Перейти к контенту

Хочу купить эдган


Рекомендуемые сообщения

Хочу купить эдган! Подскажите : чем отлч=ичаются - рестайлиноговый и дорестайлиноговый?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В двух словах - ударно-спусковым механизмом. На рестайлинге взводить боевую пружину комфортнее. На последних моделях рестайлинга изменения коснулись клапанной группы, но для начинающего пользователя это незначительно. По кучности и точности - одинаковые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотреть надо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Значит-можно смело брать дорестайл?
Не отходи далеко с форума: пошла замена на Лелю- лови момент, и возьмешь посвежее. :rofl:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не отходи далеко с форума: пошла замена на Лелю- лови момент, и возьмешь посвежее. :rofl:

Леля никогда не заменит полноценный Матадор. И надеяться на то, что с выходом Лели начнут срочно распродавать винтовки слишком оптимистично :smex: Леля - скорее дополнение к Матадору.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леля никогда не заменит полноценный Матадор. И надеяться на то, что с выходом Лели начнут срочно распродавать винтовки слишком оптимистично :rofl: Леля - скорее дополнение к Матадору.
Ессесно и никогда.Никаких " все подесять". Но вроде чаще стали в продаже появляться, потому и сказал про момент, а не посоветовал ждать новогодних распродаж. В отношении к Матадору такое и думать несерьезно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Значит-можно смело брать дорестайл?

Дорестайлы уже не выпускают. Значит взять ты его сможешь только с рук. Зачем тебе брать с рук когда можно взять новый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае вороны ненавидят Матадор, так что с рук он или нет, главное чтоб пулька летела в цель, а здесь мастеров хватает это сделать. Предпочтение лучше отдать новому, но и бу не будет уступать. Орудия от Эдуарда выпускаются отличные, имеются сервисные центры где на удивление ремонт обойдется не дорого или вовсе бесплатно (в случае заводского брака), хотя очень мала вероятность серьезной поломки с которой не справиться в домашних условиях (конструктор и к нему есть диск по его сборке- разборке). Жалеть не придется :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Орудия от Эдуарда выпускаются отличные, имеются сервисные центры где на удивление ремонт обойдется не дорого или вовсе бесплатно (в случае заводского брака), хотя очень мала вероятность серьезной поломки с которой не справиться в домашних условиях (конструктор и к нему есть диск по его сборке- разборке).

Да, в основном летят болты да резинки, но в деревне Прохуяровке это тоже может создать головняки, так что при заказе стоит оговорить комплектацию ЗИПом отдельно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой разброс скоростей может быть на редукторном, дорестайленоговом матадоре 5.5 ? Сегодня отстреливали его пулями JSB JUMBO , правда со 150 АТМ. Вот что получили :

 

150 атм

280 282 282

283 283 284

283 283 283

140 АТМ

281 283 282

283 282 281

283 282 285

130 АТМ

285 283 285

285 285 285

285 285 285

120 АТМ

285 283 283

282 282 281

281 280 280

108 АТМ

279 279 279

276 277 277

276 275 274

 

Конец, остаток 100 атм. Что скажите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты купил?; хрона не имею особо подсказать не могу, но вроде если учесть то что читал- все норм (стандартные настройки), если ошибаюсь поправьте!

 

стандарт? вроде он радимый!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну во первых: ты хрон используешь который тоже имеет погрешности.

Во вторых: если используешь надульный хрон, то есть погрешность при разной прикладке рукой.

Ну и последнее - нормальный редуктор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну во первых: ты хрон используешь который тоже имеет погрешности.

Во вторых: если используешь надульный хрон, то есть погрешность при разной прикладке рукой.

Ну и последнее - нормальный редуктор.

Стреляли через два хрона сразу. На стволе индукционный 741, далее рамочный 716.

Погрешности практически нет, в 90% показания одинаковые. +-1 м/c

Надульный хрон стоял через второпластовый переходник, соосность почти идеальная.

Про редуктор точно все хорошо? Ваше мнение очень важно!

З.Ы. Сорри, что влез в разговор. Я тоже лицо заинтересованное.

 

 

И еще хочу спросить:

Какие кольца ставите на вивер,- высокие или средние?

Заказал у Крелби средние под Липерс 3-9Х40 и очень волнуюсь, подойдут ли.

Да и Serega83 пугает, что шею вытяну :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт отстрела через хрон у Serega83: У него разлёт скоростей д80-д85, это в нормальных допусках. После 120 атм открывается редуктор на прямоток - там бывает часто скачок, а потом плавное занижение скорости - что и видно на графике.

 

Насчёт колец уже писал и не раз (да простят меня магазинные продавцы) - заходишь с прицелом и ружьём в магазин и просишь посмотреть колечки (пофиг какие) лишь бы разной высоты. Меряешь, прикладывашься, определяешься, говоришь, что у них всё говно, уходишь и заказываешь те которые хотел, но с учётом примерки :) .

Средние как правило всем подходят.

 

А стрелять через два хрона сразу - да вы маньяки!!! :)

Изменено пользователем miksa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
......Меряешь, прикладывашься, определяешься, говоришь, что у них всё говно, уходишь и заказываешь те которые хотел, но с учётом примерки :) .

осторожней надо с такими сообщениями, а то они прочитают и начнут деньги за примерку брать! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я брал под менас 4-14х56 низкие кольца от Геннадия. Мне нравятся. Хотя у всех морда лица разная, но я думаю, что присноровиться можно к любым, а потом другие начнут не устраивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
..

Какие кольца ставите на вивер,- высокие или средние?

Заказал у Крелби средние под Липерс 3-9Х40 и очень волнуюсь, подойдут ли.

Да и Serega83 пугает, что шею вытяну :pok:

обычно на матадоры большинству подходит высота 12-15мм. Средние липерсы вполне подойдут по высоте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стоят самоцентрирующиеся от Геннадия, труба 56 мм.

Вообще считается, что чем ближе ось ОП к оси ствола, тем меньше на СТП влияет завал винтовки, а морду-лица можно о приспособить под зрачек ОП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...