Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

У " Атамана " есть версии со складным прикладом + Крюгеровский полуавтомат можно заказать так же со складным прикладом. В последнем нужно только докупить стволик с каким нужно калибром. В чём преимущество Лешего над этими вариантами ? 

 

 

 

Над Атаманом: Леший легче, компактнее в переноске, проще по конструкции, имеет возможность оперативной замены ствола. Возможно что и дешевле. Минус Лешего - однозарядность.

Над крюгером: наличие документов, гарантии производителя, развитая сеть представителей. Более надежная конструкция. Отсутствие п/а крюгера в калибрах 5.5-6.35 мм. Минус Лешего - цена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,9k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Как хабАлка на рынке говоришь..как-то даже противно читать...тычешь..манера постановки фразы-хАмская..не ожидал..    читаем внимательно правила форума! П.1

Ну так они получают изделие, свободные от идеологических догм (ЭДган говно) и не смотрят на коцки, царапинки и прочее, просто стреляют. При этом не просто стреляют, а ещё и делают какие то выводы, пра

Я со всеми на ты, ещё в первом письме в ответ на запрос о покупке есть такой абзац. А касательно ответа -- каков вопрос, таков и ответ, чему ты удивляешься? Думаешь, что я по законам западного маркети

Загружено фотографий

Над Атаманом: Леший легче, компактнее в переноске, проще по конструкции, имеет возможность оперативной замены ствола. Возможно что и дешевле. Минус Лешего - однозарядность.

Над крюгером: наличие документов, гарантии производителя, развитая сеть представителей. Более надежная конструкция. Отсутствие п/а крюгера в калибрах 5.5-6.35 мм. Минус Лешего - цЕНА

Леший короче Атамашки на 14 см и легче на 700гр. - вот основные преимущества Эдгана , ну и простота конструкции конечно.По остальным ТТХ Атаман кроет Лешего как бык овцу. Оперативная замена ствола выливается в регулировку скорости и пристрелку прицела ,что при маленьком резике да без манометра - геморрой . Да и практического смысла в замене стволов не вижу.  

Крюгер делает П\а в любых доступных калибрах - надо только написать какой калибр стволика вы хотите. Если поймают на "жареном" - никакой сертификат не спасёт ,ну а для самоуспокоения можно серт из интернета хоть на крысу 1377 скачать. Да и бздунов на него выпускается вагон и тележка .Насчёт развитой сети представителей ЭДГАН - ))) 20-30  человек на всю страну - это не много , подавляющее большинство владельцев Эдганов сами проводят ТО и ремонтируют изделия. Про надёжность Лешего ,наверное ,стоит говорить после того, как он пойдёт в "массы". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двухподвес с мотром.. Ну хз. Я б что такое из МТБ делал.

Настоящий велик, или фотошоп, кстати ? А то крепление багажника тоже сомнения вызывает. Подвижный узел, с нагрузками, ещё и на рычаге :) И не видно, где колчан стрел крепится :)))
Обод на переднем колесе похож на обод для ободных тормозов. И ниппель колпачком не закрыт :-D Без колпачка - для выживания низачот !!!

Изменено пользователем Ujify
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард расскажи на какой стадии выхода Леший ?оптика пришла?

Какие изменение коснулись в конструктива Лешего?

Заправочный порт будет открытым как у Велеса ?

Изменено пользователем Saymon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард расскажи на какой стадии выхода Леший ?оптика пришла?

Какие изменение коснулись в конструктива Лешего?

Заправочный порт будет открытым как у Велеса ?

 

Оптика не пришла. По остальному перед выходом серии будет презентация где будет всё показано и рассказано. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптика не пришла. По остальному перед выходом серии будет презентация где будет всё показано и рассказано.

 

Эдуард не томи )))))))

Хоть какой новой информацией поделился бы,а то все в тихушку ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард не томи )))))))

Хоть какой новой информацией поделился бы,а то все в тихушку ))))

 

А зачем? Будет изделие серийное, сниму видео, выложу. А сейчас то какой в этом смысл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем? Будет изделие серийное, сниму видео, выложу. А сейчас то какой в этом смысл?

А где логика ?смысл тогда было вообще делать презентацию ?показывать,говорить что мол будет более 30 изменений?

Как обычно скажешь А и все остальное гадайте сами !

Смысл в том что хочется знать что и как будет!

Изменено пользователем Saymon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где логика ?смысл тогда было вообще делать презентацию ?показывать,говорить что мол будет более 30 изменений?

 

А после 30+ изменений получилась Леля 2.0  :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А после 30+ изменений получилась Леля 2.0  :xi:

Нифига. А то я бы уже в очереди был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нифига. А то я бы уже в очереди был.

 

:da:  я тоже был бы, пожалуй. Это ж старая шутка. Если в слове "хлеб" сделать 4 ошибки, то получится "пиво".

Изменено пользователем Ujify
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предположу, что не принято окончательное решение по составу изменений. Поэтому и нет информации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предположу, что не принято окончательное решение по составу изменений. Поэтому и нет информации.

Если так то не видать Лешего и в июле .....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двухподвес с мотром.. Ну хз. Я б что такое из МТБ делал.

 И ниппель колпачком не закрыт :-D Без колпачка - для выживания низачот !!!

   Там где " иппель без колпачка " это баллон на 400 атмосфер , для уверенной дозаправки до 300 атмосфер . :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кредита ожидания хватит не у многих.

Мало чтоли другого стрелялова перетоптаться? Я вот к примеру Лелю 2.0 жду, пользуюсь Лелей в папском. И все что по габаритам и весу больше лели - меня не интересует. Так и с Лешим - кому он реально нужен, подождут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где логика ?смысл тогда было вообще делать презентацию ?показывать,говорить что мол будет более 30 изменений?

Как обычно скажешь А и все остальное гадайте сами !

Смысл в том что хочется знать что и как будет!

КОММЕРЦИЯ .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кредита ожидания хватит не у многих.

В том то и дело :( я хотел винтовку маленьких габаритов купил лелю она переделана под многозорядку . Теперь уже и не знаю хочу лешего или нет:) но если в июле августе выйдет скорее всего куплю чисто поиграться.Вопрос денег не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Леший интересен в качестве финального конструктива и самой концепции складного походного миникарабина. Купить в том виде что Леший анонсирован - однозначно нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...