Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

ну начать хотя бы с внешнего дизайна, цветового оформления наличие лого и т.д. 

не спорю кейс неплохой как и все аналогичные кейсы представленные на рынке, весьма утилитарен

Извините, "Вам шашечки или ехать?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,9k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Как хабАлка на рынке говоришь..как-то даже противно читать...тычешь..манера постановки фразы-хАмская..не ожидал..    читаем внимательно правила форума! П.1

Ну так они получают изделие, свободные от идеологических догм (ЭДган говно) и не смотрят на коцки, царапинки и прочее, просто стреляют. При этом не просто стреляют, а ещё и делают какие то выводы, пра

Я со всеми на ты, ещё в первом письме в ответ на запрос о покупке есть такой абзац. А касательно ответа -- каков вопрос, таков и ответ, чему ты удивляешься? Думаешь, что я по законам западного маркети

Загружено фотографий

Конечно кризис в стране на нас действует .До кризисы можно было и за 1200 евро купить а сейчас и 650 евро дорого.

Если немного оглянутся,лет на 20 назад,нам и 600 мерс был "крутым",хотя он и всё равно круче многих "шушлаек" одноразовых.Мы мечтали о нём,как о чём то почти нереальном.Потихоньку выберемся и опять заработаем,тем кому ща дорого купить. Вопрос в том,будем ли мы покупать весчи,которые кроме нас уже никому не нужны ?Как бы там "западные конкуренты" из бластеров не стреляли,к тому времени! Мы и так уже лет на 200 отстали !:) Изменено пользователем борзик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кейс крутой и функциональный .А по поводу наклейки ,на Лешего тоже Интерскол наклеить типа ты с шурупавертом по лесу гуляешь.

Ага, саморезы в деревья крутишь. То то лесники порадуются "срубленной палке")))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

комплектация сток -лайт-люкс  и будет счастье

Любезнейший, судя по всем Вашим постам Вы имеете весьма ограниченную сумму (не более 35000 рублей), а "пистоль оцень хоцца". Но все хотите убедить производителя в снижении цены.

СНИЖЕНИЯ НЕ БУДЕТ! Примите как данность. Ведь если у Вас нет денег на самолет, Вы же не просите Боинг сделать "...лайт..." Копите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да за бугром уровень жизни совсем другой сравнил ты еше зарплаты скажи одинаковые , а почему все производства выводят за бугор

 

Уважаемый, а Вы никогда не думали, что уровень зарплаты напрямую зависит от образования и образованности? Главное желание зарабатывать на свои "хотелки", а значит, для начала, получить нормальное образование и писать без ошибок (хотя бы).

Да хоть ярд эти станки стоят. И отфрезерована вся винтовка из единого куска алюминия.

Но покупая лелю, получаешь ВД в ухо, отскок и прочие радости. А производителю на это по.... И регионалу по... И е...ись ты с этим сам. С лешим думаете, иначе будет? Да хрен там.

А вилка пусть и дешевая и "штамповка", но мне домой чинить ее Сборщик приехал.

Я искренне рад за эдган. Красивые новинки, но мне очень жаль, что я не готов купить лешего.

Так в чем же дело? Покупайте огнестрел и пуляйте по банкам. Выстрел от 7 до 500 рублей в зависимости от винтовки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, а Вы никогда не думали, что уровень зарплаты напрямую зависит от образования и образованности? Главное желание зарабатывать на свои "хотелки", а значит, для начала, получить нормальное образование и писать без ошибок (хотя бы).

 

Так в чем же дело? Покупайте огнестрел и пуляйте по банкам. Выстрел от 7 до 500 рублей в зависимости от винтовки.

Бред. У нас тут цыган развелось, у которых и 4 класса образования нет, а дома отстроили очень неплохие. Зато половина продавцов на рынке с высшим образованием. Знакомая у меня с высшим образованием (именно образованием, а не просто дипломом) работает в детском садике нянькой (горшки моет) за 5000р. Потому что приходится. Кушать хочется. И ребенка кормить надо. Так что, уровень зарплаты нихрена не зависит ни от образования, ни от образованности.

А по делу - можно хоть еще 2 сотни страниц исписать, кто какой бы цены и комплектации хотел. А Эдуард как захочет, так и сделает. О чем уже несколько раз сказал.

Изменено пользователем ММГ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, а Вы никогда не думали, что уровень зарплаты напрямую зависит от образования и образованности? Главное желание зарабатывать на свои "хотелки", а значит, для начала, получить нормальное образование и писать без ошибок (хотя бы).

 

Так в чем же дело? Покупайте огнестрел и пуляйте по банкам. Выстрел от 7 до 500 рублей в зависимости от винтовки.

да ты теперь спать не будиш  педогог  ,  а ашибки дитишкам  исправляй , а насчет цены в 35000  я не для себя прошу , а для нармальных пацанов которые в провинции живут  и получают по 12 тыс и отложить нет возможности  ,  и налоги все с нас дерут  чтоб таких как ты оплачивать  в москве и праздники устраивать с салютами 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред

Везде найдутся люди, кто думает что он не стой дырки вылез, как все остальные, и начинает всем говорить что он умнее всех, кому что покупать из чего стрелять каждый разбираться сам!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эд, а при удлинении ствола, в домашних условиях, потребуется какой-то "удлинитель"?

 

Со стволом будет идти внешний удлинитель и внутренняя проставка. 

 а для нармальных пацанов которые в провинции живут  и получают по 12 тыс и отложить нет возможности  ,  и налоги все с нас дерут  чтоб таких как ты оплачивать  в москве и праздники устраивать с салютами 

 

Всегда меня удивляла вот такая постановка вопроса, мол, я мало зарабатываю, но очень хочу -- продай мне дешёво. На, что мне всегда хочется спросить, а кто мешает тебе зарабатывать много и при чём тут я вообще и твой малый заработок?! К слову сказать я живу в таком же провинциальном, нафиг никому не нужном городке, и ничего, как то нашёл чем заниматься и не плачусь, а работаю и развиваюсь. Может хорош уже ныть и плыть по течению, а встать и начать действовать? Даже в маленьких городах денег заработать можно совершенно спокойно, только чуть подумать и всё. Я бизнес начал с 20 тысяч рублей и 2 листов металла, взятых в долг, а через 5 лет уже строил здания, как то так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эд , ты упоминал что в начале прямоточка планировалась , какое плато могло бы быть ?

Изменено пользователем manager
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эд , ты упоминал что в начале прямоточка планировалась , какое плато могло бы быть ?

 

Не знаю, не эксперементировал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со стволом будет идти внешний удлинитель и внутренняя проставка. 

Придётся, в будущем, в кейсе, 10 мм вырезать )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Я бизнес начал с 20 тысяч рублей и 2 листов металла, взятых в долг, а через 5 лет уже строил здания, как то так...

мысль понятна но не сравнивай то время когда эти железные двери нужны были всем и за дешего, сейчас как то по другому..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...