Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Не думал.,что 1 января,будет охотой печатать[emoji1] ,но эмоции перепооняют.По дороге за добавкой снял кулек с 47 метров с вытянутой руки...Месяц .примерно как Велес в руках и я в восторге...Информации о Велесе в @.почти нет,по сравнению с матадором,который у меня более года и я понял почему,"не когда"...

Изменено пользователем driver
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 90
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Улыбнуло)))все так, бро, велес рулит)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насторожило(()()()).  По-пистолетному с 47м?  :xz:  Но он не для пистолетной стрельбы. Его "тянет" за СК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарас, дак ведь с похмелья, а с похмелья  только одна мысль, попасть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с похмелья, да по дороге за добавкой...  а про ТБ Вы в курсе? читаешь и понимаешь тех, кто говорит об ограничении свободного оборота оружия  :tup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с похмелья, да по дороге за добавкой...  а про ТБ Вы в курсе? читаешь и понимаешь тех, кто говорит об ограничении свободного оборота оружия  :tup:

Может человек живет в колхозе,а до магаза километров пять через лес. :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего "папский". :xz:  Следовательно без открытых приц.приспособлений. С ОП или коллиматором.  И с вытянутой руки?  Блин., я не Станиславский, но напишу что.......  :red:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да где б не жил, выпил - ключи от машины не трогать, за оружием не тянуться! в магаз со стволом за пазухой, даже через лес? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да где б не жил, выпил - ключи от машины не трогать, за оружием не тянуться! в магаз со стволом за пазухой, даже через лес? 

А кому щас легко.Времена то тяжелые пошли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в любые времена ручки шаловливые отрубать надо по самые гланды если спьяну за оружием тянутся. молчал бы по тихому а не темы создавал о похмельных подвигах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в любые времена ручки шаловливые отрубать надо по самые гланды если спьяну за оружием тянутся. молчал бы по тихому а не темы создавал о похмельных подвигах.

Таа ладно те. Мы шо, не русские что-ли? :priv: 

И женщины наши...  Ихняя обсерится, а наша и коня на скакУ и в горящую избу войдёт.  При этом дверь "с ноги" вынесет.  :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анекдот по теме:

Поймали туземцы немца, англичанина и русского, и говорят отпустим только самого лучшего стрелка, который попадет по попугаю, остальных съедим.

Дали по пистолету с од​ним патроном и говорят:

-Нужно попасть по попугаю, который летает над дальним баобабом.

Первым стрельнул немец- промазал, вторым англичанин-промазал. Обоих съели. Настала очередь русского. Тот вышел и говорит:

-Дайте мне сначала бутылку водки. 

Ему приносят бутылку. Русский выпивает водку, стреляет-попугай падает. Все в о@нии-это же не возможно! Спрашивают русского-как ты умудрился попасть?

Тот отвечает: А чо тут попадать, когда перед глазами два ствола и всё небо  в попугаях...

:smex:  :smex: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ну почему сразу шум, ведь делают люди по пьянке разные чудеса, которые по трезвому не могут.

Может в него дух Василия Зайцева в таком состоянии вселяется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в любые времена ручки шаловливые отрубать надо по самые гланды если спьяну за оружием тянутся. молчал бы по тихому а не темы создавал о похмельных подвигах.

Ну че пристал?! Тебе сказали может он в лесу живёт! А там вообще без оружия страшно.

Вспомнил детство, я вообще не знаю как я выжил))) мы с пацанами постоянно играли в войнушки, помню гранаты у нас были, лепили с глины шарики и кидали в друг друга...и помню попадали иногда и это было больно) но среди нас были такие кто просто ссал и убегал домой с криками папа мама они кидаются камнями, а потом прибегали эти папы или мамы и вопили в выпученными глазами, какие мы были негодяями...

Вот ты сейчас напоминаешь мне этих ябид...

Руки поотрывать по самые гланды...Поругайте их все! Фууу...

