Перейти к контенту

Кто - нибудь юзал Матадор с КИТом полуавтомат?


Рекомендуемые сообщения

Таки нет. Это как мне пояснили именно КИТ п/а для Матадора, а не перевод р3 в р3м...

Общаюсь по поводу этого чуда по контактам ,которые на сайте...в сообщении пишет Татьяна, а адрес почты от такой Pavel Uskov segezha@edgun.ru

Сейчас разговаривал с Татьяной.

Ваша переписка была по поводу кита R3m. По поводу автомата речи не было.

Не вводи в заблуждение людей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 76
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Дни популярности

Лучшие авторы в этой теме

Дни популярности

Загружено фотографий

До изобретения Perpeto mobile мне конечно еще далеко, ну а если производитель продукции Эдган действительно зробЫл полуавтомат...то никакие крюгерки с ним в сравнение не пойдут имхо такое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно нет.  Он констатирует приход весны по началу появления подобных тем. :)

тарас ты же не в беседке(приколы) по факту то  автомат, только усм думаю пилить тоже придется. и не тугой взвод :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас разговаривал с Татьяной.

Ваша переписка была по поводу кита R3m. По поводу автомата речи не было.

Не вводи в заблуждение людей!

видео ...на 3.46 минуте все видно...чет не похоже на мой р3м...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас разговаривал с Татьяной.

Ваша переписка была по поводу кита R3m. По поводу автомата речи не было.

Не вводи в заблуждение людей!

ну вот и ясно!!! все решилось. я уж думал чудо произошло :rofl:  :rofl:  :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на 3.46 минуте видео ничего Вам не кажется не таким как на р3м??


Дык мож я со вчерашнего чет не вкурил...смотрите - барабан вертится от рычага взвода, но внешняя часть рычага вродь на месте..??

Ах да...А название видео прочтите...тож какта не так, как на всех р3м...)

Изменено пользователем al9w
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КайфолОм. :sos:

угу :xi:

на 3.46 минуте видео ничего Вам не кажется не таким как на р3м??

Дык мож я со вчерашнего чет не вкурил...смотрите - барабан вертится от рычага взвода, но внешняя часть рычага вродь на месте..??

Ах да...А название видео прочтите...тож какта не так, как на всех р3м...)

ты купил винт одно заряд тебе пришлют апгрейд, это пройденный этап. думаю к вечеру и фото будет владельцев и ответы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тарас ты же не в беседке(приколы) по факту то  автомат, только усм думаю пилить тоже придется. и не тугой взвод :rofl:

Ну что-ж моричок, тебе и карты (лоцманские) в руки. Помоги Эду, сконструируй движитель для взвода этого КИТа. :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И всё таки она вертится!!!

Теме место в беседке, выпустить в ней пар и закрыть.

Владимир скажи веское слово, сам крутил эту приблуду? по любому эта тема есть где то может у кого есть ссылочка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на 3.46 минуте видео ничего Вам не кажется не таким как на р3м??

Дык мож я со вчерашнего чет не вкурил...смотрите - барабан вертится от рычага взвода, но внешняя часть рычага вродь на месте..??

Это один из прототипов ПА. Один раз взводится, а дальше все само перезаряжается. Подразумевалось, что перезарядка будет за счет отвода газов.

2 варианта:

1) Отвод газов из переспуска.

Проблема: на разных скоростях разное давление.

Следствие:

  • Нестабильность начальной скорости,
  • нормальная (более-менее) перезарядка на какой-то одной скорости,
  • несовместимость с другими пулями и др.

2) Отвод газов из модера (давление также хватает).

Проблема со стабильностью начальной скорости решена, но по-прежнему перезарядка нестабильна. То заряжается, то нет.

 

Общая зависимость:

  • от настроек редуктора,
  • начальной скорости,
  • типа боеприпаса,
  • атмосферных условий стрельбы.

Итог: вменяемый полуавтомат с газоотоводом создать не удалось.

 

Это из того что я слышал и понял, читая на этом форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что-ж моричок, тебе и карты (лоцманские) в руки. Помоги Эду, сконструируй движитель для взвода этого КИТа. :pok:

да проще на базе марадеро барабана коробку точнуть, но опять же не оля ориджинал :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да проще на базе марадеро барабана коробку точнуть, но опять же не оля ориджинал :rofl:

Речь про движитель, а не про коробку. Коробка на видео, она работает.  :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да проще на базе марадеро барабана коробку точнуть, но опять же не оля ориджинал :rofl:

если бы был спрос на такую компановку по марадерки, я и барабанами комплектовал и коробками. спасибо за идею. попробуем сделать в ближайшее время

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это один из прототипов ПА. Один раз взводится, а дальше все само перезаряжается. Подразумевалось, что перезарядка будет за счет отвода газов.

