Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

А по ножам, я так понимаю, темы нет или опять я, что-то пропустил?

 

Это была попытка, но на фоне Лешего ножи мало кого трогали, хотя 4 штуки из 5 купили там же, цена 75 евро.

д15 не маловато для 6.35? Леший сможет д65 (нормальная скорость я считаю) Кстати, а в прямотоке он умеет работать? Без редуктора объем резика будет побольше.

 

Да это мой косяк, я крутанул поджим, чтобы мощи побольше было (а то начали бы кричать, что не на полной мощности видео делал), а перекрутил, скорость упала, потом отвернул, поднял до 27 спокойно. Это без перерасхода. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,9k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Как хабАлка на рынке говоришь..как-то даже противно читать...тычешь..манера постановки фразы-хАмская..не ожидал..    читаем внимательно правила форума! П.1

Ну так они получают изделие, свободные от идеологических догм (ЭДган говно) и не смотрят на коцки, царапинки и прочее, просто стреляют. При этом не просто стреляют, а ещё и делают какие то выводы, пра

Я со всеми на ты, ещё в первом письме в ответ на запрос о покупке есть такой абзац. А касательно ответа -- каков вопрос, таков и ответ, чему ты удивляешься? Думаешь, что я по законам западного маркети

Загружено фотографий

д15 не маловато для 6.35? Леший сможет д65 (нормальная скорость я считаю) Кстати, а в прямотоке он умеет работать? Без редуктора объем резика будет побольше.

Иван, при такой скорости и калибре будет всего  несколько выстрелов и то, не известно каких.  А чего волноваться, ты же выживальщик. У тебя всё должно быть с собой, в том числе и баллон - восьмёрочка. :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это была попытка, но на фоне Лешего ножи мало кого трогали, хотя 4 штуки из 5 купили там же, цена 75 евро.

 

Да это мой косяк, я крутанул поджим, чтобы мощи побольше было (а то начали бы кричать, что не на полной мощности видео делал), а перекрутил, скорость упала, потом отвернул, поднял до 27 спокойно. Это без перерасхода. 

 

Вопросов больше нет, отлично!  :voo: Ножи красивые, я облизнулся, честно. В комплекте с Лешим бы приобрел. 

Изменено пользователем VanoFM
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не нужен, выкинешь. Вопрос решён, обсуждению не подлежит. 

Ок. Рацуху больше не вносим. Бизнес, чё уж.

 

Если я где-то пропустил то звиняйте... На сколько 350 мм ствол увеличит общую длину и когда эти стволы будут доступны к заказу?

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хокинс, поделись личными впечатлениями!

Что тут сказать сразу даже и не знаю.Это монолит блин в прямом смысле,я его разглядывал очень тщательно так и не до пёр как туда всё запихали и каким способом :) .Впечатление оочень большой надёжности самого изделия в целом и запирающей группы(упора),комфортный по весу и балансу,внешне тоже супер,видео и фото не передают всех ощущений,звук выстрела очень комфортный для дедушки,прикладка удобная что для левого,что для правого плеча(для меня это важно),про пластиковый кейс я уже писал.Посмотрев на всё на это я почувствовал себя ущербным :xi: .Осталось понять насколько он МНЕ нужен,но в голову засел крепко. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правильно ли я понял что можно снять приклад в разложенном состоянии и надеть его уже в сложенном, избежав взвода? Ведь это сразу решает проблему длительного хранения в сложенном положении.

 

Еще вопрос по смене стволов - можно ли тут один раз настроить у мастера сразу оба, запомнить алгоритм и потом менять стволы воспроизводя просто воспроизводя этот алгоритм? Вопрос возник потому, что я ни разу не крутил ничего сам и хрона своего нет.

 

Кейс понравился. Еще бы пару технологических ниш и будет идеально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок. Рацуху больше не вносим. Бизнес, чё уж.

 

Если я где-то пропустил то звиняйте... На сколько 350 мм ствол увеличит общую длину и когда эти стволы будут доступны к заказу?

Спасибо.

 

На 100 мм. Будут доступны ближе к выходу изделия. 

То есть ножи в ближайшее время появятся у предов и их можно будет "пощупать", или они только под заказ?

 

Как будет информация -- оповещу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правильно ли я понял что можно снять приклад в разложенном состоянии и надеть его уже в сложенном, избежав взвода? Ведь это сразу решает проблему длительного хранения в сложенном положении.

 

Еще вопрос по смене стволов - можно ли тут один раз настроить у мастера сразу оба, запомнить алгоритм и потом менять стволы воспроизводя просто воспроизводя этот алгоритм? Вопрос возник потому, что я ни разу не крутил ничего сам и хрона своего нет.

 

Кейс понравился. Еще бы пару технологических ниш и будет идеально.

 

Не правильно. Я снял оси для видео (там их две) они, в общем то, не сильно сложно снимаются, но делать это перед укладыванием винтовки в кейс меня бы, честно говоря, обломало бы.  Хотя если речь идёт о месяцах и годах -- можно и так.

 

По смене стволов -- не знаю, честно говоря, я предусмотрел лишь эту возможность, она есть, она работает, а вот все нюансы уже на серии выплывут, в смысле повторяемости установки и так далее. Конечно, мы об этом думаем, но пока не знаю. 

