Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 881
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Двухстволка, и складываться вчетверо ?!! 

Я так понимаю, что про Нюрнберг, еду, пиво, девушек писать смысла нет, все и так знают, что я тут чудесно провожу время, поэтому переходим непосредственно к делу.    Сегодня монтировали стенд. Достави

Первый день выставки, 04.03.16.   Вчера не всё доделали, пришлось сегодня пораньше прискакать, ещё раз всё проверить, прицел на Матадор воткнуть, убраться, разложить всё.   Вот я ставлю прицел на Ма

Загружено фотографий

Вот что-то напрягся я.

Итак много разговоров про мусор в "Лешем".

А тут ЭТО ::-0: ?

Я всё правильно понял :xz: ?

http://edgun.com/forum/uploads/monthly_03_2016/post-8426-0-99350900-1457213270.jpg

Открытая регулировка поджима.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что-то напрягся я.

Итак много разговоров про мусор в "Лешем".

А тут ЭТО ::-0: ?

Я всё правильно понял :xz: ?

http://edgun.com/forum/uploads/monthly_03_2016/post-8426-0-99350900-1457213270.jpg

Боевая пружинка ПОКА не закрыта от мусора?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще и боевая пружина снаружи.... и по цене дороже моти....

Лешего однозначно какой-то студент проектировал, ранее не знакомый с пневмой. 

Изменено пользователем agentoid
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леший на взвод становится не при сложении приклада, а уже при фиксации на своё место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверняка есть какой нибудь пластиковый короб закрывающий все это , он же цевьё под левую руку. Надеюсь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго я читал тему, правда без особого интереса! Так как есть мотя р3м дедушка и я им очень доволен! Хочу поздравить Эдуарда с успехом на выставке! А форумчанам сказать хватит вам заниматься ананизмом на клавиатуре идите стреляйте из того что есть! И ещё не понятно почему все так ругают Эда за то что он смотрит на заграницу? Вот смотрите если он к примеру в год может делать 1000 винтов, и за кардоном он их может продать допустим по 2500 баксов, и там есть покупатеь, то почему он их должен продавать нам за 1000баксов?

Для себя понял одно деда р3м своего надо беречь, так как дешеветь он точно не будет! Новые изделия будут в продаже года через 2 и то влюбом случаи там какието но недоработочки будут, пока они вылезут это ещё год, потом пока их устронят это ещё год! И того 4 года пока мы получим идеальный новый винт! А так как завод у Эдуарда не огромен, то я думаю если он будет через год выпускать новые , то старых уже не будет, тоесть идеальный р4м мы получим только через 3 4 года, а вот старые добрые р3м перестанут выпускать уже через год!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леший на взвод становится не при сложении приклада, а уже при фиксации на своё место.

Боевую пружинку то надо взвести !или хочешь сказать что фиксатор резика и есть постановка на взвод ?

Изменено пользователем werfy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открытая регулировка поджима.

:da: Наверное в левом торце гайки отверстие под 6-ти гранник. Крутишь - винт ползает. Изменено пользователем Тарас
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читай внимательно, я из-за цены никого кидать не намерен. если в России по новой цене будет продаваться, алилуйя, если нет -- значит продавать буду на Запад. Только и всего. 

Так и живем!http://s16.rimg.info/a33aa6eef834252dc6db690fe7ff2fed.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотреть бы на кучность Лешего, из нового меня он больше всех впечатлил. Первые екземпляры я бы конечно не стал брать, так как в любом случае будут еще доработки, а в дальнейшем обязательно приобрету.

 

Я с 4 кратника стрелял, в калибре 6.35 с начальной *25 получил сначала 40 мм на 50 метров из серии в 5 выстрелов, когда чутка привык довёл до 20 мм.. С давления 250 бар получил 18 выстрелов стабильных, редукторных. 

Интересно на сколько циклов заряда хватит у Лешего механизма перезаряда, он ищ дюраля? Если на 3-4 тыщи то его надо в ЗИП класть вместе с резинками. Для леса слишком ненадежно, но для машины самое то.

Интересно будет ли возможность перествола Лешика в прадеда? :)

 

Там дюраль не работает. как силовой элемент. Оси запресованны в калённые стальные втулки, которые, в свою очередь, запресованные в дюраль. И нагрузка идёт не на оси, а на замок, который по расчётам выдержит более 100 Дж. 

Вот что-то напрягся я.

Итак много разговоров про мусор в "Лешем".

А тут ЭТО ::-0: ?

Я всё правильно понял :xz: ?

 

 

Это поджим боевой пружины, там по пружине и стенке зазоры приличные, при попадании мусора он там не задержится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого как, но у меня пружина в масле, чтобы не ржавела и скользила. Естественно на нее липнет всякий мусор и песок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, выставь, пожалуйста, читаемое фото с ттх Лешего

Вот-вот, а то после визита Мойдодыра ни черта не видно стало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья , меньше критики. Попробуйте создать сами что нибудь подобное, а потом со знанием дела делайте замечания. Эдуард заинтересован в качественном продукте. Всё будет на высшем уровне , как всегда. Время, руки и инженерная мысль все сделают как надо  :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики я правильно понял на Лельке ручка взвода переставляется с право на лево и обратно или это разные винтовки

post-18082-0-97482000-1457248471_thumb.jpg

post-18082-0-17633700-1457248482_thumb.jpg

Изменено пользователем topa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики я правильно понял на Лельке ручка взвода переставляется с право на лево и обратно или это разные винтовки

 

Вот так.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писали уже - ручка с двух сторон.

Спасибо Саша вроде весь форум читал наверно где то пропустил

Вот так.

 

 
Ну очень хочу Лельку. Эдуард спасибо за видео.
Изменено пользователем topa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и зачем тогда нам все это показывать ?

  :)

Но ведь показали нам год назад новый Х-Рей  а когда его выпустили то по сравнению с тем что вышло в серию.получило кучу изменений.

И что? вон они уже катают по дорогам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как лелю с двумя ручками на бок ложить в рюкзак? 

 

Думаешь, они настолько выступают с боков? А то, что барабанчики на прицелах торчат - не мешает класть набок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато теперь за прицел думать не надо, какой установить.

Изменено пользователем milk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Р4 зацепил! Очень! (а то все: "Леший! Леший!" Он, конечно, будет самым востребованным... )

Леля никогда не нравилась, как не нравились особо и многозарядки, а вот эта, подишь ты, очаровала! Ложа только как-то не очень, но мастеров-то тьма!

В общем, Эд порадовал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...