Перейти к контенту

Теперь мы доступны и на английском языке.


Рекомендуемые сообщения

Сайт www.edgun.com доступен теперь и на английском языке по адресам:

 

www.edgun.net

www.edgun.info

 

 

 

 

С Уважением,

Администрация EDgun.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Слава я рад что мы доступны на инглиш.А надо?Чтото нам много недоступною.Пусть учат русский.Сколько можно всем кланятся.ИМХО нам и без них ждунов достаточно.Да вот я такой и этим горжусь.Без обид и взаимных ласк.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я общаюсь на англоязычных форумах, нормальные люди, нормальное общение, нормальное отношение. Гнобить их лишь по причине того, что президент у них не такой и не так как нам хотелось бы что-то делает? Так и у нас не сахар, и не мы и не они за действия этих придурков у власти отвечать не должны. Наоборот, чем больше человеческих, нормальных, конатктов, тем лучше, я считаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я общаюсь на англоязычных форумах, нормальные люди, нормальное общение, нормальное отношение. Гнобить их лишь по причине того, что президент у них не такой и не так как нам хотелось бы что-то делает? Так и у нас не сахар, и не мы и не они за действия этих придурков у власти отвечать не должны. Наоборот, чем больше человеческих, нормальных, конатктов, тем лучше, я считаю.

Высокие слова,но что они делают?Понятно от дбраты нежди добраты.Но почему мы,Что умней и сильней?Да общайтесь.Вперёд.Вот всегда у Нас так,неможем сказать,терпим,терпим а патом всёравно виноваты.ИМХО!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Высокие слова,но что они делают?Понятно от дбраты нежди добраты.Но почему мы,Что умней и сильней?Да общайтесь.Вперёд.Вот всегда у Нас так,неможем сказать,терпим,терпим а патом всёравно виноваты.ИМХО!!!!

 

Что мы терпим от них то? Мы терпим от своих, в первую очередь, а не от них. Я много ездил по разным странах, и по работе и отдыхать, в массе своей везде хороший и нормальный народ и у меня нет никаких оснований действовать так, как нас пытаются заставить -- видеть в них врагов, для меня бОльшие враги те, кто в Кремле сидят, а не обычный американец, немец или француз, потому, что это не обычный американец или немец открыл в России ворота для всего этого говна с Кавказа и Средней Азии, не они загаживают головы наших детей этой блевотиной с экрана. У меня друг в Голландии, мы гостили у него, собиралсь дальше через Амстердам ехать, он сказал "Амстердам это не Голландия, это помойка, не воспринимайте Голландию по тому, что вы там увидите!" Так и я не воспринимаю Америку по тому, что говорят или делают её правители, а воспринимаю её по своим друзьям там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слава я рад что мы доступны на инглиш.А надо?Чтото нам много недоступною.Пусть учат русский.Сколько можно всем кланятся.ИМХО нам и без них ждунов достаточно.Да вот я такой и этим горжусь.Без обид и взаимных ласк.

1.Запрещается неуважительное отношение к собеседнику,злоупотребление ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ, оскорбления, ругательства любого характера. Запрещается разжигание национальной розни и любая (расовая, половая) дискриминация, публикация призывов или пропаганда противозаконных или противоправных действий. Ведите дискуссию вежливо и корректно.

 

Toshik у нас из Америки. Че его теперь забанить что ли)))) Давай с другой стороны смотреть. Это плюс что они покупают винтовки у нас, тем самым деньги уходят в нашу страну. Повышение экономики и все дела, ну и за Россию приятно что берут у нас винтовки, а не чизы и штыри. Гордиться надо Серег.... :sos::) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1.Запрещается неуважительное отношение к собеседнику,злоупотребление ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ, оскорбления, ругательства любого характера. Запрещается разжигание национальной розни и любая (расовая, половая) дискриминация, публикация призывов или пропаганда противозаконных или противоправных действий. Ведите дискуссию вежливо и корректно.

 

Toshik у нас из Америки. Че его теперь забанить что ли)))) Давай с другой стороны смотреть. Это плюс что они покупают винтовки у нас, тем самым деньги уходят в нашу страну. Повышение экономики и все дела, ну и за Россию приятно что берут у нас винтовки, а не чизы и штыри. Гордиться надо Серег.... ;):):sos:

Да!, что то вчера понесло.Видимо новостей насмотрелся и за гальванику перибрал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...
Слава я рад что мы доступны на инглиш.А надо?Чтото нам много недоступною.Пусть учат русский.Сколько можно всем кланятся.ИМХО нам и без них ждунов достаточно.Да вот я такой и этим горжусь.Без обид и взаимных ласк.

