124AOMD-A)

 

длинна 269

 

вес правда 601

 

сеточка

http://www.opticalsys.ru/images/os/leapers/mil-dotreticle_will.gif

 

Выше я писал про Буш 3-9х40 (но только настоящий, не Китай). Такой же по длинне, вес чуть больше 400 гр. Правильный милдот. Нафиг эти Липерсы. Цена правда думаю подороже. С нынешним курсом бакса около 6000 рэ наверное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёшь у меня он установлен на Крыс.Линейка рядом 50 см.Думаю сопоставишь.. :smex:Сетка тонкая хорошая ,только к милдоту привыкнуть надо..

post-821-1246813845_thumb.jpg

post-821-1246813880_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так он и есть Compact - миник на 5-6 см всего короче получается ( в среднем )

да это я что то сплоховал , прочитал твой пост по диагонали :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришло уведомление думал новая винтовка:smex: а тут старый Велес, самозаряд уже пора делать, топчемся на месте, хотя наверно это бизнес план такой. Немного критики не помешает:smex:.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правда милдот у него 1.6 от нормального...

У меня на нем милдот 1,95. Похоже китайцы вообще слабо представляют что такое мил и для чего он нужен :smex: Но мне нравится, реально поправку на 12 милов правильных можно делать. Сетка довольно тонкая, полумилами не перегружена, для охоты самое то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин и кратность приятная 3х12 и милдот длинный - и облом в применении :smex: как им расстояние мерять то :smex:

при болтанке 1.6 - 1.95 к нормальному

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мои впечатления.

1. Бздун это есть гуд! :da:

2.Если правильно понял,то возможен заказ второго резика для быстрой смены по типу штыря.-гуд! :ok:

3.Дизайн на любителя.(имхо - люблю простые формы) :smex:

4. 4,5 со скоростью "50 -до 80м достаточно(варя 97 с 30см стволом это делала). 5,5 -можно,но кол-во выстрелов катастрофически упадет. :(

5.Прицел -лип 3-12 чесслово тяжеловат(имхо) Буррис 4,5-14 -гуд!(для ХФТ этих милов достаточно)Полноразмер чисто для ФТ можно и прилепить. ;)

6.Многозарядность - было б неплохо,но пользовал крыс с муссоноским магазом -2 выстрела подряд все равно не успевал сделать (взвод -биатлон)

и пульки чрезвычайно быстро кончаются. :(

7.Затвор скользящий - хорошо б отскока не было. ;)

8 Цена??? (мой крыс с прикладом от Лайки обойдется мне в 34тыра!айм крейзи :voo: ) Хотелось бы оставить старую схему продажи.

лично мне сразу 30 трудно выложить.А за 3-4 месяца нормально.Желающим сразу - к официальным продавцам. :lang:

Вывод : скорее всего закажу.Но кому крыса продать? :smex::smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня на нем милдот 1,95. Похоже китайцы вообще слабо представляют что такое мил и для чего он нужен :smex: Но мне нравится, реально поправку на 12 милов правильных можно делать. Сетка довольно тонкая, полумилами не перегружена, для охоты самое то.

Если честно я милдот не мерял..Говорю со слов бывшего владельца.Просто прострелял дистанции до 50-ти метров ... Ну а каркулятор позволяет сделать милдот какой хочешь от нормального и считать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Т4- не вариант?

ТОлько не клюйте сразу! Я сам чайник. Мучаюсь с выбором...

Есть Т4. Но НЕ вариант ДЛЯ города.

Хочется маленький калибр, компакт, с низкой скоростью и большим кол-вом выстрелов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько людей, столько и мнений; поэтому выскажу только свои пожелания, не навязывая их никому, к сведению производителя: сей агрегат заинтересует только многозарядный и в калибре 5,5.

Раньше была ппп норика в 4,5 - больше в этом калибре ничего не возьму - маловато. Сейчас Т4 в 6,35 - прекрасный аппарат для своих целей. Теперь присматриваю две вещи: малогабаритку в кал.5,5 и классику в кал.12,7.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
трехджоулевую :smex:

 

ИМХО конечно.

 

Я пользую разные пушки, и в основном как я знаю изделия Эдуарда используются как правило для охоты, хотелось бы предложить предусмотреть на винтовке места для крепления дополнительных рельс.

 

Например для крепления фонаря, лазерного ЦУ, видеокамеры и других приспособлений.

Любители охоты оценят эти нововведения :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...видеокамеры и других приспособлений.

Любители охоты оценят эти нововведения :smex:

Точно Андрюх :smex: . Тогда буржуи просто офигеют от видео на ю-тубе, и все. Трындец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард не хочет усложнять свои винтовки многозарядностью дабы цена не ползла вверх слишком быстро.Выбрал производство однозарядок. Не гонится за денежным покупателем .Из-за этого велес хочет снять с производства, чтобы за такие же деньги дать вещь посерьезнее, хотя мог бы просто обьявить , что с * числа новая цена. Да и много ли стрелков палят по дичи очередями?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эдуард не хочет усложнять свои винтовки многозарядностью дабы цена не ползла вверх слишком быстро.Выбрал производство однозарядок. Не гонится за денежным покупателем .Из-за этого велес хочет снять с производства, чтобы за такие же деньги дать вещь посерьезнее, хотя мог бы просто обьявить , что с * числа новая цена. Да и много ли стрелков палят по дичи очередями?

 

не много, потому что девайсов таких раз два и обчелся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...