Изменено пользователем Powerchief
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то думал рецепт какой или ещё чё.С бодуна вообще много чего можно отчебучить. :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понял вашу политику (Эдуарда,про трезвый образ жизни)Я за! Не алкаш и не в селе живу,но в том пристреленном мест людей не бывает.А с попаданием свезло,Велес Рулит...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну че пристал?! Тебе сказали может он в лесу живёт! А там вообще без оружия страшно.

Вспомнил детство, я вообще не знаю как я выжил))) мы с пацанами постоянно играли в войнушки, помню гранаты у нас были, лепили с глины шарики и кидали в друг друга...и помню попадали иногда и это было больно) но среди нас были такие кто просто ссал и убегал домой с криками папа мама они кидаются камнями, а потом прибегали эти папы или мамы и вопили в выпученными глазами, какие мы были негодяями...

Вот ты сейчас напоминаешь мне этих ябид...

Руки поотрывать по самые гланды...Поругайте их все! Фууу...

папский Велес не глиняными шариками кидается. а подрастешь у самого дети появятся по другому относится будешь к похмельным мужикам с недетскими пневмопукалками. все ТБ кровью пишутся и относится к ним серьезнее надо, это не просто Фууу... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понял вашу политику (Эдуарда,про трезвый образ жизни)Я за! Не алкаш и не в селе живу,но в том пристреленном мест людей не бывает.А с попаданием свезло,Велес Рулит...)

с попаданием поздравляю, молодец!  :voo: но сами знаете, по закону подлости и в безлюдном месте кто нибудь из кустов вылезти может :da:  пацаном еще был, взяли с братом вертикалку его отца (они рядом с мужиками дичь жарили на костре) и с его разрешения рядом хотели популять - место безлюдное было. хорошо на спуск не нажал - из кустов напротив парочка влюбленных вышла...  :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

папский Велес не глиняными шариками кидается. а подрастешь у самого дети появятся по другому относится будешь к похмельным мужикам с недетскими пневмопукалками. все ТБ кровью пишутся и относится к ним серьезнее надо, это не просто Фууу... 

Имею огнестрел и не один(гладкоствол и нарезное) и владею более 10 лет,с законом дружу.Неважно какой ствол,отношусь ко всему серьезно,дети есть. :rofl:  :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имею огнестрел и не один(гладкоствол и нарезное) и владею более 10 лет,с законом дружу.Неважно какой ствол,отношусь ко всему серьезно,дети есть. :rofl:  :nez:

Не стреляй зимой у помойки воронтосов. В помойке может лежать влюблённая парочка. :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

папский Велес не глиняными шариками кидается. а подрастешь у самого дети появятся по другому относится будешь к похмельным мужикам с недетскими пневмопукалками. все ТБ кровью пишутся и относится к ним серьезнее надо, это не просто Фууу...

 

Открою тебе тайну - у меня сыну 20 лет уже, и за ТБ я не понаслышке знаю что кровью написаны, потому как в энергетике отработал как говорил Краско, от сперматазоида до гл.инженера предприятия. А по поводу таких пострелушек, ну сказал, все услышали, все пристыдились, все все знают. Зачем говорить про гланды и т.д! Новый Год же!) всех с праздником!)

Всем метких выстрелов!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для того чтобы обсуждать и делиться опытом и впечатлениями,создан этот форум и Велес. Каждый,кто тут сидит,положил спать не одного Кара,не для кого -это не секрет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на счет безлюдных мест - блин, скоро на природе и пострелять негде будет  :xz: есть пара - тройка неплохих местечек, но как не выедешь или только кто то уехал или расположишься - машина с компанией приезжает.. куда податься следующий сезон хз...  помойка кстати тоже есть в пределах транспортной доступности, так там кроме воронтосов местной публики промышляющей каким то своим бизнесом хватает, оживленнее чем в городе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...