Перейти к контенту

Кто - нибудь юзал Матадор с КИТом полуавтомат?


Рекомендуемые сообщения

А то что там нет барабанчика, делает его изобрЕтением ВЕКА!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 76
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Дни популярности

Лучшие авторы в этой теме

Дни популярности

Загружено фотографий

не знаю вроде ясно что просто обсуждение, идет только теория обсуждается. о релизах и выходах во всеуслышание объявляют

пожалуйста не беспокойте представителей, они не за это деньги получают чтоб на наши глупые вопросы отвечать.

Прочитай первое сообщение.

Там написано что Производитель готов продать автоматический кит за 12000 тыс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Эд, захочет реализовать свой давнишний проект на этой П / А коробке отдам безвозмездно (даром) свои наработки и запчасти 

 

http://youtu.be/0KZnx5SZhJM

готов принять :voo: достаточно хотя бы чертежей или копий, могу все забрать! оцифровать и в массы может кто чем дополнит и реализует.

А то что там нет барабанчика, делает его изобрЕтением ВЕКА!!!

работоспособность изделия! но по звуку как то расплывчато, толи звук так гуляет по помещению 

готов принять :voo: достаточно хотя бы чертежей или копий, могу все забрать! оцифровать и в массы может кто чем дополнит и реализует.

работоспособность изделия! но по звуку как то расплывчато, толи звук так гуляет по помещению 

видимо видео так на скорую руку спилено и не продуманно, бывает. у самого коленки тряслись :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

готов принять :voo: достаточно хотя бы чертежей или копий, могу все забрать! оцифровать и в массы может кто чем дополнит и реализует.

работоспособность изделия! но по звуку как то расплывчато, толи звук так гуляет по помещению 

видимо видео так на скорую руку спилено и не продуманно, бывает. у самого коленки тряслись :rofl:

Вообще - хорошая идея в массы такого рода чертежики выкладывать. Мало-мальский парк станочный имеется, можно и пильнуть тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще - хорошая идея в массы такого рода чертежики выкладывать. Мало-мальский парк станочный имеется, можно и пильнуть тему.

станки то есть ,чпу только нет, а так если нет особых заморочек можно все проекты свернуть, и замутить автомат. кое какие есть идеи

Насколько мне известно-видео не свежее и разработка у Эдуарда в серию не пошла.

Эдуарду не в упрек, модельный ряд не так широк как хотелось бы. да и если еще леля в новой партии останется однозарядка это уже будет перебор

станки то есть ,чпу только нет, а так если нет особых заморочек можно все проекты свернуть, и замутить автомат. кое какие есть идеи

Эдуарду не в упрек, модельный ряд не так широк как хотелось бы. да и если еще леля в новой партии останется однозарядка это уже будет перебор

ждем выставки там все карты вскроются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Эд может поделится с нами до выставки?!

нет! политика партии. с одной стороны верно- я понимаю ход мысли. с другой стороны как потребитель хотелось бы нового и с у чтением пожеланий потенциальных клиентов и владельцев продукции EDgun

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ничего там не будет, на вашей выставке... И видео этому вашему уже сто лет... И лели новые - однозарядные...

Весна. Все, как бычно, 01.04. ждут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

станки то есть ,чпу только нет, а так если нет особых заморочек можно все проекты свернуть, и замутить автомат. кое какие есть идеи

 

Эдуарду не в упрек, модельный ряд не так широк как хотелось бы. да и если еще леля в новой партии останется однозарядка это уже будет перебор

 

ждем выставки там все карты вскроются

Чпу есть
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чпу есть

сказка, мечтаем только.

Да ничего там не будет, на вашей выставке... И видео этому вашему уже сто лет... И лели новые - однозарядные...

Весна. Все, как бычно, 01.04. ждут.

источник информации провереный? или очередная деверсия :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сказка, мечтаем только.

источник информации провереный? или очередная деверсия :rofl:

Какой источник? Что видео сто лет или что лели однозарядные? 

Хотя в любом случае, источник один - Эдуард.

 

Для тебя это только первая весна здесь. Каждую весну такие обострения возникают. Я вообще удивлен, что никто не откопал видео, где Эдуард из автомата по луже поливает. Обычно с него тема открывается с вопросом "где купить".

Изменено пользователем Paradox
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой источник? Что видео сто лет или что лели однозарядные? 

Хотя в любом случае, источник один - Эдуард.

 

Для тебя это только первая весна здесь. Каждую весну такие обострения возникают. Я вообще удивлен, что никто не откопал видео, где Эдуард из автомата по луже поливает. Обычно с него тема открывается с вопросом "где купить".

мечты сбываются  :voo: интересно по обсуждать, может порадует. :xz: 

а так конечно в беседку тему 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы был спрос на такую компановку по марадерки, я и барабанами комплектовал и коробками. спасибо за идею. попробуем сделать в ближайшее время

если получится ,готов купить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мечты сбываются  :voo: интересно по обсуждать, может порадует. :xz: 

а так конечно в беседку тему

 

Морячок, п/а не делай. Делай сразу пулемёт. На эту выставку не успеешь, но она не последняя.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарас, закрывай уже.

Дык он ща не закрыватор, вроде.

Морячок, п/а не делай. Делай сразу пулемёт. На эту выставку не успеешь, но она не последняя.

Точно. Шестиствольный матадор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарас, закрывай уже.

Никак не смогу. Подождём Хокинса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все грезят полуавтоматом а меня лично бы устроил взвод в районе курка что гораздо проще сделать чем полуавтомат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но это будет прорыв!!! Вот и подгреживаем иногда., ждём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все грезят полуавтоматом а меня лично бы устроил взвод в районе курка что гораздо проще сделать чем полуавтомат.

да передний взвод тоже тема хорошая, много производителей идут в этом направлении кто то уже реализовал. да и на просторах утуба есть видосы моти с подобием взвода спереди

Но это будет прорыв!!! Вот и подгреживаем иногда., ждём.

:voo:  :voo:  :voo:  :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...