Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Так а что тут верить или не верить? Еристь написал человек . Нельзя выкладывать личную переписку :) это почему? Я знаю что переписка даже в суде как доказательство принимается:) если эта переписка с аутлука представлена. И это не миф выигрывали дело в суде. А по факту пиши так чтоб за базар потом не подтянули. И будет счастье. Или разговаривай по телефону, тогда никто твоей переписки не выложит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 113
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Так а что тут верить или не верить? Еристь написал человек . Нельзя выкладывать личную переписку :) это почему? Я знаю что переписка даже в суде как доказательство принимается :) если эта переписка с аутлука представлена. И это не миф выигрывали дело в суде. А по факту пиши так чтоб за базар потом не подтянули. И будет счастье. Или разговаривай по телефону, тогда никто твоей переписки не выложит.

 

Видишь ли, в каждой избушки свои погремушки. Я вот решил, что выкладывание личной переписки в виде аргумента в споре на глазах у всех без согласия второй стороны это неправильно. Поэтому это является основанием для наказания. Нравится это или нет -- это факт. С этим можно либо смириться, либо перестать посещать этот ресурс. Других вариантов нет.  В данном, конкретном, случае я на стороне своего представителя, и не потому, что она мой представитель, а потому, что я всю динамику этого конфликта видел с самого начала. И это было моё решение "на фиг его со всеми претензиями!", а не её. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, если я правильно понимаю Нехочуху   то антибздун   не при чем... отказ в гарантии был по причине - лазили в резервуар, меняли настройки редуктора . #1126 http://edgun.com/forum/public/style_images/master/icon_share.png  http://edgun.com/forum/index.php/topic/20908-antibzdun-na-matador-lelia-veles-barabanchiki-12-i-6/page-57?do=findComment&comment=873724 .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, если я правильно понимаю Нехочуху   то антибздун   не при чем... отказ в гарантии был по причине - лазили в резервуар, меняли настройки редуктора . #1126 http://edgun.com/forum/public/style_images/master/icon_share.png  http://edgun.com/forum/index.php/topic/20908-antibzdun-na-matador-lelia-veles-barabanchiki-12-i-6/page-57?do=findComment&comment=873724 .

 

Отказ в гарантии был по причине хамского поведения клиента по отношению к представителю после того, как пользователь сам там чего то наделал. Вёл бы себя по-людски, без проблемы бы всё сделали, мы ж не звери...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаком с этим человеком. Суть кипиша обсуждать не буду, сами разберутся. Другой момент, его совсем забанили на форуме, и теперь не то что отписаться и высказать свое мнение, на что он имеет полное право, а совсем не может зайти на форум!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаком с этим человеком. Суть кипиша обсуждать не буду, сами разберутся. Другой момент, его совсем забанили на форуме, и теперь не то что отписаться и высказать свое мнение, на что он имеет полное право, а совсем не может зайти на форум!

 

Не знаю, насколько я понимаю 30 дней это read only, а зайти на форум может любой, даже не зарегистрированный. Чушь какая то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я не совсем правильно написал. Общались с ним по телефону. Сказал что не может под своим ником и паролем зайти. Может вам по телефону пообщаться, дабы знать проблему с обоих сторон, а не выносить сор из избы на всеобщее?

Изменено пользователем SegezhaRulit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, как баны работают, может быть и не сможет зайти на 30 дней под своим ником и паролем. Надо админа спросить. О чём общаться? Я знаю Оксану уже много лет, мы работаем вместе долго, знаю её как исполнительного, ответственного, дотошного человека, поэтому я в любом случае на её стороне в любом конфликте. Не вижу смысла ни о чём общаться. Оксана не хочет с ним работать, значит я тоже не хочу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимать чью либо сторону не зная суть проблемы неправильно поэтому быть на чьей либо стороне однозначно нельзя ,надо выяснить что случилось !

Знаю людей много много лет это не о чем не говорит ,порой ожидать можно все что угодно .

Изменено пользователем Saymon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард!как-то совсем жестоко!один не понял,другой не понял!(в итоге война!)

 

Ну ты же тоже не знаешь всей предыстории, а выносить сюда я это не намерен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Николаем общался лично по телефону, у него возникла проблемка по установке кое чего на Мотю, все ему объяснил, и он справился. Человек был приятен в общении, даже намека не было на неадекватность, как то все мутно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно была не права Оксана , возможно Николай:) Я с продажниками всегда воюю ну не нравится мне их професия:)

Но Эдуарда поддерживаю на 100 процентов. Поступил бы точно также. Да и делаю так всегда сам. В своей работе дело имею с водителями. И кто из них приходит с ругонью криками что его долго не грузят и что сотрудники моей компании плохие не могут войти в его положение. Ответ один , мой сотрудник стоит 10 таких как он и пусть это будет уборщица или грузчик пофигу. Посылаю далеко, далеко. Причём почти всегда в очень грубой форме. И нет на меня управы:)Эдуард уважуха тебе. Заступатся за своих всегда нужно это хорошее качество руководителя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...