Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Не стреляй зимой у помойки воронтосов. В помойке может лежать влюблённая парочка. :smex:

Помоек по дороге не было,а  жаль  :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 90
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Новый Год же!) всех с праздником!)

Всем метких выстрелов!)

С наступившим! Кучных куч и точных попаданий!  :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

весной с женой на пострелушках был, она всю заправку ижика расстреляла, и плато (он еще прямоточный тогда был) и сверху еще пуков 20-30, последние уже на минометной траектории. садимся в машину, укладываю ижика в чехол и замечаю вдалеке на верхушке дерева картонку... не долго думая пульку в ствол и с крыши машины прикинув на глазок поправки (еще и ветерок был) нажал на спуск... один выстрел-один фраг) недавно заезжал туда же пострелять с дальника замерял расстояние - 142 м. вот такие чудеса. выстрел был на удачу, спецом бы целился - фиг попал в таких условиях))  забыл сказать ижик был папский пулька легкая жсб

Изменено пользователем 677tk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю Велес, тихо, точно)

 

Но с дальнобоя все же интересней! На 200 метров бывает как захерачишь кара и за ним такую Толстую ветку навылет, и кар и ветка вниз ломитсЯ) 9мм рулит однако))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю Велес, тихо, точно)

 

Но с дальнобоя все же интересней! На 200 метров бывает как захерачишь кара и за ним такую Толстую ветку навылет, и кар и ветка вниз ломитсЯ) 9мм рулит однако))))))

с 9-кой стремно... я с 6-кой осенью особо на природу не выезжал. расставил как то мишеньки по дистанциям на поляне, пулять начал, слышу на излете пули кусты на опушке метров на 200 - 300 шьют, вспомнил про грибников и уехал домой от греха подальше  :xz: но все таки мощи хочется побольше  :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9-ка и 6-ка конечно весело,но громко.А про (обожаю Велес,тихо,точно) Согласен.


Велес - похмелес !

:rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с 9-кой стремно... я с 6-кой осенью особо на природу не выезжал. расставил как то мишеньки по дистанциям на поляне, пулять начал, слышу на излете пули кусты на опушке метров на 200 - 300 шьют, вспомнил про грибников и уехал домой от греха подальше  :xz: но все таки мощи хочется побольше  :rolleyes:

 

На 300 м "на излёте" ?  :mm:  Какой высоты мишени-то были ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже тишины захотелось. жду когда потеплеет и поеду ижика на минимально кучную скорость пристреливать. хоть модер и стоит эксцентрик, но на больших скоростях громковат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну грибников на всех хватит. 

 

Всегда вспоминаю о них когда на охоте в лесу с КО СВД стреляю)))) Жалко конечно, но а что делать?)

 

А с 9-ки интересно только на дальняк...и те кары которые далеко и думают что они в безопасности....ошибаются!) Сначала несколько веток сносит которые перед ними, а потом одни потроха летят)))) Ни кто не улетает подранком, ни кто не каркает)))))) Стреляю конечно за городом. В городе вообще ни с чего не стреляю...может с Велеса иногда на окраине)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 300 м "на излёте" ?  :mm:  Какой высоты мишени-то были ?

я не со стола, с сошек лежа стреляю. мишени на метровых стойках. и лесок на горизонте по рельефу пляшет - местность буграми

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос к знающим: на взведенном состоянии при снятии с предохранителя был выстрел и не раз.Потом это прошло,вместе с отскоком.Так и должно быть? 


Ну грибников на всех хватит. 

 

Всегда вспоминаю о них когда на охоте в лесу с КО СВД стреляю)))) Жалко конечно, но а что делать?)

 

А с 9-ки интересно только на дальняк...и те кары которые далеко и думают что они в безопасности....ошибаются!) Сначала несколько веток сносит которые перед ними, а потом одни потроха летят)))) Ни кто не улетает подранком, ни кто не каркает)))))) Стреляю конечно за городом. В городе вообще ни с чего не стреляю...может с Велеса иногда на окраине)

Были бы Карычи вкусные,цены бы не было)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну грибников на всех хватит. 

