Перейти к контенту

+1 Матадор R3M 5.5 Лонг Санкт-Петербург


Рекомендуемые сообщения

Всем Здравствуйте!!! Вчера 27.02.2016 стал обладателем комплекта винтовки Матадор 5.5 лонг и оптического прицела EDgun 12x44. Огромная благодарность официальному представителю в Питере Сергею Александровичу!!! Буду по-тихому))) вливаться в Ваши ряды.Сегодня пристрелял практически прицел (почему практически, потому что пока не станка, не мешков.... нет упёрся сидя на стуле в руку)  и попробовал пострелять на 13 метров пока.post-26149-0-97226100-1456671812_thumb.jpgpost-26149-0-73039500-1456672039_thumb.jpgpost-26149-0-60492300-1456672056_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пристреливать лучшее в тире) там и станок есть, цена гуманная и без палева! Да, а чего уровень на прицел не поставил? Полезная штука! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:voo: :voo: :voo:

\

:voo: :voo: :voo:

Удачных стрельб!!!

Спасибо!

Поздравляю! R3M - отличный аппарат!

Метких выстрелов и удовольствия от владения!

Спасибо!

Поздравляю ...

А в тир нет желания приехать... и все пристрелять как надо....

Спасибо! а где тир находится?

Пристреливать лучшее в тире) там и станок есть, цена гуманная и без палева! Да, а чего уровень на прицел не поставил? Полезная штука! 

На счёт уровня пока не понял его предназначения при стрельбе по бумаги

Изменено пользователем mitek76
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в тире и хрон есть и подскажут,расскажут....плюс есть с чем сравнить люди с разными игрушками приходят,не будем рекламировать !  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Спасибо!

Спасибо! а где тир находится?

На счёт уровня пока не понял его предназначения при стрельбе по бумаги

как раз по бумаге хорошо вижу в тире 50м как пуля в конце пути идет по дуге. отсюда и вывод про горизонт/уровень. Тем более для пристрелки прицела! я сначала установил уровень на прицел- выравнял мил-дот по тросу башенного крана. /Только в окно не высовывай прицел)))

Изменено пользователем Сансибиряк
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как раз по бумаге хорошо вижу в тире 50м как пуля в конце пути идет по дуге. отсюда и вывод про горизонт/уровень. Тем более для пристрелки прицела! я сначала установил уровень на прицел- выравнял мил-дот по тросу башенного крана. /Только в окно не высовывай прицел)))

Мне пока до 50 метров далеко....)))

Дмитрий, принимай ПОЗДРАВЛЕНИЯ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ))) Желаю удачных стрельб.☺

Спасибо!

Поздравляю!!!

Метких выстрелов!!! )

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная штука, мои поздравления!

Про уровень - весомое замечание, завал винтовки и на меньших дистанциях играет роль, особенно если поправки брать по сетке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...