Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

мне в нем все нравиться, но вопрос один - через сколько складываний/раскладываний резервуара-приклада появится люфт :)

Это то не проблема точно!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 881
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Двухстволка, и складываться вчетверо ?!! 

Я так понимаю, что про Нюрнберг, еду, пиво, девушек писать смысла нет, все и так знают, что я тут чудесно провожу время, поэтому переходим непосредственно к делу.    Сегодня монтировали стенд. Достави

Первый день выставки, 04.03.16.   Вчера не всё доделали, пришлось сегодня пораньше прискакать, ещё раз всё проверить, прицел на Матадор воткнуть, убраться, разложить всё.   Вот я ставлю прицел на Ма

Загружено фотографий

проблема или нет - расскажут те кто резервнул первые 100

http://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/014407/14407269.jpg

Изменено пользователем sadmazOR
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне Макошь всё же больше всего интересна из новинок. В ней есть всё, что нужно для ходовой, вот смотрите, длинна в разложенном виде меньше Моти лонга, в сложенном короче Лельки и при этом есть возможность выстрела (в отличии от Лешего), многозарядная, биатлонный взвод в нужном месте и с нужной стороны. Ну и лёгкая должна быть. Т.ч. одни плюсы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что делать выживальщику с PCP винтовкой? Где давление брать? Пружинно-поршневая да, она автономна. А PCP это по определению нечто в пределах села/города. Пока есть цивилизация, электричество, заряженный баллон.

  :da:  насосенг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне Макошь всё же больше всего интересна из новинок. В ней есть всё, что нужно для ходовой, вот смотрите, длинна в разложенном виде меньше Моти лонга, в сложенном короче Лельки и при этом есть возможность выстрела (в отличии от Лешего), многозарядная, биатлонный взвод в нужном месте и с нужной стороны. Ну и лёгкая должна быть. Т.ч. одни плюсы.

Плюсую...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно все наблюдать.... Цена еще не скоро будет озвучена - но уже обхаяли, что дорого. Изделия в массы еще не пошли - а технические характеристики уже осудили. Посмотрите на отечественных конкурентов. Только начался кризис, так сразу цены взвинчивать до небес начали. Особенно Атамашка. Потом потихоньку на попу поровнее садиться начали. Эдуард своего клиента пока ни разу не обидел в цене. А технические характеристики.......они всегда дорабатываются. И новые изделия нет смысла осуждать. Пойдут изделия в массы - тогда срач и устраивайте, если недовольные появятся. Рынок большой. Выбор другого производителя еще ни кто не отменял. И еще раз о цене.Представьте, что наш "горяче любимый" автоваз выйдет на мировой рынок с с большим потребительским рынком. Уверен, что для нас он станет по доступности уже не таким как сейчас)))))) А Эд для своего потребителя цену по возможности держит. А вы не зная стоимости на новинки срач устраиваете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новинки чисто на любителя.

Леший, переломка не приколола. Лишних движений много при перезаряде. Велес лучше.

Леля многозарядка с передним взводом очень порадовала, но громоздкая стала слишком и вид не понравился, особенно модера... Интересно сколько её длина и вес?

Р4, пока не понял что из себя представляет . Если однозаряд?- то это плохо. Р3М лучше с магазом. Интересно как модер хорошо звук глушит и у ударника звук как на Р3М громкий ?

Макошь, форма приклада не понравилась. То что складной плюс. Магазин это тоже хорошо. Получился мотя со складным прикладом. Будет востребован.

Изменено пользователем егерь1975
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно все наблюдать.... Цена еще не скоро будет озвучена - но уже обхаяли, что дорого. Изделия в массы еще не пошли - а технические характеристики уже осудили. Посмотрите на отечественных конкурентов. Только начался кризис, так сразу цены взвинчивать до небес начали. Особенно Атамашка. Потом потихоньку на попу поровнее садиться начали. Эдуард своего клиента пока ни разу не обидел в цене. А технические характеристики.......они всегда дорабатываются. И новые изделия нет смысла осуждать. Пойдут изделия в массы - тогда срач и устраивайте, если недовольные появятся. Рынок большой. Выбор другого производителя еще ни кто не отменял. И еще раз о цене.Представьте, что наш "горяче любимый" автоваз выйдет на мировой рынок с с большим потребительским рынком. Уверен, что для нас он станет по доступности уже не таким как сейчас)))))) А Эд для своего потребителя цену по возможности держит. А вы не зная стоимости на новинки срач устраиваете.

