Перейти к контенту

Скорость пляшет и не повышается


Рекомендуемые сообщения

При всем уважении, ну обьясните хотя бы почему скорость не прибавляется? Чем опять отстрел проводить, может просто сдуть резик и все резинки перепроверить внутри? 

Итак, отстрелял я в хрон своего деда, и получил следующие результаты.

Стакан поджима открутил до максимума, на (11 витков) Начальное давление 180, (баллон пока, еще не заправлял) пуля баракуда 2,01 гр

**50

**52

**53

**50

Поджимай не по 10 витков ,а по четверть оборота,пример :**50 четверть оборота скорость должна вырасти затем еще четверть оборота скорость еще вырастет и так до тех пор пака скорость при следующем поджиме на четверть оборота останется той же или упадет затем открути назад чутка и зафиксируй. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 137
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Редуктор на прямотоке.Перебери и замени рти. Проставку верни на место,если она с завода там была. Это позволит перейти на Кинг Хеви,они точнее будут.   В сервис бы... Кстати,на счет проставки. Если он

Загружено фотографий

 Опять же кручением не понятно почему после первых выстрелов и под жима скорость упала. 

вот это и навело на мысль о коротком стакане поджима

по идее длины стакана должно хватать, чтобы энергия с 3 дж поднималась до 70-80дж, а мы видим сразу 70дж

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет машины, а на улице у нас -28


 

Итак, отстрелял я в хрон своего деда, и получил следующие результаты.

Стакан поджима открутил до максимума, на (11 витков) Начальное давление 180, (баллон пока, еще не заправлял) пуля баракуда 2,01 гр

**50

**52

**53

**50

Поджимай не по 10 витков ,а по четверть оборота,пример :**50 четверть оборота скорость должна вырасти затем еще четверть оборота скорость еще вырастет и так до тех пор пака скорость при следующем поджиме на четверть оборота останется той же или упадет затем открути назад чутка и зафиксируй. 

 

 

Да нет, я имел ввиду что если смотреть на стакан поджима, то видно 10 витков например, или 11 и тд И почему скорость прибавляется если откручивать стакан, а не закручивать?

Изменено пользователем merk666
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это и навело на мысль о коротком стакане поджима

по идее длины стакана должно хватать, чтобы энергия с 3 дж поднималась до 70-80дж, а мы видим сразу 70дж

На седых в стоке короткий стакан.

ТС крутит по 10 витков он выше об этом пишет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На седых в стоке короткий стакан.

ТС крутит по 10 витков он выше об этом пишет.

 

Да не по 10 ))) Если смотреть на стакан, то видно 10 витков )))

Значит кручу по несколько оборотов. Но еще раз говорю, крутить крайне неудобно. Пальцами никак, сам стакан гладкий.

Изменено пользователем merk666
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, он крутит по обороту по ходу. И пишет сколько видно витков. Ну в любом случае не правильно крутить во время отстрела. Это какая то настройка скорости получается))). И желательно бы с полного давления в 210атм. А то возможна зависимость редуктора от давления к примеру. И хоть настройку его примерную посмотреть, может он на 160атм накручен то же к примеру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай по порядку,ты вытащил эту проставку из резервуара и где конкретно она стояла перед редуктором или перед БК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не по 10 ))) Если смотреть на стакан, то видно 10 витков )))

Значит кручу по несколько оборотов. Но еще раз говорю, крутить крайне неудобно. Пальцами никак, сам стакан гладкий.

Я писал выше крути по четверть оборота,после того как выкрутишь до максимума ,а то и меньше из за длинны стакана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комрад!!! мой тебе совет, выбери представителя и общайся с ним в личке один на один, иначе не исключено,  что так до лета и будешь , откручивать и закручивать а в промежутках отстреливать :da:

Изменено пользователем grib06
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай по порядку,ты вытащил эту проставку из резервуара и где конкретно она стояла перед редуктором или перед БК.

 

Я ее не вынимал, ее вытащил пред. хозяин винтовки. Она как бы удлинняла задний блок с редуктором. Он сфотал, и преду показал, ему ответили что ее можно убрать.

Комрад!!! мой тебе совет, выбери представителя и общайся с ним в личке один на один, иначе не исключено,  что так до лета и будешь , откручивать и закручивать а в промежутках отстреливать :da:

 

)))) Хотелось бы до весны разобраться все таки.

Изменено пользователем merk666
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вытащенная проставка судя по фотографии не маленькая и вопрос напрашивается сам по себе,а не перекрывает ли резиновое уплотнение редуктора дыхательное атмосферное отверстие в резервуаре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вытащенная проставка судя по фотографии не маленькая и вопрос напрашивается сам по себе,а не перекрывает ли резиновое уплотнение редуктора дыхательное атмосферное отверстие в резервуаре.

 

Думаете стоит ее обратно поставить? По длине она 2,2

Изменено пользователем merk666
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю что да и регулировать скорость по четверть оборота.

Так мне закручивать стакан, или выкручивать? Почему скорость увеличивается от откручивания?

Изменено пользователем merk666
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так мне закручивать стакан, или нет? Почему скорость увеличивается от откручивания?

Выкрути стакан полностью наживи заново пару витков резьбы и с этого момента начни отстрел с последующим поджатием  по четверти оборота чтобы поймать первый пик скорости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выкрути стакан полностью наживи заново пару витков резьбы и с этого момента начни отстрел с последующим поджатием  по четверти оборота чтобы поймать первый пик скорости.

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выкрути стакан полностью наживи заново пару витков резьбы и с этого момента начни отстрел с последующим поджатием  по четверти оборота чтобы поймать первый пик скорости.

 

А потом, из за отрывов по скорости мне придется все равно в третий раз отстреливать, да? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом, из за отрывов по скорости мне придется все равно в третий раз отстреливать, да? )))

После того как вернёшь наместо проставку и начнёшь отстрел ка написал выше поймёшь что происходит.Если редуктор в норме то настроишь по первому пику скорости и будет тебе счастье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После того как вернёшь наместо проставку и начнёшь отстрел ка написал выше поймёшь что происходит.Если редуктор в норме то настроишь по первому пику скорости и будет тебе счастье.

Ну так значит нужно спускать резик и возвращать проставку на место? Потом отстрел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да эти процедуры неизбежны.

 

Честно признаться, разобрать винт мне приятнее и проще чем отстрел провести... Прямо сейчас и начну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче начал с конца, как говорится.

В итоге выяснится что редуктор хрен знает на каком давлении и будешь ещё раз разбирать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...