Перейти к контенту

Кто - нибудь юзал Матадор с КИТом полуавтомат?


Рекомендуемые сообщения

Вот коплю заначку на приобретение КИТа полуавтомат на Матадор...Производитель готов мне его предложить за 12 000 рублей.

Есть у кого - нибудь такое чудо изделие в калибрах .22 и .25? если да, то поделитесь опытом стоит - ли заказывать?

вот релиз от Эдуарда:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 76
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Дни популярности

Лучшие авторы в этой теме

Дни популярности

Загружено фотографий

Не чего не перепутал, может кит много заряд?

Нет. не перепутал. перезарядка в полуавтоматическом режиме реализована очень просто. Попробуйте не запирая затвор выстрелить из винтовки Матадор...эффект будет таким, что Ваша щека будет испачкана ружейной смазкой от движения затвора...) ну или Вы лишитесь зубика..., что гораздо менее приятно. 

А в этом КИТе я так понял реализован этот принцип в целях автоматизации процесса заряда.

Принцип получается совсем иной, чем у полуавтомата Крюгера, у которого перезаряд идет за счет воздуха, выходящего из ствола после пули...)

З.Ы. ежели я не прав, то поправьте

Я видел на просторах трубы видео, где чувак (не по русски говорящий) стрелял из по-моему полуавтомата колибри или автомата эваникс по п. 17....) зрелище для п. 17 печальное конечно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы он был, то представители уже бы предлагали его приобрести и настроить.

Много таких предложений?

И что это за Производитель если не секрет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может и юзают., тестеры. Так было перед презентацией Р3М. Некоторое кол-во диковинных винтовочек было рОздано (за деньги) надёжным кремень-коллегам для секретного юзания. Никто Эда не подвёл.   :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки нет. Это как мне пояснили именно КИТ п/а для Матадора, а не перевод р3 в р3м...

Общаюсь по поводу этого чуда по контактам ,которые на сайте...в сообщении пишет Татьяна, а адрес почты от такой Pavel Uskov segezha@edgun.ru

Изменено пользователем al9w
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки нет. Это как мне пояснили именно КИТ п/а для Матадора, а не перевод р3 в р3м...

хотелось бы мнение представителей услышать :xz: или они все Эдуарду на почту пишут или звонят. темка то может взорвать общественность 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И видео внимательно посмотрите как крутится барабан...на 3.46 минуте все видно...чет не похоже на мой р3м...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя каких чудес только не бывает, видел коробку на моте с мародеровским барабаном, все ровно у камрада было, так обслуживание.надо действительно чудеса такие фоткать и темку запилить с обзорчиками. а если есть такое на просторах рунета или форума может дадите ссылочку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотелось бы мнение представителей услышать :xz: или они все Эдуарду на почту пишут или звонят. темка то может взорвать общественность 

Попробуй вот это видео отослать в РАН и проси их прокомментировать его.   :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже списался с Pavel Uskov по поводу приобретения на деда такого КИТа...сказали сфоткать коробку с номером и видимым казенниокм...фотки отправил. Жду ответа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже списался с Pavel Uskov по поводу приобретения на деда такого КИТа...сказали сфоткать коробку с номером и видимым казенниокм...фотки отправил. Жду ответа

Отлично, процесс пошёл. :priv:   Осталось дождаться Хокинса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу коробку п/а с другим номером и документами уже на калибр 6,35


Отлично, процесс пошёл. :priv:   Осталось дождаться Хокинса.

для чего его дождаться? для БАНа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И видео внимательно посмотрите как крутится барабан...на 3.46 минуте все видно...чет не похоже на мой р3м...)

дак и на мой))) а почему тогда не пошло в серию? идея шикарная, половина пользователей бы точно заказали.Чудеса какие то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу коробку п/а с другим номером и документами уже на калибр 6,35

для чего его дождаться? для БАНа?

Конечно нет.  Он констатирует приход весны по началу появления подобных тем. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежели все так как я тут пишу, то я заказываю такое чудо...с меня обзор в трубе...) как всегда в л/с в силу п. 17 правил...) :ok:

З.Ы. Скоро открытие охоты...и колиматор Беринг оптикс на подходе уже...)

Изменено пользователем al9w
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй вот это видео отослать в РАН и проси их прокомментировать его.   :)

ооо привет! остряк,  :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...