 

Всегда вспоминаю о них когда на охоте в лесу с КО СВД стреляю)))) Жалко конечно, но а что делать?)

 

А с 9-ки интересно только на дальняк...и те кары которые далеко и думают что они в безопасности....ошибаются!) Сначала несколько веток сносит которые перед ними, а потом одни потроха летят)))) Ни кто не улетает подранком, ни кто не каркает)))))) Стреляю конечно за городом. В городе вообще ни с чего не стреляю...может с Велеса иногда на окраине)

я на помойку выезжал пару раз, хотел местных пернатых на дальняк погонять, там кроме каров еще морские гости стаями кружат, но обломс... днем пока движуха кроме народа еще и техника катается, а к вечеру и народ расползается и живность улетает...  :unsure:  а на трассе за городом если и заметишь интересную цель, так и сам как на ладони, стоит после остановки стекло опустить - тут же улетает(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос к знающим: на взведенном состоянии при снятии с предохранителя был выстрел и не раз.Потом это прошло,вместе с отскоком.Так и должно быть?

 

Это косяк. Из последней партии такие, помнится чинили у представителей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря не понял, как это было....просто при снятии с предохранителя??? Может до этого нажал на курок? А потом как то высвободилась шептало...даже не знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря не понял, как это было....просто при снятии с предохранителя??? Может до этого нажал на курок? А потом как то высвободилась шептало...даже не знаю

Сам не понял,взвел после поставил на предохранитель и закрыл рамку не трогая курок снимая с предохранителя происходил выстрел,в первый раз чуть не прострелил себе ногу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это надо к сервисменам...100% гарантия, пусть разбираются. Хорошо если себе ногу а не кому то голову....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это косяк. Из последней партии такие, помнится чинили у представителей.

Прошло само по себе,после 50 пуков,стало норм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это надо к сервисменам...100% гарантия, пусть разбираются. Хорошо если себе ногу а не кому то голову....

а как ,если сейчас как не крути все отлично работает 100%,по началу только было так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошло само по себе,после 50 пуков,стало норм.

 

Ну и хорошо. Я про то, что в теме про последнюю партию (и про девайсы из этой партии) это обсуждалось, можно поглядеть. Правда там страниц дофигищи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже со своим папским велесом не расстаюсь и не собираюсь.С прицелом Щ и стрелком в телефоне, творит  чудеса.Рекорд был картонки на 98 м.А так 65 - 70 м уже спокойно.Хотя раньше не попадал на такие дистанции.Все приходит с опытом.Да и стрелка небыло.Правда Велес немного накручен у меня.Хэвики на д30 кидает, но 16 раз.А больше и ненадо.И еще стоит ролик в УСМ для комфортного спуска.Это в совокупности и позволяет пулять на дальняки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

98м - отличный рез-тат. Надо тоже спохмелья попробовать пострелять. :da:

Вот щас допустим... пока не "поправился", пойду-ка я в лес.  :xi: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже со своим папским велесом не расстаюсь и не собираюсь.С прицелом Щ и стрелком в телефоне, творит  чудеса.Рекорд был картонки на 98 м.А так 65 - 70 м уже спокойно.Хотя раньше не попадал на такие дистанции.Все приходит с опытом.Да и стрелка небыло.Правда Велес немного накручен у меня.Хэвики на д30 кидает, но 16 раз.А больше и ненадо.И еще стоит ролик в УСМ для комфортного спуска.Это в совокупности и позволяет пулять на дальняки.

Велес это вещь. Плюётся рябиной 1,03 при д65 примерно 35 раз. :priv:

А детка раз 60 при д30 и без звука - тяжиками. :voo:

Да,  и самое главное - редукторы девственные. :da:.  Ни разу не разбирались. Видно повезло. :rolleyes:

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошло само по себе,после 50 пуков,стало норм.

А вот это плохо. С причиной лучше разобраться. !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...