Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Могут найтись преступники которые будут переделывать Лешево под 5,6LR. :sos:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,9k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Как хабАлка на рынке говоришь..как-то даже противно читать...тычешь..манера постановки фразы-хАмская..не ожидал..    читаем внимательно правила форума! П.1

Ну так они получают изделие, свободные от идеологических догм (ЭДган говно) и не смотрят на коцки, царапинки и прочее, просто стреляют. При этом не просто стреляют, а ещё и делают какие то выводы, пра

Я со всеми на ты, ещё в первом письме в ответ на запрос о покупке есть такой абзац. А касательно ответа -- каков вопрос, таков и ответ, чему ты удивляешься? Думаешь, что я по законам западного маркети

Загружено фотографий

Могут найтись преступники которые будут переделывать Лешево под 5,6LR. :sos:

Очень богатые :)

В принципе да, вставил патрон и боек...и вуаля. Главное к лицу не подносить, а то порвет нафик сотней атмосфер.

СП будут довольны :)

Будущим владельцам лешего к ознакомлению:

 

Статья 222. Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов

1. Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение огнестрельного оружия, его основных частей, боеприпасов (за исключением гражданского огнестрельного гладкоствольного длинноствольного оружия, его основных частей и патронов к нему, огнестрельного оружия ограниченного поражения, его основных частей и патронов к нему) -

наказываются ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев либо без такового.

2. Те же деяния, совершенные группой лиц по предварительному сговору, -

наказываются лишением свободы на срок от двух до шести лет со штрафом в размере до ста тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового.

3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, совершенные организованной группой, -

наказываются лишением свободы на срок от пяти до восьми лет со штрафом в размере от ста тысяч до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до восемнадцати месяцев либо без такового.

4. Незаконный сбыт гражданского огнестрельного гладкоствольного длинноствольного оружия, огнестрельного оружия ограниченного поражения, газового оружия, холодного оружия, в том числе метательного оружия, -

наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев или без такового.

Примечание. Лицо, добровольно сдавшее предметы, указанные в настоящей статье, освобождается от уголовной ответственности по данной статье. Не может признаваться добровольной сдачей предметов, указанных в настоящей статье, а также в статьях 222.1, 223 и 223.1 настоящего Кодекса, их изъятие при задержании лица, а также при производстве следственных действий по их обнаружению и изъятию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смущает ещё "кликабельность" поджима.

Надеюсь, не просто подпружиненные шарики, из-за потери которых на нынешних изделиях народ периодически на говно исходит истерики закатывает?

Вивер снизу - зло. Рука болит, накладки на дверях авто поцарапаны...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а в атамане можно просунуть 5.6лр в ствол?

Хотя там бойка нет, любая экспертиза скажет, что стрельба невозможна, в отличии от лешего.


Как бы Эдуарда не увидеть бы по НТВ в ЧП за неделю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смущает ещё "кликабельность" поджима.

Надеюсь, не просто подпружиненные шарики, из-за потери которых на нынешних изделиях народ периодически на говно исходит истерики закатывает?

Вивер снизу - зло. Рука болит, накладки на дверях авто поцарапаны...

Эд на всех пистолетах делает нижний Вивер. Там где нет деревянного цевья (ложа), там и вивер.

Лучше сделать и не использовать, чем НЕ СДЕЛАТЬ и слушать нытьё: "дядь, почему вивер под ЛЦУ не сделал?" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эд на всех пистолетах делает нижний Вивер. Там где нет деревянного цевья (ложа), там и вивер.

Лучше сделать и не использовать, чем НЕ СДЕЛАТЬ и слушать нытьё: "дядь, почему вивер под ЛЦУ не сделал?" :)

По мне - так лучше кольца с вывером :nez: . Или "восьмёркой" на трубу прицела. Если на "Матадоре" вивер ещё для сошек хорош, то тут сошки вряд ли.

Кстати, судя по фото, всякие фонарики/ЛЦУ должны прекрасно на верхнем вивере жить, через боковое крепление http://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/002245/2245944.jpg.

Изменено пользователем valery555
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт навеяло! Леший как выживальщик? пока перезаряжаешь как-бы с голоду не сдохнуть а подранок может быть с любого ствола , взять хотя-бы сороку которую Эдуард добирал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт навеяло! Леший как выживальщик? пока перезаряжаешь как-бы с голоду не сдохнуть а подранок может быть с любого ствола , взять хотя-бы сороку которую Эдуард добирал.

Согласен! Да и дырок много в Лешим, куда хвоя и всякий мусор попадёт, надо ещё пылесос в лес брать для выживания :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а в атамане можно просунуть 5.6лр в ствол?