2 варианта:

1) Отвод газов из переспуска.

Проблема: на разных скоростях разное давление.

Следствие:

  • Нестабильность начальной скорости,
  • нормальная (более-менее) перезарядка на какой-то одной скорости,
  • несовместимость с другими пулями и др.
2) Отвод газов из модера (давление также хватает).

Проблема со стабильностью начальной скорости решена, но по-прежнему перезарядка нестабильна. То заряжается, то нет.

 

Общая зависимость:

  • от настроек редуктора,
  • начальной скорости,
  • типа боеприпаса,
  • атмосферных условий стрельбы.
Итог: вменяемый полуавтомат с газоотоводом создать не удалось.

 

Это из того что я слышал и понял, читая на этом форуме.

Ты всё правильно понял! Прототипы были у Эдуарда. Нам они ненужны и вредны для пользователей. Что будет если представитель выложить фото с прототипом, пусть и не работающим?

Тут не так понятая переписка сколько шума наделала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты всё правильно понял! Прототипы были у Эдуарда. Нам они ненужны и вредны для пользователей. Что будет если представитель выложить фото с прототипом, пусть и не работающим?

Тут не так понятая переписка сколько шума наделала...

из видео понятно по моему поправте если что, что ударник взводит досылатель а сам досылатель стоит значит он телескоп. и все последующие заряжания происходят грибком. или видео немного не  правильно снято

Изменено пользователем Morichek
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из видео понятно по моему поправте если что, что ударник взводит досылатель а сам досылатель стоит значит он телескоп. и все последующие заряжания происходят грибком. или видео немного не  правильно снято

Немного не правильно. На видео Эд не показывает вообще движитель (двигатель, прИвод) взвода УСМ и механизма перевода барабана. 

Эх моряк, ты слишком долго плавал. :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного не правильно. На видео Эд не показывает вообще движитель (двигатель, прИвод) взвода УСМ и механизма перевода барабана. 

Эх моряк, ты слишком долго плавал. :priv:

усм то нет, но приводит в действие чем то похожим на "гриб" снизу коробки, досылатель и так понятно трубчатый телескоп самое интересное он не озвучил, но ведутся работы по любому на решением проблемы

Немного не правильно. На видео Эд не показывает вообще движитель (двигатель, прИвод) взвода УСМ и механизма перевода барабана. 

Эх моряк, ты слишком долго плавал. :priv:

да недавно это видео где то плавало как с низу устроено, два пенсионера америкоса там участвовали., где я его смотрел то??? :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойму никак про трубчатый телескоп... :xz:  Звучит красиво, но зачем он там?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буквально пару месяцев назад я подумал эту тему но ее сразу удалили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буквально пару месяцев назад я подумал эту тему но ее сразу удалили

Такие темы добавляют лишней и ненужной работы. Кита автомата нет, мы его не продаем. А тут благодаря ТС начинают писать и звонить утверждая что всё уже в продаже у Производителя! Попутно обвиняя нас в некомпетентности. Зачем это нужно?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Эд, захочет реализовать свой давнишний проект на этой П / А коробке отдам безвозмездно (даром) свои наработки и запчасти 

 

http://youtu.be/0KZnx5SZhJM

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Эд, захочет реализовать свой давнишний проект на этой П / А коробке отдам безвозмездно (даром) свои наработки и запчасти 

 

http://youtu.be/0KZnx5SZhJM

:rofl: :rofl: :rofl:

Отлично Хэндмейк! Одно это видео чего стОит!!!  :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие темы добавляют лишней и ненужной работы. Кита автомата нет, мы его не продаем. А тут благодаря ТС начинают писать и звонить утверждая что всё уже в продаже у Производителя! Попутно обвиняя нас в некомпетентности. Зачем это нужно?

не знаю вроде ясно что просто обсуждение, идет только теория обсуждается. о релизах и выходах во всеуслышание объявляют

пожалуйста не беспокойте представителей, они не за это деньги получают чтоб на наши глупые вопросы отвечать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...