 

Там поролон спокойно выщипывается в нужном месте, каждый себе сможет сам эти ниши сделать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правильно ли я понял что можно снять приклад в разложенном состоянии и надеть его уже в сложенном, избежав взвода? Ведь это сразу решает проблему длительного хранения в сложенном положении.

 

Еще вопрос по смене стволов - можно ли тут один раз настроить у мастера сразу оба, запомнить алгоритм и потом менять стволы воспроизводя просто воспроизводя этот алгоритм? Вопрос возник потому, что я ни разу не крутил ничего сам и хрона своего нет.

 

Кейс понравился. Еще бы пару технологических ниш и будет идеально.

Ни каких алгоритмов, при смене ствола, ещё не было и никогда не будет. Хочешь заменить? -  готовься к выставлению нужной скорости, расчёту поправок для дистанций и пристрелке прицела.

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 100 мм. Будут доступны ближе к выходу изделия. 

 

Как будет информация -- оповещу.

Здравствуйте, Эдуард. Перечитал все про "Лешего", выставку и т.д. Все что пишут люди, что Вы им отвечаете. И вот теперь, как мне кажется, я начинаю понимать, почему так рано скончался Бил Гейтс. В России, скорее всего, он прожил бы дольше, но в сумасшедшем доме, под бдительным присмотром заботливых врачей! От души Вам успехов, развития и терпения!!!!! :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Эдуард. Перечитал все про "Лешего", выставку и т.д. Все что пишут люди, что Вы им отвечаете. И вот теперь, как мне кажется, я начинаю понимать, почему так рано скончался Бил Гейтс. В России, скорее всего, он прожил бы дольше, но в сумасшедшем доме, под бдительным присмотром заботливых врачей! От души Вам успехов, развития и терпения!!!!! :ok:

 

Бил Гейтс умер? Я что-то пропустил? ::-0:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Эдуард. Перечитал все про "Лешего", выставку и т.д. Все что пишут люди, что Вы им отвечаете. И вот теперь, как мне кажется, я начинаю понимать, почему так рано скончался Бил Гейтс. В России, скорее всего, он прожил бы дольше, но в сумасшедшем доме, под бдительным присмотром заботливых врачей! От души Вам успехов, развития и терпения!!!!! :ok:

 

Не, я не принимаю ничего близко к сердцу, для меня это развлечение и веселуха, а не тяжёлая и не любимая работа :) И это... Билт Гейтс, вроде бы, ещё как жив, ты, наверное про Стива Джобса хотел сказать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я не принимаю ничего близко к сердцу, для меня это развлечение и веселуха, а не тяжёлая и не любимая работа :) И это... Билт Гейтс, вроде бы, ещё как жив, ты, наверное про Стива Джобса хотел сказать :)

да. лоханулся я малость(((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мощный кейс ,  и что хорошо глубокий . можно сразу и gopro  туда со всеми креплениями запихнуть

и мини балон  тоже запихнуть можно  если паролончик расковырять 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классный чемодан, крепкий хоть в лодку, хоть в машину кинул и не страшно что с Лешим что то случится, а захотел пойти в лес пихнул его (Лешика) в рюкзак и вперёд )

Изменено пользователем Mishgun5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет тут не кто не спорит нравится кейс покупай ,  нравится прицел да бери ради бога ,  хочиш  ствол 350 мм заказывай  , но комуто это вообше не надо бросят в гараш  и гвоздей туда насыпят ,  пришел в салон машину покупать тебе там сразу со всеми опциями  навязывают  , а у него нету столько , вот и покупает базоваю комплектацию без подогрева жопы , кондиционера и т.д  и самое интересное их нет в наличии только под заказ  потомушто разбирают сразу ,  я думаю  Эдуард не чего не потеряет и кейсы покупать будут и прицелы все разберут  , продажи будут даже больше  , тут другой подход нужен мыже тут как  братья пневманутые все , и где еше пообшаешся так с производителем  да негде 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был у меня FX с кейсом https://cldup.com/c-KKr0dh3w.jpg

Реально понадобился он ровно два раза - при покупке и при продаже  :smex:

Всё остальное время - рюкзак или чехол. 

Распил ложемента под разные прицелы доставлял особенную радость. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классный чемодан, крепкий хоть в лодку, хоть в машину кинул и не страшно что с Лешим что то случится, а захотел пойти в лес пихнул его (Лешика) в рюкзак и вперёд )

а что с ним может случиться,он монолитный :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сказать что народ у нас сам подсказывает свои пожелания и идеи  как лучше зделать  , можно же прислушиться  и удолитворить просьбу трудяшихся  и внести изменения  , а то как у нас получается  покупают  а потом конструируют как им хочится и как лучше будет  , а на дворе 21 век  канешно же охото купить  и реально потом не думать про пружину  и чем закрыть клапан  и рюкзак не искать для переноски  , а просто получать удовольствие от покупки  и конешно хотелосьбы  ценик одекватный   затрат и деталей  ведь в 2 раза меньше чем на матадор , всем удачи и метких выстрелов

Хочется чтоб было все и денег за это производителю не платить.)))

А потом народ возмущается:"а почему ты за бугор все гонишь?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...