 

 

I am not sure how this will sound because I do not speak the language of Russia.... I would like for the Russian people to know that the American people do not see Russians as enemies. It is the politicians that are problems.... Eduard and Tony are highly regarded in the USA. I have great respect for the people of Russia as they have great skills in many areas.... Please do not view the american people as you view the american politicians... We are not the same.... We love the EDgun Matador and very much look forward to having more of Eduard's guns coming to the US...

 

 

Я не уверен, как это будет звучать, потому что я не говорю на языке России.... Я хотел бы в российских людей знать, что американские люди не видят русских как враги. Это - политические деятели, которые являются проблемами.... Эдуард и Тони высоко расценены в США. Я имею большое уважение к людям России, поскольку они имеют большие навыки во многих областях.... Пожалуйста не рассматривайте американских людей, поскольку Вы рассматриваете американских политических деятелей... Мы не то же самое.... Мы любим Матадора EDgun и очень с нетерпением ждем иметь больше оружия Эдуарда, прибывающего в США..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все мы люди, все мы человеки.

 

как там? " Пролетарии всех стран объединяйтесь!. Это по русски.

"Голодранцы, гопайте до кучи!" - Это по украински.

 

По англиски, немецки, французки добавляйте, кто знает. :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По англиски, немецки, французки добавляйте, кто знает. :voo:
Peace,frendship,bubblegum :voo:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да все мы люди, все мы человеки.

 

как там? " Пролетарии всех стран объединяйтесь!. Это по русски.

"Голодранцы, гопайте до кучи!" - Это по украински.

Тогда уж " Голодранци усих краин, геть до кучи!" :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Прикольный у вас сайт на инглише. Особенно ржачно посмотреть кто комменты на английском пишет - Петр и Василий из ЮАО :) Ну изобретатели блин, двигуны торговли. Молодцы чё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Иноязычный народ уже обижаецца -- чо, дескать, ветку форума назвали "Edgun USA", по-аглицки не тока в штатах народ разговаривает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
для меня бОльшие враги те, кто в Кремле сидят...

Наверное стоит обратить внимание на то что указания руководства,

тупо попираются среднем бюрократическим звеном ,

радует что в этом году увольнений в структурах власти больше чем обычно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

Сайт www.edgun.com доступен теперь и на английском языке по адресам:

 

www.edgun.net

www.edgun.info

www.edgun-airguns.com

www.edgunairguns.com

 

 

 

С Уважением,

Администрация EDgun.ru

 

www.edgun-airguns.com

www.edgunairguns.com

 

Эти сайты, не работают.

С уважением.

Vlad.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я общаюсь на англоязычных форумах, нормальные люди, нормальное общение, нормальное отношение. Гнобить их лишь по причине того, что президент у них не такой и не так как нам хотелось бы что-то делает? Так и у нас не сахар, и не мы и не они за действия этих придурков у власти отвечать не должны. Наоборот, чем больше человеческих, нормальных, конатктов, тем лучше, я считаю.

 

Да ладно - почему сразу гнобить то?

просто прикольно было б посмотреть - способны они выучить язык или нет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последняя новость от 1.6.2009 года, круто!

Вы хоть Тэду Мэдсону (Holdover) видеоролик закажите как круто из Р3 пулять, да фотки Р3 с описаний Юзера надёргайте, он разрешил, ну тех шо в теме "versus criket" есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно - почему сразу гнобить то?

просто прикольно было б посмотреть - способны они выучить язык или нет :)

Уже сколько лет пробую!

Если водочки, да с огурчиком!

То ничего, катит.

А если ершика замутить, так и акцент пропадает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

www.edgun-airguns.com

www.edgunairguns.com

 

Эти сайты, не работают.

С уважением.

Vlad.

Теперь и последние два зависли!

 Слава, гляньте пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 10 месяцев спустя...

Сегодня наткнулся в инете на интересное видео http://www.youtube.com/watch?v=Gc7mOfUmLuc

На сколько я понял, дилер из Кувейта жалуется, что ему прислали "Дедов", хотя он ждал "Пап" и по паспорту "папы".

Ещё один пишет, что он из Африки, вроде, и у него маркировка .177, а по жизни .22

Это так, вдруг представителям пригодится. И с запчастями, говорит, что совсем никак...

Правда лапочет на своём. Это я по комментам понял, да и то только к этому видео.

 

Интересно, а туда винты идут с паспортами на русском?

Вообще интересно, те, которые делают для буржуёв, они с паспортами только на Английском или бывают, например на Немецком?

Изменено пользователем Artur
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...