Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 881
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Двухстволка, и складываться вчетверо ?!! 

Я так понимаю, что про Нюрнберг, еду, пиво, девушек писать смысла нет, все и так знают, что я тут чудесно провожу время, поэтому переходим непосредственно к делу.    Сегодня монтировали стенд. Достави

Первый день выставки, 04.03.16.   Вчера не всё доделали, пришлось сегодня пораньше прискакать, ещё раз всё проверить, прицел на Матадор воткнуть, убраться, разложить всё.   Вот я ставлю прицел на Ма

Загружено фотографий

Ну пока не было больше, ждем и про Макошь и про Лелю 2.0. Эд сказал что больше не будет делать анонсы, представление будет по мере готовности. И это, мне думается, правильно.

З.Ы.: Хотя узнать хочется конечно  :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрим, что будет на IWA 2017,

может и ещё что-то появится.

Планирую посетить.

Изменено пользователем Volga878
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший бизнес у Вас Эдуард….я бы сказал красивый:)

 

Конечно, очень важно что ты продаешь, но считаю архи важным как ты это продаешь....

 

Можно иметь качественный продукт и никому его не уметь продать...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший бизнес у Вас Эдуард….я бы сказал красивый :)

 

Конечно, очень важно что ты продаешь, но считаю архи важным как ты это продаешь....

 

Можно иметь качественный продукт и никому его не уметь продать...

 

 

 

Если подойти к третьей строчки с точки зрения формальной логики, то звучит она "Продукт не качественный, но продавать ты его умеешь!" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если подойти к третьей строчки с точки зрения формальной логики, то звучит она "Продукт не качественный, но продавать ты его умеешь!" :)

 

Эдуард,  Вы же сами знаете, что это не так:)

Имел ввиду то, что в бизнесе мало делать качественно, важно уметь это продать...

 

Эдуард,  вообще не оценивал с точки зрения качества Ваши изделия…хоть и являюсь владельцем одного из них:)

Дело в том, что бы заявить о качестве или отсутствии такового, нужно сравнивать по многим параметрам с аналогичными изделиями, а такой возможности у меня нет.

Как простой потребитель рассматривая конкретно мою винтовку ,я лично доволен...

 

Имел ввиду то, что в бизнесе мало делать качественную продукцию, важно уметь это продать...и зачастую продать становится самым сложным. Можно нанять кучу инженеров, купить дорогие станки(благо в наш век все это доступно, были бы деньги), но что потом с конечным продуктом делать, пусть и супер качественным?!:)..а вот дальше начинается самое сложное….продать нужно.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, тут согласен. Много примеров, когда интересные решения уходили в никуда, потому, что их не могли продать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...