Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Хочу благодарность выразить, пользуюсь где-то пол года этим прицелом, оч доволен, и по кликам и по сетке ништяк лупит! Спасибо:)!

PS: сеточка зачетная

Светлый

На колибри стоит:))

Изменено пользователем newedgun
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 803
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

что не так с сеткой?   это МилДот и есть, 10 кратный, в тысячных (миллирадианах), только вместо точек чёрточки, на мой взгляд так удобнее целиться.

Есть в наличии.    Краткие ТТХ:   Длина прицела -- 323 мм. Диаметр трубы прицела -- 34 мм. Диаметр трубы объектива -- 50,9 мм. Диаметр трубы окуляра -- 41,6 мм.  Масса прицела -- 646 грам. Сетка прице

Первая версия вполне себе неплохо живёт на огнестреле. Полагаю, что и тут не будет неприятных сюрпризов. 

Загружено фотографий

Я брал за 20, 12 кратник, а так у предов узнавай!

Изменено пользователем newedgun
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что,наконец провёл натурные испытания(и проверку кликов,заодно)на 8.0 и 10.0м.Всё прекрасно!

По кликам-возможно у меня не типичный прицел,но вроде как никаких поправок в баллкалькуляторе с кликами не надо делать(или они укладываются в 0.01-2,что не существенно).При данных 1.04 и больше СТП убегала вниз,причём заметно,что на 8.0,что на 10.0...

на 0.03-непонятно(ветерок таки мешал)а 0.02 и меньше влияния не оказали никакого.

Из нехорошего-выточили переходник под киллфлеш вместо бленды,но он почему-то отвратно держится на прицеле(при открытии оригинального Батлера,одетого на флеш-выскакивает с резьбы).Ощушение-резьба сильно просажена(переходник точили на цифровике авиазавода,данные снимали с прицела и вставки-заглушки резьбы)....

Эдуард-обратите внимание!!!Всё-таки(если прицел позиционируется как замена Таски СС)такие промахи должны быть недопустимы.Да,отстройка SF туговата-надо менять смазку(и лучше это сделать до поступления прицела в продажу)!

Изменено пользователем Piter 13
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я-ж выше в посте указал:не более 1.02 :pok:

В БК Стрелок оставил 1.00,ибо до 1.03 никакого влияния на СТП не заметил,и до 10.0м оно так-же не видно.Дальше не стрелял-нет возможности. :nez:

Делаешь больше,СТП уходит выше :xz:

Может,это у меня нетипичный прицел  :priv:

Кстати,очень рекомендую пользоваться динамометрической отвёрткой\ключом для затяжки винтов прицела-на своём стареньком МакСнайпе(после снятия и расстыковки колец от прицела) увидел пережатие трубы от колец,не критично,но некрасиво,и по отзывам знающих,может мешать правильной работе механизмов прицела(пережатие,ессно,а не вмятинки :) ).

Изменено пользователем Piter 13
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куплю прицел ЭДган 12х44!Эдуард, может у Вас остались прицелы? Спасибо.

Почитай куплю продажу аксессуаров там вчера было объявление от Эдуарда о распродажи остатков с маленьким брачком !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куплю прицел ЭДган 12х44!

Эдуард, может у Вас остались прицелы? Спасибо.

К пифпафычу стукнись,у него есть,точно знаю :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитай куплю продажу аксессуаров там вчера было объявление от Эдуарда о распродажи остатков с маленьким брачком !

Спасибо! Договорился с Рустемом из Казани, у него есть.

К пифпафычу стукнись,у него есть,точно знаю :da:

Спасибо. Буду иметь ввиду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Так-с...Пришла посылка с Китая.Киллфлеш от маркула 10х44 подходит к резьбе эдоприцела,НО! на моём прицеле резьба под бленду прослаблена порядочно,пришлось фумку мотать,ибо родная крышка при открывании слетала вместе с килфлешем :( Таки производителя надоб поиметь,за невнимательность к мелочам!!!Возможно,конечно,что это только на моём прицеле....Повторюсь-к стеклу,кликам,сетке и барабанчикам,на моём прицеле,претензий нет!Совсем!

Изменено пользователем Piter 13
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К пифпафычу стукнись,у него есть,точно знаю :da:

Увы, кончились все.

Ждем новую партию.

Когда - только Шеф знает и его китайские друзья.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А визгу-то сколько было-гавноприцел,никто не купит,дорогой и т.д. :)

Кстати,Игорь,это только у моего прицела проблемы с резьбой для бленды\к.флеша были,или таки ещё есть?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

А реально прикупить ровные кольца под этот прицел? Что-то не могу найти по подходящей цене...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А реально прикупить ровные кольца под этот прицел? Что-то не могу найти по подходящей цене...

Смотря , какая цена в твоём понимании подходящая..?

 

ссылки на сторонние ресурсы запрещены(лс есть)

Изменено пользователем HawkinS
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря , какая цена в твоём понимании подходящая..?

 

ссылки на сторонние ресурсы запрещены(лс есть)

Спасибо Виктор, но думаю эти такие же кривые... хотелось бы посерьёзнее, но не совсем серьёзные в цену прицела...
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Виктор, но думаю эти такие же кривые... хотелось бы посерьёзнее, но не совсем серьёзные в цену прицела...

Я брал Warne 221M Maxima за 4800 тут().Прицел встал нормально.

Гы...пришёл набор притиров,кольца комплектные притёрты....но вот переставлять на них прицел чегой-то неохота :)

Изменено пользователем HawkinS
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я брал Warne 221M Maxima за 4800 тут().Прицел встал нормально.

Гы...пришёл набор притиров,кольца комплектные притёрты....но вот переставлять на них прицел чегой-то неохота :)

Петр киньте ссыль в личку если не трудно, спасибо.
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Только увидел :(,ответил в ЛС.

Уважаемые модераторы!!!Я конечно понимаю запрет на рекламу сторонних сайтов,но!!!если наш производитель не может укомплектовать изделие хорошей фурнитурой,какого праха гробить указание на эту фурнитуру??!

Или "лес рубят-щепки летят"??

Изменено пользователем Piter 13
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Я брал Warne 221M Maxima за 4800 тут().Прицел встал нормально.

Гы...пришёл набор притиров,кольца комплектные притёрты....но вот переставлять на них прицел чегой-то неохота :)

 

Спасибо за сайт ,я сам там буду заказывать . Я так понял они по высоте встали как родные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу,тютелька в тютельку.Только лучше брать средние,иначе с крышками возможна проблема-маловат зазор между обьективом и планкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу,тютелька в тютельку.Только лучше брать средние,иначе с крышками возможна проблема-маловат зазор между обьективом и планкой

Я с ними списался ,заказал  планочку заодно на чизу 572 (очень удачно зашел ) ,мне понравились другие кольца ,быстросъемные но у них уже ценник 7300 (( , как то разница между 4800 не маленькая. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...