Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Мне не понятна в этих мишеньках только

одна деталь -

При отстреле быстро крепится прицел и отстреливается - без пристрелки -

все кучки уложены по квадратику...

Как так можно?

-------

У др.производителя мишень прикладывается белая-

то есть просто кучка, так как винт зажимается в станок и отстреливается в перекручивающийся при каждой винтовке

рулон белой бумаги - и после кучка вырезается ( а вот где она будет - 4 см вправо или 3см вниз и 5 влево - предсказать не возможно - а вот у ЭДган

они все вразу в квадрате) :)

Изменено пользователем Volga878
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это и говорит о качестве сборки. все детали стоят по месту и допуски соблюдены. ствол посажен в казне в нужном направлении, а не влево-вправо-вниз-вверх. при перестановке пристрелянного прицела с винта на винт СТП в пределах квадратика. точная регулировка это уже допуски и особенности винта. 


я кстати крайний прицельчик на соседнем форуме покупал, он тоже на аналогичном моте до этого жил, после установки при пристрелке СТП практически в нужном месте была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это здорово, что так все точно.

Прямо чудеса. :)

Изменено пользователем Volga878
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если посмотреть ролик с отстрелом,то Эд там говорит,что сначала стреляет в лист или песок_ а уже потом в квадратик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если посмотреть ролик с отстрелом,то Эд там говорит,что сначала стреляет в лист или песок_ а уже потом в квадратик.

Тогда логичнее уже .

Вот , Владимир, опытный человек-

сразу понял о чем речь . ;)

В этом случае Эд- просто профи стрелок, что

не крутя барабаны поправку на глаз делает

и ещё такие кучки собирает .

( или прицел для отстрела там с сеткой не крест,а в виде плотной сетки во все

поле отстрела)

Изменено пользователем Volga878
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не понятна в этих мишеньках только

одна деталь -

При отстреле быстро крепится прицел и отстреливается - без пристрелки -

все кучки уложены по квадратику...

Как так можно?

-------

У др.производителя мишень прикладывается белая-

то есть просто кучка, так как винт зажимается в станок и отстреливается в перекручивающийся при каждой винтовке

рулон белой бумаги - и после кучка вырезается ( а вот где она будет - 4 см вправо или 3см вниз и 5 влево - предсказать не возможно - а вот у ЭДган

они все вразу в квадрате) :)

 

Так ролик внимательно посмотри, там всё разжёвано. Сначала выстрел в белый лист справа, смотрю куда ушла пуля, подкручиваю барабаны поправок, стреляю ещё раз, как правило хватает двух выстрелов, чтобы прибить всё  в ноль, в редких случаях чуть больше, в виде это всё чётко видно. Я уже тысячи винтовок отстрелял, на этой дистанции мне даже клики уже не надо считать я просто кручу сразу сколько нужно, даже не думая об этом. 

Всё хорошо. Эдган из коробки стреляет...

 

Но, я за 1 месяц увидел как минимум 2 винтовок с криво натянутыми стволами(ту тему, про зазор между стволом и резиком, закрыли быстро...)

 

1 на форуме.

 

1 - я сам купил.

 

Притом на моём, ствол был натянут в звон.

 

Вопрос.

 

Мишени с винтом не было.

 

Кто и как производил отстрел?

 

ПОЧЕМУ допускается, и спокойно уходит на продажу такой брак?

 

1. Уже много раз обсуждалось. Криво натянутый ствол браком не является, так как не влияет ни на кучность, ни на траекторию полёта пули. Более того, из опыта получил парадоксальный результат, что зачастую винтовки с криво натянутыми стволами дают лучшую кучность и повторяемость чем винтовки где ствол имеет идеальный теневые кольца. 

 

2. Отстрел произвожу, в вижу запарки на отправке люди могут не успевать вклеить мишени и обработать легенду (в виде подробно об этом рассказано).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот раздули тему то...

Я просто хотел узнать какими же ЭД производит отстрел с моего матадора в 6.35 калибре. 1,65 или 2,2????

По винту вопросов нет,все супер!!!!

Повторюсь! В моей отстрелочной мишени написано 18 гранн хейвики! Таких же нет!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот раздули тему то...

Я просто хотел узнать какими же ЭД производит отстрел с моего матадора в 6.35 калибре. 1,65 или 2,2????

По винту вопросов нет,все супер!!!!

Повторюсь! В моей отстрелочной мишени написано 18 гранн хейвики! Таких же нет!!!!!!!!!

 

Этих мишеней напечатано много тысяч, пока их пользуем. Все отстрели шестёрок только 1.645.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит отдать должное Эдуарду, -

каждую винтовку - по сути пристреливает,

делая поправки кликами

Не надо воспринимать в штыки мои прошлые вопросы, просто хотелось понять суть.

И не думал, что каждой винтовке уделяется столько личного внимания - это показатель!

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не думал, что каждой винтовке уделяется столько личного внимания - это показатель!

Меньше минуты, а вы сколько насчитали если так пафосно пишите ?

Изменено пользователем svectorbiz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...