Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 Симпакт. FX Impact по Сибирскому (дневник разработчика) Была презентация , в нем стоит такой манометр, по словам производителя -очень точная вещица по давлению. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,9k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Как хабАлка на рынке говоришь..как-то даже противно читать...тычешь..манера постановки фразы-хАмская..не ожидал..    читаем внимательно правила форума! П.1

Ну так они получают изделие, свободные от идеологических догм (ЭДган говно) и не смотрят на коцки, царапинки и прочее, просто стреляют. При этом не просто стреляют, а ещё и делают какие то выводы, пра

Я со всеми на ты, ещё в первом письме в ответ на запрос о покупке есть такой абзац. А касательно ответа -- каков вопрос, таков и ответ, чему ты удивляешься? Думаешь, что я по законам западного маркети

Загружено фотографий

А можно ещё...

Вообще не фига не стрелять, всё продать, а манометр оставить пускай на полке лежит.

Чего о вкусах спорить, кому нравится тот возьмёт, кому не нравится не возьмёт, зачем с пеной у рта то доказывать правоту одного мышления!

Случай из жизни, собрал из CZ-200 карабин, переднюю пробку для облегчения веса и уменьшения длины заказал без манометра, благо опыт с Велесом имелся да и есть магазин с допбарабашками, отстрелять на колличество уже правило не зависимо от манометра, причём отстреливаю теми пулями которыми собираюсь в дальнейшем стрелять,

кто то скажет дорого, так и хобби у нас не из дешёвых, и вот напал на меня очередной пофигизм решил продать чизу, выставил на продажу, цену выставил самую низкую, так народ не на цену смотрел, а на отсутствие манометра. На почту письма приходили типа, а вот я взял вашу винтовку, манометра нет, как же я стрелять буду?

Разозлился, пофигизм прошёл сразу, снял с продажи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну есть тут персонажи, у которых только одно правильное мнение и оно конечно собственное, от таких и воротит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миниатюрная электро-думалка-показашка это ништяк...))) Ручки бы ей, да ушки приладить. В смысле испонительный механизм и управление по вайфаю.

В случае чего нажимаешь на своем смартфоне кнопку "антибздун" и зашипело...тихоничко так, стравило по малу....)))) 

 

ЗЫ. Есть у меня небольшая эскадрилья коптеров от DJI, там процессоры с обновляемыми прошивками китаюгами даже в батарейки понапиханы. Пока версию прошивки через интернет не обновишь, батарейка не включится и ни че ни куда не полетит. А как полетит, так и не везде полетит - есть зоны где не взлетит, есть где взлетит, но не выше чем на 3м.

Это я к тому, что нет технических проблем впендюрить миниатюрную управлялку с вполне себе широким функционалом ))) 

 

К примеру - купил стрелялку, а она не стрелит пока он-лайн не зарегистрируешся.

Дальше - не стреляет в местах где нефиг стрелять. Ибо действительно нефиг!

Чем дальше в лес, тем жирнее помидоры - Наехал на форумского модератора - он тебя на семь дней в банн и твою стрелялку на столько же по сети дезактивировал )))) 

Параллельно - заведутся хакеры готовые всю эту прелесть подломить за малую толику.... Пойдут контр меры производителя по защите от хакеров...

Все закрутится-завертится, оживиться ))))

Минорное- "Жаль что в прекрасной этой стране жить не придется не мне, не тебе..."(с)

Всем добра

Изменено пользователем KKonstantin
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миниатюрная электро-думалка-показашка это ништяк...))) Ручки бы ей, да ушки приладить. В смысле испонительный механизм и управление по вайфаю.

В случае чего нажимаешь на своем смартфоне кнопку "антибздун" и зашипело...тихоничко так, стравило по малу....))))

 

Отличная архитектурная идея. Нужен контроллер синезуб (он меньше энергии жрет против wifi), API работы с манометром (сейчас там наверно виртуальный RS232 через usb), аппаратная реализация на винт (включая прокладку проводков и размещение блока управления), софтовая реализация для IOS/Android (включая разработку протокола взаимодействия).

 

Работать будет от небольшого аккума типа Li-Po.

 

Комплекс будет достаточно универсальным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миниатюрная электро-думалка-показашка это ништяк...))) Ручки бы ей, да ушки приладить. В смысле испонительный механизм и управление по вайфаю.

В случае чего нажимаешь на своем смартфоне кнопку "антибздун" и зашипело...тихоничко так, стравило по малу....)))) 

 

ЗЫ. Есть у меня небольшая эскадрилья коптеров от DJI, там процессоры с обновляемыми прошивками китаюгами даже в батарейки понапиханы. Пока версию прошивки через интернет не обновишь, батарейка не включится и ни че ни куда не полетит. А как полетит, так и не везде полетит - есть зоны где не взлетит, есть где взлетит, но не выше чем на 3м.

Это я к тому, что нет технических проблем впендюрить миниатюрную управлялку с вполне себе широким функционалом ))) 

 

К примеру - купил стрелялку, а она не стрелит пока он-лайн не зарегистрируешся.

Дальше - не стреляет в местах где нефиг стрелять. Ибо действительно нефиг!

Чем дальше в лес, тем жирнее помидоры - Наехал на форумского модератора - он тебя на семь дней в банн и твою стрелялку на столько же по сети дезактивировал )))) 

Параллельно - заведутся хакеры готовые всю эту прелесть подломить за малую толику.... Пойдут контр меры производителя по защите от хакеров...

