Перейти к контенту

Скорость пляшет и не повышается


Рекомендуемые сообщения

Короче начал с конца, как говорится.

В итоге выяснится что редуктор хрен знает на каком давлении и будешь ещё раз разбирать.

Почему? Редуктор на 137, там написано

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 137
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Редуктор на прямотоке.Перебери и замени рти. Проставку верни на место,если она с завода там была. Это позволит перейти на Кинг Хеви,они точнее будут.   В сервис бы... Кстати,на счет проставки. Если он

Загружено фотографий

Тёзка, едрена Матрёна...Я же сразу тебе писал: отстреляй в хрон заправку. С пофиг какой скоростью. Это надо, чтобы понять жив редуктор или просто занимает объём резика.

С деда дома конечно страшно пулять...

Почему? Редуктор на 137, там написано

А уверен, что его не перенастроили? А маркер заводской остался...все может быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему? Редуктор на 137, там написано

На заборе то же написано. Предыдущий хозяин мог крутануть.

Правильно написали пох какая скорость. Просто отстрел. С давления 210 желательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёзка, едрена Матрёна...Я же сразу тебе писал: отстреляй в хрон заправку. С пофиг какой скоростью. Это надо, чтобы понять жив редуктор или просто занимает объём резика.

С деда дома конечно страшно пулять...

 

А уверен, что его не перенастроили? А маркер заводской остался...все может быть.

У винта один хозяин, он не крутил.

На заборе то же написано. Предыдущий хозяин мог крутануть.

Правильно написали пох какая скорость. Просто отстрел. С давления 210 желательно.

210 никак не выжму, с баллона уже наверное 170 только забить смогу. После праздников только заправить его получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда машину продают, то же много чего не говорят))

А я ещё упустил момент, матадор какая модель? Р3м или ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда машину продают, то же много чего не говорят))

Ладно...

Завтра отстреляю, но только могу со 170 причины изложил выше.

 

У меня Р3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если первый хозяин разбирал, иногда при обратной сборке бывает что не до конца закручены резьбы на потрохах. И вся система начинает хондрить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если первый хозяин разбирал, иногда при обратной сборке бывает что не до конца закручены резьбы на потрохах. И вся система начинает хондрить.

 

Но после него разбирал я, и я каждый винтик проверил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты попробуй пострелять с заправочной станцией и баллоном вместе. Как бы на одном давлении. Если прям редуктор косячит будет видно. А то со 170 до 137 выстрелов маловато.

А редуктор у тебя ровный с наружи или со ступенькой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты попробуй пострелять с заправочной станцией и баллоном вместе. Как бы на одном давлении. Если прям редуктор косячит будет видно. А то со 170 до 137 выстрелов маловато.

А редуктор у тебя ровный с наружи или со ступенькой?

 

На вряд ли получится, конструкция совсем опасная будет. И так все на коленке. Редуктор вроде обычный... Но врать не буду, не помню точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего там опасного?

Заправлять не опасно, а стрелять опасно)))

Америкосы на прямотоке так и стреляют. Большой баллон и куча винтовок.

Может дома и не удобно, в плане с пулеуловителем, а в цеху иной раз я так и стреляю когда давление в баллоне меньше 200 остаётся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего там опасного?

Заправлять не опасно, а стрелять опасно)))

Америкосы на прямотоке так и стреляют. Большой баллон и куча винтовок.

Может дома и не удобно, в плане с пулеуловителем, а в цеху иной раз я так и стреляю когда давление в баллоне меньше 200 остаётся.

Так я про то и говорю, я в пространстве ограничен, окошко хрона, чуть больше диаметра модера, в него еще попасть нужно без болтанки, и чтобы доска выдержала нужно думать и пуля от стены чтобы не отрикошетила, да и соседи чтобы СП не вызвали. так что не люблю я дома этим заниматься. а теперь еще и короткую ЗС с баллоном подсоединить, и при этом думать как бы все это в момент выстрела не развалилось ))) Я не отмазываюсь, но в моем случае это слишком опасно, дверь межкомнатную уже прострелил однажды и холодильник чуть не убил новый, так что я серьезно к таким вещам отношусь теперь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты попробуй пострелять с заправочной станцией и баллоном вместе. Как бы на одном давлении. Если прям редуктор косячит будет видно. А то со 170 до 137 выстрелов маловато.

А редуктор у тебя ровный с наружи или со ступенькой?

 

Я кажется придумал как это устроить, отпишусь по итогам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще один вопрос... А разве в группе из 10 выстрелов например не видно что редуктор минимум 3мыса разлет выдает? Насколько я знаю это много. А там еще скачки частые по 5-7 мысов есть. Это так, мое размышление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После твоих вмешательств без соотв. опыта и приспособ этот "разлёт" может увеличится.

Сделай надульный переходник, стапель, пулеуловитель. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После твоих вмешательств без соотв. опыта и приспособ этот "разлёт" может увеличится.

Сделай надульный переходник, стапель, пулеуловитель. 

 

Почему же нет опыта? Я дорест реанимировал свой.

Зачем мне надульный переходник, и что такое стапель?

Изменено пользователем merk666
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему же нет опыта? Я дорест реанимировал свой.

Зачем мне надульный переходник, и что такое стапель?

Чтоб поудобнее было чинить и замерять. А то что опыт есть это хорошо. И в конце-концов надо свой нарабатывать. :da:

Тоже щас полез в редуктор вражеский, на шлифовку клапанной группы. Седло и примыкающая деталь. Вопросов много, консультируюсь в личке с одним очень опытным мастером. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во время отстрела, если делать поджим может пружина скажем кривовато встать и получиться какой нибудь скачок. А когда её не трогаешь все более понятно. 10 выстрелов это мало. Может пульки косячные или ещё что. Сделай выстрелов хоть 20, а потом отключи зс и стреляй до 110.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во время отстрела, если делать поджим может пружина скажем кривовато встать и получиться какой нибудь скачок. А когда её не трогаешь все более понятно. 10 выстрелов это мало. Может пульки косячные или ещё что. Сделай выстрелов хоть 20, а потом отключи зс и стреляй до 110.

 

Пули вроде нормальные, одна к одной. Хорошо, буду делать так, минут через 20 начну отстрел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стапель это наверное я громко сказал., у меня это тиски для удержания винтовки (или просто железа) в нормальном положении. Губки тисков с мягкими проставками конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как начнёшь отстрел с подключённой зс, сделай 3 холостых выстрела. Так как последние ты делал на прямотоке. Чтоб исключить в самом начале косячные выстрелы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как начнёшь отстрел с подключённой зс, сделай 3 холостых выстрела. Так как последние ты делал на прямотоке. Чтоб исключить в самом начале косячные выстрелы.

принял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подключил ЗС с баллоном к резику.

Давление 180

Первые 3 выстрела холостых, затем 20 выстрелов вместе с ЗС

 

Такие получились результаты.

д16                         

д16                            

д14

д16

д16

д14

д16

д15

д16

д19

д19

д26

д22

д21

д19

д18

д22

д22

д21

д20

отключил ЗС давление 180

д21

д22

д24

д23

д21

д22

д24

д22

д22

д19

д24

д21

д26

д21

д23

давление 150

д21

д23

д21

д21

д22

д22

д19

д16

давление 140

д15

д12

д11

д11

д11

д10

д08

д04

д04

давление 130

д03

д02

д00

д01

*95

*89

*96

*80

*78

*79

*80

*76

*78

*67

*79

*64

*77

Давление 120

*63

*77

*78

*75

*65

*75

Давление 110

*58

*77

*55

*77

*61

Изменено пользователем merk666
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...