Перейти к контенту

Заправочный порт с манометром


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые посетители форума!Подскажите пожалуйста, кто мог бы предоставить чертеж заправочного порта с манометром, который установлен на Эдгане или примерно такой ,но надежный. Интерес вызван желанием не разбирая свой Эдган, изготовить или заказать такое изделие для последующей установки его на ранее приобретенный мною ВАМ50. Заранее благодарен за ответ!С уважением. SMS

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте уважаемые посетители форума!Подскажите пожалуйста, кто мог бы предоставить чертеж заправочного порта с манометром, который установлен на Эдгане или примерно такой ,но надежный. Интерес вызван желанием не разбирая свой Эдган, изготовить или заказать такое изделие для последующей установки его на ранее приобретенный мною ВАМ50. Заранее благодарен за ответ!С уважением. SMS

 

Данный вопрос заданный здесь я думаю не очень корректен, т.к. некоторые детали могут быть ноу хау, пусть даже данное изделее является публичным и никто не запрещает снять с деталей чертежи, предлагаю поискать решение вашей проблемы в других местах, благо сеть велика!!!

 

С Уважением, Антон

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте уважаемые посетители форума!Подскажите пожалуйста, кто мог бы предоставить чертеж заправочного порта с манометром, который установлен на Эдгане или примерно такой ,но надежный. Интерес вызван желанием не разбирая свой Эдган, изготовить или заказать такое изделие для последующей установки его на ранее приобретенный мною ВАМ50. Заранее благодарен за ответ!С уважением. SMS

 

 

А кто мешает взять уже готовое решение для бам50?

 

http://airgunlib.ru/f5/read.php?3,606,606#msg-606

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто мешает взять уже готовое решение для бам50?

 

http://airgunlib.ru/f5/read.php?3,606,606#msg-606

Теперь уже никто! :) Спасибо! Это то что я искал.Может подскажите кто их делает на заказ? Заранее благодарен. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...