Все закрутится-завертится, оживиться ))))

Минорное- "Жаль что в прекрасной этой стране жить не придется не мне, не тебе..."(с)

Всем добра

Уххх, скорее бы уже.... Может после появления такого наконец удастся вылечить свою пневманию....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная архитектурная идея. Нужен контроллер синезуб (он меньше энергии жрет против wifi), API работы с манометром (сейчас там наверно виртуальный RS232 через usb), аппаратная реализация на винт (включая прокладку проводков и размещение блока управления), софтовая реализация для IOS/Android (включая разработку протокола взаимодействия).

 

Работать будет от небольшого аккума типа Li-Po.

 

Комплекс будет достаточно универсальным.

Ага. +GPS модуль и непременно с не документированными возможностями )))

Как то - трансляция местоположение "работы" на карту пульта районного подразделения Россгвардии ))))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для счастья осталось хрон в модер запихать увязать это все с прицелом с баллистческим вычислителем и клавиатуру с экраном на приклад :)

Но так то манометр прикольный получился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное что бы манометр при прикладке и выстреле сам сэлфи стрелка делал )) вот его главная фишка )) а чО )) и обновление платно у Эдуарда в плеймаркете каждый месяц )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь и вправду. Этож игрушка на 3 джоуля. Она должна блястеть и переливаться всеми цветами радуги..... Радовать детишек.

Ещё надо вставить пищалку от калашникова из "Детского мира" чтобы она при выстреле издавала грозные звуки....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, по точности измерений. Заметил, взялся руками за резервуар Лешего, подержал чутка, буквально полминуты и манометр начинает показывать увеличение давления, то есть даже от лёгкого нагрева рукой идёт маленькое увеличение давления и манометр это фиксирует. На "тёпловых ламповых" я такого не замечал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эдуард, так цена на него когда будет ? и еще интересует цена нового редуктора для лешего ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эдуард, так цена на него когда будет ? и еще интересует цена нового редуктора для лешего ? 

 

На следующей неделе планирую анонс. Новый редуктор на Лешего пока эксперементальный, в серии нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эдуард, я жду с нетерпением ! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манометр - электронное устройство, гарантийные обязательства какие ? 

 

Стандартные для РФ, если вы его используете по назначению.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Кам4атка, советую хорошо просмотреть/изучить ролики Esting Rowe, одно время сам болел покупкой импакта, после перехотелось...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, Гризлики 2.02 кто то пользует ? Как полетели и какая сравнительная с кингом скорость?

У меня не родная дудка, от Моти, и если Кинг 1.645 240, то Гризлики где то 190,  на 337 мм дудке. 

Предполагаю , что все дело в их малом диаметре, от чего они здорово светятся на просвет в дудке, и часть воздуха прорывается вперед, не полноценно разгоняя пилюлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, Гризлики 2.02 кто то пользует ? Как полетели и какая сравнительная с кингом скорость?

У меня не родная дудка, от Моти, и если Кинг 1.645 240, то Гризлики где то 190,  на 337 мм дудке. 

Предполагаю , что все дело в их малом диаметре, от чего они здорово светятся на просвет в дудке, и часть воздуха прорывается вперед, не полноценно разгоняя пилюлю.

Приветствую Сергей!Я купил банку на пробу .а времени катастрофически не хватает и с погодой не везёт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вычистил дудку, промыл три вида пилюль и заменил осалку на восково-канифольно-маслянную. 

 

Из чистой дудки с заправки 250 атм. со взведенной после ночи пружины покало вот такие цифры

 

Валан 1.645   (49 Ж)   

235

241

245

246

245

 

Гризли 2.02  (42 ) 6.33

200

204

206

 

Гризли 2.02 переобжатые до 6.41 

200

 

Гризли 2.02 переобжатые до 6.43

202

 

Валан 2.2 (51)

216

217

216

 

Странно, но ожидания не оправдались. Увеличив диаметр полнотелых Гризлей, чтоб они плотнее входили в дудку, и меньше воздуха прорывалось через щели в нарезах - это не повлияло на скорость сколь как то значительно, и они по прежнему значительно отстают по энергетики в сравнении с валанами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается, что из за кратковременности процесса прорыв воздуха через щели незначительный.

Ведь его вязкость при давлении страгивания боеприпаса достаточно высока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с чего вы взяли что эти 'щели' вообще на что-то влияют?

При выстреле воланом юбку раздувает и прекрасно герметизирует канал.

Попробуйте в меру мятыми юбками поэкспериментировать... ;))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с чего вы взяли что эти 'щели' вообще на что-то влияют?

При выстреле воланом юбку раздувает и прекрасно герметизирует канал.

Попробуйте в меру мятыми юбками поэкспериментировать... ;))

 

Совершенно согласен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про валан нет вопросов. Валан то как раз и раздувает. А вот что с полнотелыми Гризлями? Вряд ли их раздавит настолько , что заполнит все щели, отчетливо видимые на просвет, когда протягиваешь их в дудке шомполом на любой длине, хоть в казне , хоть в середине, хоть на выходе.

 

Просто, полагал, что что произойдет как и на Моте с полнотелами. Увеличив диаметр до 6.45 удалось поднять скорость.

Изменено пользователем Сергунчик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...