Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,9k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Как хабАлка на рынке говоришь..как-то даже противно читать...тычешь..манера постановки фразы-хАмская..не ожидал..    читаем внимательно правила форума! П.1

Ну так они получают изделие, свободные от идеологических догм (ЭДган говно) и не смотрят на коцки, царапинки и прочее, просто стреляют. При этом не просто стреляют, а ещё и делают какие то выводы, пра

Я со всеми на ты, ещё в первом письме в ответ на запрос о покупке есть такой абзац. А касательно ответа -- каков вопрос, таков и ответ, чему ты удивляешься? Думаешь, что я по законам западного маркети

Загружено фотографий

слухи. Никто не признался.

с самой покупки только 300 забиваю !

post-26981-0-31436400-1511896631_thumb.jpeg

Изменено пользователем glykgarik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Определяюсь с вариантом реализации замка, блокирующего приклад в сложенном виде. Есть пару идей как сделать, одна проще, другая сложнее... Но хочу чтоб все было на принципе инстинкта. Как пример - ручка открывания двери в автомобиле. На одних нужно ухватиться и нажать, повернуть, на других просто ухватиться и потянуть, что как бы и является естественным движением. Еще один пример - автоматический предохранитель на Глоке. Специально ничего дополнительно нажимать не нужно. Просто нажимай на спуск и предохранитель снимется в тот момент, когда вы решили стрелять. В остальных ситуациях, пока палец не оказался на спуске все надежно, и Глок можно бросать хоть с самолета - он не выстрелит.

 

Вот только в раздумье - а оно вообще надо ли Лешему? Теоретически не всегда, лишь во время переноски под мышкой на петле, или в походе (для чего идеально подходит Леший), пристегнув его на груди или рюкзаке на карабин, чтоб прыгая и бегая не боятся , что он от ударов раскроется. Если замок будет каждый раз схлопываться, и при этом его будет относительно неудобно открывать, затрачивая секунды, то это начнет напрягать на пострелушках, когда случайно будете его взводить каждый раз до конца. Поэтому - или замок октрываемый элементарно, инстинктивно, за счет хватание его как рычаг за нужное место, которое не потянешь случайно во время переноски, или же применить решение, где замок будет блокироваться и сниматься по необдходимости. 

 

Накапливаю статистику. 

Кто то вообще имел ситуации, когда это было бы необходимо? Есть ли какие то мысли, пожелания?

Изменено пользователем Сергунчик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коробочки от конфет " Тик-Так". По размерам как спичечный коробок. Сверху есть удобное окошечко с защелкой. В коробочку помещается достаточно много пулек, что удобнее , чем носить с собой банку, и как мне кажется удобнее резиновой пульницы, которая стирает осалку с пульки, и рискует притянуть пыль к липкой пульке. 

Коробочки бывают с разным вкусом и разного цвета, что удобно, чтоб не путаясь носить в них разные пилюли.

 

Появилась идея - а что если по этому же принципу сделать какую то кнопку открывашку внизу штатной пластиковой рукоятки?! Нажал на кнопку, или отстегнул откидывающуюся крышечку - и в ладонь упала пулька. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сергунчик,Серёг,как с языка снял)))

Тоже думал на тему  кнопка-пилюля.Правда потом,появилась рукоять карелка,и забыл про эту тему.

Замок надежный,не как магниты нужен естественно для экстрима.И тут уже,не до быстрого,тактильного открытия,ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пластик приклад, скоба, корпус механизма регулировки поджима пружины ударника. Всё. Остальное уже бантики скорее технологические, чем видимые пользователю.

Насколько понимаю это и есть изменения второй серии. Или это уже другой пластик, механизм и тд?

И если что то уже они с электронными манометрами встречаются)

Александр, они уже доступны к заказу с завода? Или же с завода по прежнему с механическим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько понимаю это и есть изменения второй серии. Или это уже другой пластик, механизм и тд?

 

Александр, они уже доступны к заказу с завода? Или же с завода по прежнему с механическим?