+100500

В 2014 начался обвал рубля. И в принципе Эдуард мог сказать:"ребята извините, но мне лучше теперь все за бугор продавать"

Но Эдуард на 5000руб поднял в цене 5.5 и сейчас ее цена для России 780$, а потом сертифицировал для России 6.35 и поставил адекватную цену для нашего в ДВА РАЗА ослабевшего рубля.

За что Эдуарду большое спасибо.

Поздравляю с обновлениями,молодец, EDgun развивается.

Скорее бы начались продажи новых моделей.

Макошь интересен. Я люблю на мотоцикле в лес за грибами ездить, матадор с рюкзака торчит, хоть и стандарт, а рюкзак у меня ни фига не маленький.

Если макошь не будет уступать в ттх матадору, то очень интересная винтовка, сложил в рюкзак и по грибы по ягоды)))

Изменено пользователем UssuriEdgun
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард молодец, движение вперёд должно быть, а то что за рубеж будет продавать так это нормально, наши дебилоиды могут и 100:1 курс сделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно-ли Лешего снять с боевого взвода в сложенном состоянии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сказать про за бугром продавать.Калашников  в пендосии если не ошибаюсь стоит 800 американских рублей,матадор я так понял 2500 ихних рублей.Я думаю что пневматику будут покупать оччень большие любители.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидев Лешего впервые понравится тем,что складывается, компактность мне нравится.

Дизайн мне тоже понравился.

Но...

1.Однозарядный.

2. Чтобы зарядить, нужно сложить,серьезные телодвижения. Тут не произвольно вспоминаю хатсан 125 у товарища.

3. Если промахнулся, при взводе и замыкании замка сильный звук металла, ни пернатым,ни лохматым это врятли понравится.

Вот эти три вещи мне не нравятся очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дождались бы уже объявления продаж и ценника, вот тогда большинство вопросов отпадут сами собой.

Я для себя определил приемлемый максимум по цене, выше которого не куплю будь винтовка хоть из золота. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За Лешево 65500р можно дать.

Надо голосовалку с ценой сделать и посмотреть готовность народа к покупке той или иной новой модели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо голосовалку с ценой сделать и посмотреть готовность народа к покупке той или иной новой модели.

Завтра зарплаты понизятся на не пойми сколько а доллар вверх пойдёт  - смысл твоей голосовалки ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарас, а откуда такая цена?)

Вот откуда:

1. Эд говорил что Леший будет дороже Р3М

2. 70 тыщ, вроде как дохрена

3. 65500р - красиво смотрится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот откуда:

1. Эд говорил что Леший будет дороже Р3М

2. 70 тыщ, вроде как дохрена

3. 65500р - красиво смотрится

)))))))) :voo: вот народ,когда они пойдут в серию,то у же многое по другому будет(если будет).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заинтеровала Макошь, хотелось бы увидеть больше фото и есть хоть какое нибудь видео по этому девайсу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра зарплаты понизятся на не пойми сколько а доллар вверх пойдёт  - смысл твоей голосовалки ?

И не говори. Вроде взрослые люди. Бред какой-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарас, а откуда такая цена?)

Это цена которую он мог бы заплатить за лешего! Тоесть во сколько бы он его оценил! И наверное эта цена была бы достостойная на сегодняшний день за лешего, хоть и немного завышена!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы Леший заряжался как Леля к примеру и при этом так же складывался, то полетели в продаже как горячие пирожки, производить бы не успевал.

И по цене народ бы не скупился,говоря что 50тыс потолок ему цена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...