Хотя там бойка нет, любая экспертиза скажет, что стрельба невозможна, в отличии от лешего.

Как бы Эдуарда не увидеть бы по НТВ в ЧП за неделю.

 

В Лешем ствол не имеет казённика, а без казённика ствол не является огнестрельным. Но если какой то "умный" юзер рассверлит ствол по патрон, и чего то намудрит, я то тут при чём? Это уже его проблемы, не мои. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, ты не рассматривал вариант -  сделать вместо пластикового кейса,  обычный и не приметный чехол чёрного цвета. Высота его будет не более 40см, а значит он получится компактным. У чехла сверху два замка-молнии, а так-же замок на кармашке. Плечевой (запоясной) ремешок с возможностью регулировки, длиньше-короче. 

В лесу достал Лешего, а сумку-чехол за спину. Ничего не мешается и веса в нём нет. Перед сушняком вложил в чехол и полез, не беспокоясь за чистоту девайа. Да и в машине будет поудобнее.имхо.

 

Я тут черканул в Поинте, сильно не пинайте. Я только предложил, как вполне годный вариант.....

 

http://images.vfl.ru/ii/1457612827/5e0d540f/11807301_m.jpg

А по мне, так на тамок больше похож)

 

Лучше под куртку ныкать или пристегивать за карабин.

Остается вопрос с заглушкой казны и выпускного отверстия, ну и устройство для быстрого досылания пули в канал ствола без касания пульки руками.

Изменено пользователем ERON
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, проблемы не твои.

Но! Могут признать - изделие легко переделать.... И тогда будут твои.

( это так, гипотетически)

Хотя, вроде, сертификат уже есть?

В Лешем ствол не имеет казённика, а без казённика ствол не является огнестрельным. Но если какой то "умный" юзер рассверлит ствол по патрон, и чего то намудрит, я то тут при чём? Это уже его проблемы, не мои.

---------

Вообще , интересно... Раздел " леший" сейчас обнаружил! Ух!

Изменено пользователем Volga878
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Лешем ствол не имеет казённика, а без казённика ствол не является огнестрельным. Но если какой то "умный" юзер рассверлит ствол по патрон, и чего то намудрит, я то тут при чём? Это уже его проблемы, не мои. 

Азартные игры с государством....интересно, кто победит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кейс Лешего и вопрос по поводу "А как оси разболтаются, да как всё вылетит прямо в лицо, ужас, ужас..."

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по мне, так на тамок больше похож)

 

Лучше под куртку ныкать или пристегивать за карабин.

Остается вопрос с заглушкой казны и выпускного отверстия, ну и устройство для быстрого досылания пули в канал ствола без касания пульки руками.

Это спидлоадер карандашного типа.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Азартные игры с государством....интересно, кто победит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кейс думал будет эксклюзивный под лешего

 

В чём должна быть эксклюзивность?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кейс Лешего и вопрос по поводу "А как оси разболтаются, да как всё вылетит прямо в лицо, ужас, ужас..."

Ствол на оператора направлять ай ай ай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кейс хороший. Можно использовать в быту (под инструменты и т.п.). Применений много. 

Кому не нравится - купят или сошьют рюкзаки, чехлы, сумки и т.д. и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чём должна быть эксклюзивность?

ну начать хотя бы с внешнего дизайна, цветового оформления наличие лого и т.д. 

Кейс хороший. Можно использовать в быту (под инструменты и т.п.). Применений много. 

Кому не нравится - купят или сошьют рюкзаки, чехлы, сумки и т.д. и т.п.

не спорю кейс неплохой как и все аналогичные кейсы представленные на рынке, весьма утилитарен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Великоват кейс, как мне кажется. Избыточно прочен. 

Но идея верная, только логотипов не надо, оставить площадку под наклейку типа BOSCH, Makita, etc.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну начать хотя бы с внешнего дизайна, цветового оформления наличие лого и т.д. 

 

Логотип будет, это просто пробник, чтобы я оценил, подходит или нет. Оценил, подходит. Касательно цвета и прочего, думаю, такой и должен быть, неброский, обычный. 

Великоват кейс, как мне кажется. Избыточно прочен. 

Но идея верная, только логотипов не надо, оставить площадку под наклейку типа BOSCH, Makita, etc.

Логотип будет. кому не нравится, можно заклеить :) Он не великоват, самое оно, по ширине тютя в тютю, по глубине тоже, если его делать по высоте чётко, будет нелепый, длиный и узкий, а там самое оно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...