 

Да, изменения второй серии. 

 

Да. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внешний пластик - приклад , скоба- понятно.

А вот если ударник от 2-го вставлен в 1-й и Пружина ударника от 2-го-

То , по сути - это уже второй, только с металлическим прикладом и скобой?

Правильно я понимаю?

Изменено пользователем Volga878
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно совершенно - это элитный "цветной Леший" черного бархатистого цвета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно совершенно - это элитный "цветной Леший" черного бархатистого цвета.

:))))

Вот такой он у меня.

Ещё надо будет модернизировать электронным манометром ;)

Изменено пользователем Volga878
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, изменения второй серии.

 

Да.

Эдуард, «да» это с механическим или доступны с завода с новым?

Если стандартно комплектуется новым, то изменилась ли цена?

Благодарю!

Изменено пользователем AlexOmerta
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько понимаю это и есть изменения второй серии. Или это уже другой пластик, механизм и тд?

 

Александр, они уже доступны к заказу с завода? Или же с завода по прежнему с механическим?

Уже электронные.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После ТО обратил внимание, что кол-во пуков стало меньше.

Отстрелял в хрон, сравнил с предыдущими показателями - действительно стало меньше. Ничего не менялось, редуктор настроен на 125.

Температуры соответственно +29 воздух, +20 помещение.

 

post-17843-0-23725900-1512283124_thumb.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манометр ушел, калибровать надо.

Вези его на поверку в лабораторию госстандарта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ae485,летом у тебя винт работал с меньшим перерасходом:на первом выстреле просыпание,разброс по скорости чуть больше и средняя несущественно,но ниже.

Поджим ослабь на клик и получишь свои пару выстрелов,а третий недостающий уйдёт в разряд погрешности из-за разницы температур (+29°/+20°) ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манометр ушел, калибровать надо.

Вези его на поверку в лабораторию госстандарта.

 

Вряд ли манометр. Я насосом задуваю, а там манометр точный.

 

 

Поджим ослабь на клик и получишь свои пару выстрелов,а третий недостающий уйдёт в разряд погрешности из-за разницы температур (+29°/+20°) ИМХО.

 

Поджим вниз скорость опустит и решит проблему в части кол-ва выстрелов, но это не устранит причину - увеличенный расход. Ведь получается что КПД просел. Разброс температур не такой большой, чтобы он так сильно влиял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поджим вниз скорость опустит и решит проблему в части кол-ва выстрелов, но это не устранит причину - увеличенный расход.

Поджим может устранить увеличенный расход. Я не знаю какой тебя поджим,у меня,например,-1 клик вообще без понижения скорости,просто меньше перерасход. Это для зимы. Попробуй,это же не сложно.

Как вариант подсела пружина БК - подложи шайбочку. А однозначного ответа тебе никто не даст,Жень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопросы Эдуарду или представителям:

1. Киты удлинительные для разноцветных Леших в цвет делают?

2. На Р5 модератор с новыми перегородками, а для Леших планируется это нововведение внедрять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопросы Эдуарду или представителям:

1. Киты удлинительные для разноцветных Леших в цвет делают?

2. На Р5 модератор с новыми перегородками, а для Леших планируется это нововведение внедрять?

 

1. Планирую на следующей партии цветнины

2. Нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просматриваю видео с презентации R5 обратил внимание на фразу - композитный резик Лешего. 

Это уже обсуждалось? Или я пропупустил? 

Можно поподробнее?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просматриваю видео с презентации R5 обратил внимание на фразу - композитный резик Лешего. 

Это уже обсуждалось? Или я пропупустил? 

Можно поподробнее?!

Там и про комплектацию Лешего электронным манометром говорится ! Цена Лешего на сколько увеличится ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально Лешего целиком из композита запилить?

Запилить можно наверное все, с современными технологиями. 

Но это уже не "Леший" будет. а .......Но наверно разные мнения есть,на этот счет, как и мнения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...